Баннер МОФТ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРГЕНТИНЫ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В МЕСТНЫЕ BLOCKC

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРГЕНТИНЫ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В МЕСТНЫЕ BLOCKC


Сообщение Diliaver » 07 мар 2019, 08:39

Правительство Аргентины согласилось со-инвестировать в blockchain-проекты, поддерживаемые Binance Labs и латиноамериканской криптобиржей LatamEx.
Binance Labs, инвестиционный и социальный инструмент крупнейшей криптобиржи Binance, не так давно выбрал столицу Аргентины, Буэнос-Айрес, в качестве латиноамериканского центра для следующего сезона Программы инкубации Binance Labs.

В соответствии с этим решением Министерство производства и труда страны подписало договор с криптобиржей Binance, согласно которому объем инвестиций в каждый проект должен составлять до 50 000 долл. Согласно пресс-релизу, власти Аргентины будут финансировать до 10 blockchain-проектов каждый год в течение 4-летнего срока. Инвестиции будут направлены через Founders Lab.

Стоит отметить, Буэнос-Айрес является одним из 6 мест инвестпрограммы Binance Labs, которая стартует 25.03.2019. Прочие региональные отделения расположены в Сан-Франциско, Берлине, Лагосе, Сингапуре, а также Гонконге.

В начале текущего месяца официальная государственная транспортная карта страны SUBE (Sistema Único de Boleto Electrónico), применяемая 7 млн человек в 37 местах, начала принимать bitcoin (BTC).

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРАВИТЕЛЬСТВО АРГЕНТИНЫ БУДЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В МЕСТНЫЕ BLOCKC


Сообщение romanoff » 11 мар 2019, 09:44

вовремя сообразили о перспективах проектов
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера

cron