Страница 1 из 1

Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:47
egorborisov
С каким брокером лучше начинать торговлю криптой - BTC или ETH?

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 10:23
romanoff
робофорекс предлагает неплохие условия торговли криптой

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 20:28
Данди
Сейчас уже у всех крипты есть в линейке инструментов. Можно посмотреть в Либертекс (Форекс Клуб) - там интерфейс удобный, легко разобраться, что к чему и почём.

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 07:09
Diliaver
LH-CRYPTO. Эта компания узконаправленная, специально для торговли криптовалютой создана. Мне кажется если уж выбирать, то эту.

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 16:20
olegus22
сейчас действительно практически все крупные брокеры работают с криптой, так что выбрать есть из кого

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 16:35
egorborisov
Diliaver писал(а):LH-CRYPTO. Эта компания узконаправленная, специально для торговли криптовалютой создана. Мне кажется если уж выбирать, то эту.


LH-CRYPTO это исключительно Crypto Broker, а мне нужен такой с которым я и криптой смогу торговать и форекс

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:38
Gloriosus
А вы пробовали InstaForex? Вы можете вносить биткойны и торговать практически на любом рынке CFD.

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 14:29
grizly
Рекомендую обратить внимание на ФрешФорекс. Особенно клиентам Binance, которая уходит с российского рынка. Думаю, что данный вариант будет интересен как трейдерам, так и инвесторам, которые заинтересованы в получении пассивного дохода от своих вложений. Для первых самым привлекательным, очевидно, станет возможность вести торговлю криптовалютами с кредитным плечом, а для вторых то, что на криптовалюты здесь начисляют проценты. Ну и других разных вкусностей по этой теме у них хватает.

Re: Крипто форекс брокер?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 13:12
Mikola
grizly писал(а):Рекомендую обратить внимание на ФрешФорекс. Особенно клиентам Binance, которая уходит с российского рынка. Думаю, что данный вариант будет интересен как трейдерам, так и инвесторам, которые заинтересованы в получении пассивного дохода от своих вложений. Для первых самым привлекательным, очевидно, станет возможность вести торговлю криптовалютами с кредитным плечом, а для вторых то, что на криптовалюты здесь начисляют проценты. Ну и других разных вкусностей по этой теме у них хватает.

Я давно уже держу свои криптосредства и торгую ими только на фрешфорексе. Считаю, что никакая binance ему и в подметки не годится. Но Вы забыли упомянуть про их многочисленные скидочные акции для криптовалютных трейдеров. Хочу напомнить, например, о недавней, по следкам с биткоином, с 50-процентным снижением спредов и свопов. Как по мне, это очень круто и выгодно.