Баннер МОФТ

Мобильный форекс

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Мобильный форекс


Сообщение VIPSuperTrader » 14 фев 2011, 12:56

Действительно, что бы хотя производить минимальный анализ и совершать сделки не совсем удобен смартфон, мобильник. Выход простой, приобрести нетбук (стоят сейчас новые от 8000 р.) и 3G модем. Очень удобно и практично, я так и торгую.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Zac » 15 фев 2011, 14:19

Еще один вариант, это планшет, тогда и модем ссобой тягать не придется. Плюс с планшета еще и звонить можно.
Zac
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение feb » 16 фев 2011, 23:34

а кто-нибудь уже пользовался такой штукой? как оно? я в этом плане консервативен, пользуюсь нетбуком...
feb
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение offering » 18 май 2011, 16:16

[af.gif]
Вопрос ко всем участникам форума:
Будет ли работать Мобильный терминал для КПК MetaTrader 4 Mobile (для ОС Windows Mobile) или Мобильный терминал для смартфонов MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (для ОС Windows Mobile SE) на коммуникаторах с ОС Microsoft Windows Phone 7?.
Современные коммуникаторы - это довольно дорогостоящее оборудование для украинского потребителя и поэтому перед приобретением нужно знать точно: "Будут ли работать мобильные терминалы на новой ОС Microsoft Windows Phone 7? Или приобретать нужно коммуникаторы с более ранней версией ОС Windows® Mobile™ 6.5.3 Professional.

Прошу всех, кто точно знает ответ на этот вопрос, подскажите пожалуйста, покупать или нет коммуникатор под управлением ОС Microsoft Windows Phone 7?
Мне понравился коммуникатор HTC T8698 7 Mozart Black. Хочу купить. Но он работает под ОС Microsoft Windows Phone 7? И будет очень глупо с моей стороны отдать $450 за тот девайс, который не будет поддерживать работу мобильного терминала.
Кто знает, подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен за ответ.
[am.gif]
Последний раз редактировалось offering 18 май 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
offering
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Boss » 18 май 2011, 17:04

точно могу сказать, что на ОС Microsoft Windows Phone 7 терминал работать не будет. Как вариант, можите купить кпк с Андроидом.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение offering » 18 май 2011, 17:33

[af.gif]
Дело в том, что как я выше писал, терминалы которые я могу использовать это два следующих терминала:
1.Мобильный терминал для КПК MetaTrader 4 Mobile (для ОС Windows Mobile)
2. Мобильный терминал для смартфонов MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (для ОС Windows Mobile SE)

Там, где я торгую на форексе, используются эти два вида мобильных терминала. Других не используют.
Я точно не знаю, но мне кажется эти две платформы к "Андроиду" вряд ли имеют какое-то отношение, так как ОС являются конкурентами. Но это только исходя из логики. Возможно, я ошибаюсь. И если вам лично удалось поставить "MetaTrader 4 Mobile (для ОС Windows Mobile)" на "Андроид", то значит я действительно нахожусь в глубоком заблуждении относительно корпорации "Microsoft"
Вы можете подтвердить? Что лично ставили "MetaTrader 4 Mobile (для ОС Windows Mobile)" на коммуникатор под управление "ОС Android 2.х" ? [ai.gif]

Спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении.
Последний раз редактировалось offering 18 май 2011, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
offering
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Boss » 19 май 2011, 09:53

Сам лично я MetaTrader 4 на Андроид не устонавливал, но слышал, что такое возможно. Точно знаю, что в ММСИС мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile отлично работает на кпк с ОС Windows Ws Mobile 6.5 Professional, все отлично исполняеися и никаких проблем не возникает.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение offering » 19 май 2011, 12:11

Да, я согласен. Было бы странно если бы терминал не работал на "ОС Windows Mobile" ведь он для неё и создавался.
Но, вы точно можете сказать, что терминал не будет работать на "ОС Microsoft Windows Phone 7 "? [ai.gif]
Железно!! Вы говорите: "MetaTrader 4 Mobile ни в каком случае не станет работать на "ОС Microsoft Windows Phone 7"!!!" И точка.
[db.gif]
Я правильно вас понял?
offering
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Boss » 19 май 2011, 13:01

Так точно !под WIN 7 не пойдет. А я рассказывал про Windows Ws Mobile 6.5 Professional, именно на версии 6,5 все работает бесперебойно!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мобильный форекс


Сообщение Елена Орлова » 19 май 2011, 15:48

Добрый день, offering!

В связи со стремительным развитием мобильного сервиса в интернет-трейдинге все чаще используется MetaTrader 4 Mobile. Идя навстречу пожеланиям трейдеров, компания "FOREX MMCIS group" в ближайшее время планирует запуск MMCIS iTrader for iPhone & iPad и MMCIS aTrader for Android.

Уже в скором времени все клиенты дилингового центра "FOREX MMCIS group" смогут по достоинству оценить преимущества торговли на данных мобильных устройствах.

Следите за новостями компании. И удачной Вам торговли!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.