Страница 1 из 15

Verum Option

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 10:14
administrator
В данной теме обсуждаем деятельность компании Verum Option.

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 07:29
Steblov
Делаю ставки на БО в этой компании относительно недавно около двух месяцев получается зарабатывать после того как сделаю технический анализ на мт4, по основным валютным пара в основном ставки делаю.

[ img ]

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:00
romanoff
всем привет! давайте поговорим про опционы. кто с ними работает? какое впечатление?

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:03
Mazai
romanoff писал(а):всем привет! давайте поговорим про опционы. кто с ними работает? какое впечатление?


пока без косяков работают..что радует) бабло выплачивают, уже неплохо, с котировками не мутят, торгую на опционе One touch. Неторговые риски на нуле.

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:12
jirin
Я тоже зарегиля у них, всё устраивает прибыль идёт, уже один раз выводил. Но вот хочу привлекать на бинарки к ним, не могу найти инфы как партнёром стать ( есть пару людей которых могу привести для получения пасивного дохода) в службу поддержки пока не писал, возможно они по партнёрке работают только по привлечению крупных клиентов.
Кто-то сотрудничает с верумопшн как партнёр?

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:52
Steblov
Я в вечернюю сессию ставки делаю по основным валютным парам,если нет сильных новостей.В принципе мне больше BINARY нравятся там можно с разными сроками экспирации поставить.

[ img ]

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 11:10
Сергей88
На прошлой неделе доллар рос неплохо наверное многие на его росте обогатились. Никто не хочет поделиться кто сколько на росте доллара наторговал и на каких видах опционов вы это делали?)

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:14
Вакуум
Сергей88 писал(а):На прошлой неделе доллар рос неплохо наверное многие на его росте обогатились. Никто не хочет поделиться кто сколько на росте доллара наторговал и на каких видах опционов вы это делали?)


на нонфарме в прошлую пятницу на классике порядка 250$ в карман положил, еврик резко рухнул, но импульс уловил, и смог прилично заработать [ay.gif]

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:16
Вакуум
jirin писал(а):Я тоже зарегиля у них, всё устраивает прибыль идёт, уже один раз выводил. Но вот хочу привлекать на бинарки к ним, не могу найти инфы как партнёром стать ( есть пару людей которых могу привести для получения пасивного дохода) в службу поддержки пока не писал, возможно они по партнёрке работают только по привлечению крупных клиентов.
Кто-то сотрудничает с верумопшн как партнёр?


вам надо обратить в службу поддержки и ваш вопрос решат в индивидуальном порядке, насколкьо знаю рефки щас всем желающим раздают

Re: Verum Option

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 17:44
Verum Option
Добрый день. Условия по партнерской программе Вы можете уточнить в индивидуальном порядке, обратившись в службу поддержки.