Баннер МОФТ

Мобильный форекс

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Мобильный форекс


Сообщение Елена Волохонская » 13 мар 2012, 15:57

моя компания предложила на выбор все возможные мобильные торговые платформы, я как раз купила себе телефон на андроиде, и сразу закачала мт4. очень удобно, практически ни чем не отличается, может только размером экрана, а так в общем все как в компе
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Ириша » 10 апр 2012, 13:24

Разница разительная, я вам скажу) Да и использовать можно только встроенных помощником, советников и индикаторы. Плюс Не забывайте о том, что трафик на мобильной платформе такой же, как и в стационарной версии. Я пробовала протестировать мобильную платформу, но чуть не разорилась на интернете - у меня оператор для этого не годится. Приходилось искать места с вай-фаем [ak.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение fuf » 30 авг 2012, 11:20

Это хорошо в принципи. , удобно я бы даже сказал. Но недостаток в том, что как правило, на телефоне интернет всегда тормозит, работает медленнее, подвисает и это может случиться в самый неподходящий момент. А по закону подлости ,так всегда и случается.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение ogof » 30 авг 2012, 22:03

Я почти постоянно пользуюсь телефон для торговли некоторые платформы очень хорошие.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Jasmin15 » 31 авг 2012, 11:31

От себя могу сказать, что через мобильный телефон могу тоько просматривать свой счет, но полноценно торговать довольно тяжело, т.к. иногда действительно подвисает все. Тут дело и в моделе телефона и в интернете, конечно же.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение niki » 04 сен 2012, 08:33

Здравствуйте! У меня очень мало времени сидеть дома и работать, часто в отъездах. Мне подсказали пользоваться мобильным форексом. А что для этого мне надо. Есть специальные телефоны и программы к ним? Я об этом ничего не знаю, кто в курсе расскажите что делать. Зараннее спаисбо)
Последний раз редактировалось niki 04 сен 2012, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Ириша » 04 сен 2012, 10:50

Мобильный форекс - очень удобная вещь! Я, правда, не торгую таким образом, но счет свой регулярно просматриваю.
А на счет специальный телефонов и программ - у меня МТ4 утановлена на обычный смартфон. Вполне все устраивает! На счет других торговых платформ - не знаю, т.к. читаю, что МТ4 вне конкуренции ;)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение ogof » 04 сен 2012, 18:56

Всем привет тоже искал долго мобильную платформу, много все перепробывал но нече не подходило пока не наткнулся на mobile forex для анализа лучше нету
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение niki » 05 сен 2012, 08:34

Тогда у меня еще вопрос. А на мобильном форексе все устанавливается аналогично? Или это как мини версия, ну типа упрощенная. Можно будет работать как обычно?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Ириша » 05 сен 2012, 10:02

Ну да, обычная миниверсия. Работает вполне сносно. Единственное, многое зависит от интернета - тогда платформа может зависать.
Советую делать как я - просматривать торг. счет. Вот для этих целей - очень удобно!
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.