Баннер МОФТ

Крипто форекс брокер?

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

Крипто форекс брокер?


Сообщение egorborisov » 01 мар 2019, 14:47

С каким брокером лучше начинать торговлю криптой - BTC или ETH?
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение romanoff » 05 мар 2019, 10:23

робофорекс предлагает неплохие условия торговли криптой
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение Данди » 13 мар 2019, 20:28

Сейчас уже у всех крипты есть в линейке инструментов. Можно посмотреть в Либертекс (Форекс Клуб) - там интерфейс удобный, легко разобраться, что к чему и почём.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение Diliaver » 14 мар 2019, 07:09

LH-CRYPTO. Эта компания узконаправленная, специально для торговли криптовалютой создана. Мне кажется если уж выбирать, то эту.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение olegus22 » 14 мар 2019, 16:20

сейчас действительно практически все крупные брокеры работают с криптой, так что выбрать есть из кого
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение egorborisov » 14 мар 2019, 16:35

Diliaver писал(а):LH-CRYPTO. Эта компания узконаправленная, специально для торговли криптовалютой создана. Мне кажется если уж выбирать, то эту.


LH-CRYPTO это исключительно Crypto Broker, а мне нужен такой с которым я и криптой смогу торговать и форекс
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение Gloriosus » 15 мар 2019, 14:38

А вы пробовали InstaForex? Вы можете вносить биткойны и торговать практически на любом рынке CFD.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение grizly » 29 сен 2023, 14:29

Рекомендую обратить внимание на ФрешФорекс. Особенно клиентам Binance, которая уходит с российского рынка. Думаю, что данный вариант будет интересен как трейдерам, так и инвесторам, которые заинтересованы в получении пассивного дохода от своих вложений. Для первых самым привлекательным, очевидно, станет возможность вести торговлю криптовалютами с кредитным плечом, а для вторых то, что на криптовалюты здесь начисляют проценты. Ну и других разных вкусностей по этой теме у них хватает.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Крипто форекс брокер?


Сообщение Mikola » 30 сен 2023, 13:12

grizly писал(а):Рекомендую обратить внимание на ФрешФорекс. Особенно клиентам Binance, которая уходит с российского рынка. Думаю, что данный вариант будет интересен как трейдерам, так и инвесторам, которые заинтересованы в получении пассивного дохода от своих вложений. Для первых самым привлекательным, очевидно, станет возможность вести торговлю криптовалютами с кредитным плечом, а для вторых то, что на криптовалюты здесь начисляют проценты. Ну и других разных вкусностей по этой теме у них хватает.

Я давно уже держу свои криптосредства и торгую ими только на фрешфорексе. Считаю, что никакая binance ему и в подметки не годится. Но Вы забыли упомянуть про их многочисленные скидочные акции для криптовалютных трейдеров. Хочу напомнить, например, о недавней, по следкам с биткоином, с 50-процентным снижением спредов и свопов. Как по мне, это очень круто и выгодно.
Последний раз редактировалось Mikola 30 сен 2023, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера

cron