Баннер МОФТ

Мобильный форекс

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Мобильный форекс


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 22:54

Arseniy78 писал(а):мобильные версии для наблюдения за ситуацией на рынке подходят, но никак не для торговли. разве что в экстренных случаях. но как правило такие версии могут обладать неполным функционалом или подвисать. такое тоже случается. лучше вести работу за традиционным ПК.

Конечно чтобы торговать лучше находиться за ПК, но при необходимости можно закрыться и на мобильной версии. А еще мое мнение, что это ведь только начало - когда-то разработается нормальная версия и на мобильные)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение nastya_kirpanyva » 04 мар 2014, 12:49

а кто с каких мобилок пробовал ? модели интересно узнать.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение delafer » 21 мар 2014, 16:23

AleXIr4iK писал(а):
Arseniy78 писал(а):мобильные версии для наблюдения за ситуацией на рынке подходят, но никак не для торговли. разве что в экстренных случаях. но как правило такие версии могут обладать неполным функционалом или подвисать. такое тоже случается. лучше вести работу за традиционным ПК.

Конечно чтобы торговать лучше находиться за ПК, но при необходимости можно закрыться и на мобильной версии. А еще мое мнение, что это ведь только начало - когда-то разработается нормальная версия и на мобильные)

Ситуация еще хуже, чем с приложениями на моб.устройства для соц.сетей. В их разработку вкладываются большие средства,не то что тут..
Да и в том же ВК приложении постоянно что-то глючит, ну постоянно
delafer
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение AleXIr4iK » 21 мар 2014, 23:45

delafer писал(а):Ситуация еще хуже, чем с приложениями на моб.устройства для соц.сетей. В их разработку вкладываются большие средства,не то что тут..
Да и в том же ВК приложении постоянно что-то глючит, ну постоянно

Я конечно особо не ставила приложения для соц.сетей на мобильные, но думаю, что вы правы. Но так как идет стремительное развитие мобильных устройств, то и разработка приложений будет развиваться - вот начнут и брокеры выделять на это побольше денег и найдут хороших специалистов.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Dalin » 27 мар 2014, 16:48

Я сколько читаю про этот моильный форекс но все равно как то есть сомнения. Это же телефон в нем и расширение меньше и функций тоже поменьше чем на компьютере . Лучше уж с нормального компа поработать. [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Евгений_Лиусенко » 15 апр 2014, 11:45

Dalin писал(а):Я сколько читаю про этот моильный форекс но все равно как то есть сомнения. Это же телефон в нем и расширение меньше и функций тоже поменьше чем на компьютере . Лучше уж с нормального компа поработать. [ad.gif]

Ну мобильное приложение нужно иметь в любом случае,например если куда-то уехать понадобится компьютер же с собой не повезешь.а с телефона можно посмотреть что к чему,да и мало-ли,вдруг ноут или комп не всегда под рукой будут.
Тем более в современном мире,где вай-фай на каждом углу растыкан,можно быть онлайн круглосуточно.Правда сам еще версию на телефон не ставил.
Подскажите у кого есть она на андроид расчитана или как?
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Черепаха » 27 апр 2014, 00:38

У меня на мобильном стоит мт4, для беглого просмотра дел текущих не плохая вещь, но не более. Ордера открывать не особо удобно, анализ не сделаешь.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Yelenka » 14 май 2014, 10:49

я когда-то пыталась на планшет установить - та же история, что и с мобильной версией - для просмотра, чтобы проследить ситуацию - норм, но торговать вряд ли получится.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Tima » 19 май 2014, 12:45

потому что мобильный терминал - это скорее игрушка для трейдеров - посмотреть на график - да, но серьезно заниматься торговле на форекс можно только со спец оборудованием или хотя бы мощным компом.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение gen22006 » 10 июн 2014, 11:10

а к веб терминалу как относитесь?
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron