Баннер МОФТ

Verum Option

Обсуждаем брокеров бинарных опционов, сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Verum Option


Сообщение administrator » 13 окт 2015, 10:14

В данной теме обсуждаем деятельность компании Verum Option.
administrator
Администратор
 
Сообщений: 4851
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:21
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Steblov » 18 окт 2015, 07:29

Делаю ставки на БО в этой компании относительно недавно около двух месяцев получается зарабатывать после того как сделаю технический анализ на мт4, по основным валютным пара в основном ставки делаю.

[ img ]
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение romanoff » 05 ноя 2015, 18:00

всем привет! давайте поговорим про опционы. кто с ними работает? какое впечатление?
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Mazai » 06 ноя 2015, 11:03

romanoff писал(а):всем привет! давайте поговорим про опционы. кто с ними работает? какое впечатление?


пока без косяков работают..что радует) бабло выплачивают, уже неплохо, с котировками не мутят, торгую на опционе One touch. Неторговые риски на нуле.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение jirin » 06 ноя 2015, 11:12

Я тоже зарегиля у них, всё устраивает прибыль идёт, уже один раз выводил. Но вот хочу привлекать на бинарки к ним, не могу найти инфы как партнёром стать ( есть пару людей которых могу привести для получения пасивного дохода) в службу поддержки пока не писал, возможно они по партнёрке работают только по привлечению крупных клиентов.
Кто-то сотрудничает с верумопшн как партнёр?
jirin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Steblov » 06 ноя 2015, 15:52

Я в вечернюю сессию ставки делаю по основным валютным парам,если нет сильных новостей.В принципе мне больше BINARY нравятся там можно с разными сроками экспирации поставить.

[ img ]
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Сергей88 » 09 ноя 2015, 11:10

На прошлой неделе доллар рос неплохо наверное многие на его росте обогатились. Никто не хочет поделиться кто сколько на росте доллара наторговал и на каких видах опционов вы это делали?)
Последний раз редактировалось Сергей88 09 ноя 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Сергей88
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Вакуум » 10 ноя 2015, 12:14

Сергей88 писал(а):На прошлой неделе доллар рос неплохо наверное многие на его росте обогатились. Никто не хочет поделиться кто сколько на росте доллара наторговал и на каких видах опционов вы это делали?)


на нонфарме в прошлую пятницу на классике порядка 250$ в карман положил, еврик резко рухнул, но импульс уловил, и смог прилично заработать [ay.gif]
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Вакуум » 10 ноя 2015, 12:16

jirin писал(а):Я тоже зарегиля у них, всё устраивает прибыль идёт, уже один раз выводил. Но вот хочу привлекать на бинарки к ним, не могу найти инфы как партнёром стать ( есть пару людей которых могу привести для получения пасивного дохода) в службу поддержки пока не писал, возможно они по партнёрке работают только по привлечению крупных клиентов.
Кто-то сотрудничает с верумопшн как партнёр?


вам надо обратить в службу поддержки и ваш вопрос решат в индивидуальном порядке, насколкьо знаю рефки щас всем желающим раздают
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Verum Option


Сообщение Verum Option » 10 ноя 2015, 17:44

Добрый день. Условия по партнерской программе Вы можете уточнить в индивидуальном порядке, обратившись в службу поддержки.
Verum Option
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:01
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Бинарных брокеров