Баннер МОФТ

Мобильный форекс

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Мобильный форекс


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 янв 2013, 19:01

Ближе к лету буду tradeCloud (FXclub VPS) подключать.
бесплатный высокоскоростной круглосуточный доступ к удаленному торговому терминалу.
tradeCloud (Fxclub VPS) обеспечивает легкий доступ к Вашим торговым терминалам (StartFX, Rumus, MetaTrader 4™) посредством виртуального веб-интерфейса с любых типов устройств, включая мобильные. Даже при выключенном компьютере настроенные торговые стратегии продолжают работать.

tradeCloud (Fxclub VPS) позволяет полностью исключить риски сбоя Вашей торговой активности в случае технических неполадок компьютера или мобильного устройства. Даже при использовании чужого ПК данные Вашей торговой стратегии останутся полностью конфиденциальными.

tradeCloud (Fxclub VPS) обеспечивает высокую скорость операций и позволяет моментально реагировать на любые движения рынка.

Широкий уровень возможностей tradeCloud (Fxclub VPS) позволяет объединить в одном «окне» Ваш терминал, советников и прочие программные продукты, необходимые для успешной торговли, а также вести работу посредством любой операционной системы.

tradeCloud (Fxclub VPS) избавляет Вас от дополнительных затрат на покупку дорогостоящего оборудования, необходимого для быстрой и бесперебойной работы Вашего ПК.


Штука обалденная, но дают только если есть 10К на счету. Без нее мобильным трейдингом заниматься тоскливо.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение AleXIr4iK » 16 янв 2013, 20:40

а какой у них терминал, кто разработчики, на MT4 тоже все хорошо видно, но только он бедный на другие вещи.

да, вы правы - графики на нем то конечно виден, но вот кроме него ничего нет - ни единого индикатора((( Одним словом недоработан...Надеюсь в дальнейшем проработают дальше его....
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Dalin » 20 сен 2013, 16:53

Кто с мобилы торгует, как оно? или н на масть? Поделитесь "мобильным" опытом.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение AleXIr4iK » 23 сен 2013, 14:07

Dalin писал(а):Кто с мобилы торгует, как оно? или н на масть? Поделитесь "мобильным" опытом.

Я вот свое мнение чуток выше писала... Так что пока с мобилы не торгую, но зато всегда на связи - проверить котировки, закрыть ордер, если надо. В общем полезная штука, но есть что дорабатывать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Michman » 25 сен 2013, 08:53

Dalin писал(а):Кто с мобилы торгует, как оно? или н на масть? Поделитесь "мобильным" опытом.


[ img ]
[ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ]

могу только мобильными скринами поделиться. от себя добавлю: торговать не ахти как плохо, стандартных индикаторов хватает, но я ими почти не пользуюсь, поскольку не люблю лишние обозначения на графике, тем более экран не настолько большой, чтобы все в себя вместить. Для мониторинга вполне нормально, но не более того.
Последний раз редактировалось Michman 25 сен 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Michman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение niki » 25 окт 2013, 13:28

Не всегда все можно увидеть на мобильнике, или некоторые операции невозможно по торговле совершить, вот и прблема в этом. Короче, не надо за трубу браться и рботать по ней. [ad.gif]
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Tamara » 31 окт 2013, 11:23

Ия даже приблизительно не представляю как это с телефона работать..телефон для того чтобы звонить!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Tima » 05 ноя 2013, 11:59

Michman, у Вас как я понял, сенсорный экран? какое разрешение? в чем отличие между мобильным терминалом и для Пк, каких функций нет? просто хочу и себе установить, вот думаю..
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Vallera » 05 ноя 2013, 15:39

Главное отличие в том, что экран мельче и либо слабо видно детали графика, либо мало временного периода умещается. ((
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Dalin » 05 ноя 2013, 16:44

О так я узнавал что там еще и усмотреть не все можно, что то пропустить, короче не то пальто можно даже и не заморачивыаться по этому поводу.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.