Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение fanto » 17 май 2021, 12:30

taro писал(а):я вон у Лайта на МТ4 уже 5 лет торгую и альтернатив так и не увидел лучше чем метак 4

согласен, как был МТ4 самым популярным так и остался, и занимает по прежнему большую часть рынка софта
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение REALPAMM » 24 май 2021, 14:25

fanto писал(а):согласен, как был МТ4 самым популярным так и остался, и занимает по прежнему большую часть рынка софта

даже здесь посмотреть на чем обучают новичков и везде тока метатрейдер в приоритете
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение taro » 10 июн 2021, 15:47

REALPAMM писал(а):
fanto писал(а):согласен, как был МТ4 самым популярным так и остался, и занимает по прежнему большую часть рынка софта

даже здесь посмотреть на чем обучают новичков и везде тока метатрейдер в приоритете

брокер кстати отменный, ECN счет здесь на мой взгляд лучший из того что я встречал
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение fanto » 15 июн 2021, 13:00

taro писал(а):брокер кстати отменный, ECN счет здесь на мой взгляд лучший из того что я встречал

Так же в Лайтфорекс крутейший волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение flipper » 09 июл 2021, 15:25

fanto писал(а):
taro писал(а):брокер кстати отменный, ECN счет здесь на мой взгляд лучший из того что я встречал

Так же в Лайтфорекс крутейший волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

и ко всему этому еще и искусственный интеллект подключили который в твитер собирает инфу по группам
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение REALPAMM » 22 июл 2021, 12:23

У Латфорекс есть еще веб платформа в которой есть все что нужно для торговли и не обязательно работать с мт4 или с мт5, при этом в веб платформе работает ИИ
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение magg » 09 авг 2021, 16:01

REALPAMM писал(а):У Латфорекс есть еще веб платформа в которой есть все что нужно для торговли и не обязательно работать с мт4 или с мт5, при этом в веб платформе работает ИИ

эта тема что надо, не жалко эти крохи заплатить за отличные сигналы
Последний раз редактировалось magg 09 авг 2021, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение REALPAMM » 17 сен 2021, 14:24

Добро пожаловать в чат, посвященный трейдингу. Здесь мы анализируем рынок вместе, обсуждаем торговые ситуации с другими трейдерами и профессиональными аналитиками. В чат добавляется ежедневная аналитика по всем популярным торговым инструментам.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение flipper » 20 окт 2021, 15:02

REALPAMM писал(а):Добро пожаловать в чат, посвященный трейдингу. Здесь мы анализируем рынок вместе, обсуждаем торговые ситуации с другими трейдерами и профессиональными аналитиками. В чат добавляется ежедневная аналитика по всем популярным торговым инструментам.

шикарный чат, но есть еще и в ЛК на самом сайте брокера, в верхнем правом углу в личном кабинете значок чата.
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение REALPAMM » 15 ноя 2021, 16:37

flipper писал(а):шикарный чат, но есть еще и в ЛК на самом сайте брокера, в верхнем правом углу в личном кабинете значок чата.

мне даже показалось что сообщество в этом чате более дружелюбное и модерация лучше.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron