Баннер МОФТ

Обсуждаем разные торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2013, 03:37

Rafael_Kor писал(а):Собственные разработки платформ ДЦ почему то не внушают мне доверия) у них может только интерфейс привлекать, а так лучше МТ4 ничего не бывает.

лучше в каком плане? если лучше то что проще, то стартфх
а если то, что рыночней, то квик лучше :)
в мт4 опять же есть возможности для дц обманывать трейдеров, а в том же румусе их нет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Viktor_K » 26 июн 2013, 08:09

Salih_Al_Maleh писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Собственные разработки платформ ДЦ почему то не внушают мне доверия) у них может только интерфейс привлекать, а так лучше МТ4 ничего не бывает.

лучше в каком плане? если лучше то что проще, то стартфх
а если то, что рыночней, то квик лучше :)
в мт4 опять же есть возможности для дц обманывать трейдеров, а в том же румусе их нет.



а что ты конктетно имеешь ввиду? первый раз слышу о таком недостатке в МТ4
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение gen22006 » 26 июн 2013, 09:04

я тоже о таком в первый раз слышу, что через МТ можно обмынывать трейдеров. если бы это кто-то заметил, то не было бы так много сторонников этой платформы. на румусе тех анализ хорошо проводить. но МТ удобнее для работы и быстрее. это весомее лично для меня
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Rafael_Kor » 26 июн 2013, 10:30

Salih_Al_Maleh писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Собственные разработки платформ ДЦ почему то не внушают мне доверия) у них может только интерфейс привлекать, а так лучше МТ4 ничего не бывает.

лучше в каком плане? если лучше то что проще, то стартфх
а если то, что рыночней, то квик лучше :)
в мт4 опять же есть возможности для дц обманывать трейдеров, а в том же румусе их нет.

Если румус разработка форекс клуб, то вряд ли они не сделали для себя лазейку, чтобы помочь слить депозит своим клиентам) Другое дело МТ4 пользуются почти все ДЦ , она быстрая, удобная, простая, но функциональная.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Boss » 26 июн 2013, 11:59

Все знакомые новички с МТ 4 начинали торговать, она простая потому что. Да и потом к ней привыкаешь и как-то переходить никуда не хочется. МТ5 хоть и новее, но как по мне там ничего особого. Может потом доработают..Поживем-увидим.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2013, 22:43

Если румус разработка форекс клуб, то вряд ли они не сделали для себя лазейку, чтобы помочь слить депозит своим клиентам) Другое дело МТ4 пользуются почти все ДЦ , она быстрая, удобная, простая, но функциональная.

про румус это домыслы. там исполнение сделок проходит не так как в мт. сначала запрашиваешь котировку и дилер их дает на покупку и продажу. затем жмешь продать либо купить. в мт4 сразу жмешь продать либо купить и дилер видит что собирается делать трейдер.

а что ты конктетно имеешь ввиду? первый раз слышу о таком недостатке в МТ4

плагин "виртуальный дилер" я имею в виду. встроенный разработчиками для того, чтоб дц могли обжуливать клиентов, задерживать исполнение и подсовывать самую невыгодную котиру.

Все знакомые новички с МТ 4 начинали торговать, она простая потому что.

стартфх еще проще, уже писал
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение gen22006 » 27 июн 2013, 08:42

Вы на МТ4 работали вообще? столько недостатков как Вы там не один трейдер опытный не нашел. и заметьте, книга по изучени МТ4 есть, а по остальным я не видела и не слышала. если бы это был такой плохой терминал, то врятли бы известный трейдер рекомендовал её в использование и книгу выпускал
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 июн 2013, 10:34

gen22006 писал(а):Вы на МТ4 работали вообще? столько недостатков как Вы там не один трейдер опытный не нашел. и заметьте, книга по изучени МТ4 есть, а по остальным я не видела и не слышала. если бы это был такой плохой терминал, то врятли бы известный трейдер рекомендовал её в использование и книгу выпускал

мы работали. а Вы? :)
я не говорю что мт4 такой уж плохой. но возможности лохотронить для дц там не слабые и это общеизвестный факт.
хотя конечно это та сторона мт4, о которой стараются умалчивать
в общем мне нет интереса что-либо вам тут доказывать, ищите сами.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 июн 2013, 10:37

и не забывайте, что покупатели мт4 - дц. разработчики для них платформу делали, их потребности реализовывали. задержка исполнения там настраивается, и в некоторых дц это становится очень заметно, если тредер выигрывает.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждаем разные торговые платформы


Сообщение Viktor_K » 27 июн 2013, 15:44

а у твоего дц значит платформа не под него специально сделана и возможностей обнамуть кого-то там априори нет?)) [ag.gif]
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron