Баннер МОФТ

Мобильный форекс

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Мобильный форекс


Сообщение Pegas » 05 ноя 2011, 22:25

И у меня все отлично работает на КПК. Вообще, конечно, компьютер не заменить КПКашником. Но на компьютере можно делать глобальный анализ, наносить разметку, прикидывать цели и т.д. А затем согласно этого анализа можно перенести необходимые данные на КПК и спокойно отлучаться от манитора не боясь пропустить нужный момент. Вообще адаптация для работы с МТ на КПК это дело времени. И еще хотелось бы добавить, что если трейдинг еще не стал вашей основной работой и нет возможности постоянно сидеть возле монитора, то КПК незаменимая вещь. Ведь чтобы заняться форексом профессионально и постоянно находиться возле компьютера нужно бросить основную работу. А это себе может позволить не каждый, потому что неизвестно станешь ты успешным или нет. Поэтому торговля при помощи КПК-это один из вариантов решения проблемы совмещения нескольких профессий.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 14:48

Какие настройки Вы используете для КПК??? У меня вообще не идет на нем именно торговая биржа, все как-то сбилось в одну колонку, все остальные сайты отлично работают, а вот на форексе не возможно разобраться. Ранее я пользовалась обычным смартфоном все было ок, а теперь только за компом приходится сидеть, это очень неудобно, в дороге невозможно узнать новые колебания и курсы. Я не могу теперь все время уделять форексу, меня это очень не радует, подскажите пожалуйста, как можно настроить КПК?
Nia
 

Re: Мобильный форекс


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 14:48

Какие настройки Вы используете для КПК??? У меня вообще не идет на нем именно торговая биржа, все как-то сбилось в одну колонку, все остальные сайты отлично работают, а вот на форексе не возможно разобраться. Ранее я пользовалась обычным смартфоном все было ок, а теперь только за компом приходится сидеть, это очень неудобно, в дороге невозможно узнать новые колебания и курсы. Я не могу теперь все время уделять форексу, меня это очень не радует, подскажите пожалуйста, как можно настроить КПК?
Nia
 

Re: Мобильный форекс


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 14:48

Какие настройки Вы используете для КПК??? У меня вообще не идет на нем именно торговая биржа, все как-то сбилось в одну колонку, все остальные сайты отлично работают, а вот на форексе не возможно разобраться. Ранее я пользовалась обычным смартфоном все было ок, а теперь только за компом приходится сидеть, это очень неудобно, в дороге невозможно узнать новые колебания и курсы. Я не могу теперь все время уделять форексу, меня это очень не радует, подскажите пожалуйста, как можно настроить КПК? [ak.gif]
Nia
 

Re: Мобильный форекс


Сообщение -=M@tve!4=- » 13 ноя 2011, 13:53

Ребята, а кто использовал планшеты?
В службе поддержи ДЦ меня заверили, что андроид-версия мт будет работать и на планшетах, но вот как именно это будет выглядеть - уточнить не смогли...
-=M@tve!4=-
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Asya » 14 ноя 2011, 13:20

вполне нормально - там все то же самое, и графики и прочее.
скачай и посмотри, убедишься сам)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение -=M@tve!4=- » 14 ноя 2011, 23:00

Так в том-то и дело, что качать пока ещё незачем. Просто хочу купить планшет, но если не смогу поставить на него адекватный мт - он просто превратится в дорогой понт... в таком случае уж лучше отложить эти бабки в копилку на машину!
-=M@tve!4=-
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Asya » 15 ноя 2011, 16:58

аа, поняла.
ну, не боись - все четко, если не веришь - поищи принтскрины МТ для планшетов, думаю где нибудь должны быть)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение -=M@tve!4=- » 15 ноя 2011, 18:15

Так я уже давно и по инету, и по форумам у брокеров шарюсь - нету нигде (((
-=M@tve!4=-
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Екатерина Павленко » 28 дек 2011, 11:14

а какой у вас планшет, в смысле фирма? может я смогу Вам помочь!
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.