Страница 1 из 1

БЕЛОРУССКАЯ КРИПТОБИРЖА ЗАРАБОТАЕТ В ПОЛНОМ ФОРМАТЕ ВО 2-М К

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 15:25
Diliaver
Созданная в Белоруссии в январе 2019 г. криптобиржа начнет работать в полном формате во 2-м кв. текущего года, пока она работает в тестовом режиме. Об этом сообщил директор по развитию компании Currency.com Д. Огиевич.
Стоит отметить, проект криптовалютной биржи был представлен на выставке разработок ведущих компаний - резидентов Парка высоких технологий (ПВТ), которую посетил президент Белоруссии А. Лукашенко.

Д. Огниевич заявил, что участниками биржи уже стали инвесторы не только из стран СНГ, но также из Западной Европы. По его словам, большой интерес к данной торговой площадке проявляют предприятия и компании, для них она открывает огромные возможности для привлечения инвестиций.

«Предприятие может выпустить токен и получить финансирование как из Беларуси, так и из-за рубежа, - заявил Д. Огиевич. - Верим, что это принесет много полезных проектов в Беларусь». Он сообщил, что уже есть много заявок на регистрацию на криптовалютной бирже от белорусских предприятий, в основном из сферы ретейла. «Но эта возможность станет доступной после официального релиза проекта», - подчеркнул специалист.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/kriptorinok/