Баннер МОФТ

Verum Option

Обсуждаем брокеров бинарных опционов, сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Verum Option


Сообщение sunshine » 23 фев 2016, 08:10

Mazai писал(а):Верум сменил регулятора, теперь она входит в число тех немногих компаний, которые полностью соответствуют строгим критериям ЦРФИН.

а скоро будут соответствовать еще и строгим критериям ЦБ РФ
[ img ]
Mazai писал(а):Что касаемо сервиса Profit Follow то пока без претензий, но кое что требует конечно доработки, не хватает фильтров по нескольким показателям, и трейдеров пока не так много, нужен более широкий выбор.

через пол годика посмотрим что из этого сервиса получиться, а пока исходя из того что он недавно появился, все там хорошо.
sunshine
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:09
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Iosif » 24 фев 2016, 17:55

Ну если решат лицензию ЦБ получать то я думаю компания будет пользоваться популярностью
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Steblov » 26 фев 2016, 17:38

Лицензия только укрепит надежность компании,тем более что бы ее получить нужно много условий выполнить поэтому для компании это будут большой плюс.Я пока не перешел на копирование сделок,но сам ставлю ставки на БО.

[ img ]
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Iosif » 29 фев 2016, 19:09

да я вижу что у вас по прежнему все не плохо получается. А вы только на опционах или на форекс тоже торгуете?
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение fanto » 03 мар 2016, 12:20

Steblov писал(а):Лицензия только укрепит надежность компании,тем более что бы ее получить нужно много условий выполнить поэтому для компании это будут большой плюс.Я пока не перешел на копирование сделок,но сам ставлю ставки на БО.

условия для вступления ЦРФИН где то читал не помню сейчас, но там очень сложно все и не берут туда брокеров с дырой в бюджете, а это означает что у компании все в порядке с финансами.

Iosif писал(а):Ну если решат лицензию ЦБ получать то я думаю компания будет пользоваться популярностью

да ей и без лицензии равных нет, по качеству услуг и доверию.
Последний раз редактировалось fanto 03 мар 2016, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Steblov » 03 мар 2016, 15:21

Iosif писал(а):да я вижу что у вас по прежнему все не плохо получается. А вы только на опционах или на форекс тоже торгуете?

На форекс то же торгую ,но редко как то руку уже набил на опционах ,вот и сижу жду формаций и захожу по технике.

[ img ]
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Mazai » 06 мар 2016, 12:12

fanto писал(а):
Steblov писал(а):Лицензия только укрепит надежность компании,тем более что бы ее получить нужно много условий выполнить поэтому для компании это будут большой плюс.Я пока не перешел на копирование сделок,но сам ставлю ставки на БО.

условия для вступления ЦРФИН где то читал не помню сейчас, но там очень сложно все и не берут туда брокеров с дырой в бюджете, а это означает что у компании все в порядке с финансами.

Тут я пожалуй соглашусь, чтобы получить сертификат ЦРФИНа, необходимо продемонстрировать высочайший уровень качества услуг и доказать честность и заинтересованность в успехе своих клиентов.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Mazai » 06 мар 2016, 12:16

Iosif писал(а):Ну если решат лицензию ЦБ получать то я думаю компания будет пользоваться популярностью

В течении года думаю получат и лицуху ЦБ, все к тому идет, и это неизбежно.

fanto писал(а):да ей и без лицензии равных нет, по качеству услуг и доверию.


В наше время не будет регуляции не будет и клиентуры, народ просто побоится вкладывать солидные суммы. Так что качество и доверие основаны на полноценной лицензии.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение tradun » 09 мар 2016, 18:32

Мне кажется брокер бинарных опционов Никогда лицензию не получит, у меня друг работал в такой конторе, клиентов там обманывают по полной, зарабатывать стабильно нельзя!
tradun
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение sunshine » 10 мар 2016, 12:24

tradun писал(а):Мне кажется брокер бинарных опционов Никогда лицензию не получит, у меня друг работал в такой конторе, клиентов там обманывают по полной, зарабатывать стабильно нельзя!

так не нужно работать в каких то левых компаниях, работайте с Verum и не будет проблем, тем-более у них единственных по РФ есть влиятельный регулятор в лице ЦРФИН

Mazai писал(а):В наше время не будет регуляции не будет и клиентуры, народ просто побоится вкладывать солидные суммы. Так что качество и доверие основаны на полноценной лицензии.

понятно что солидный клиент куда попало деньги не будет вкладывать огромные, но таких крупных трейдеров очень мало и на них не особо ориентируется брокер.
Последний раз редактировалось sunshine 10 мар 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
sunshine
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:09
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Бинарных брокеров

cron