Баннер МОФТ

Главное в Доверительном управлении

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 09:56

$Dydka писал(а):Я думаю, что здесь зависит от самого доверяющего, на сколько он компетентен в форекс))Если человек вообще далек от торговли - то наемный трейдер должен работать по своим стратегиям, что бы заработать и себе и заказчику. А вы всегда сможете проконтролировать, и без вас никакие деньги выводится не будут!


А если доверяющий не далек в форексе, то как управляющий должен управлять?
По стратегии инвестора? Тогда зачем трейдер нужен, пусть сам торгует?
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 12 окт 2011, 10:54

[dn.gif] Я решила для многоуважаемых форумчан снять очки))
На самом деле у опытного и умного управляющего трейдера на выходе для доверяющего не то что незначительных потерь не будет, а будет 100% прибыли. И такие трейдеры существуют в природе! И чтобы увидеть это, очки с увеличительным стеклом не нужны. Тут и в затемненных разглядеть можно. После пары месяцев такого плодотворного сотрудничества розовые очки не понадобятся - вся жизнь будет в розовом цвете. Просто доверяйте! Но только надежным и честным людям.
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Grosster » 12 окт 2011, 11:40

Даже у Сороса были годы, когда он торговал в минус, о чем Вы...
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение $Dydka » 12 окт 2011, 12:51

Да, Кристина! мы с вами последнее время часто пересекаемся, так сказать на одних и тех же виртуальных улицах. Где то соглашаемся, и поддерживаем. Но сейчас я с вами не совсем согласен. У всех есть проколы, мы же люди...пусть даже и не значительные!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 13 окт 2011, 18:01

Я никоим образом не исключаю наличие неудач и всяких погрешностей. Просто для управляющего трейдера важен конечный результат. Я очень сомневаюсь, что правильные дилинговые центры сотрудничают с теми управляющими, кто умудряется эти свои проколы продемонстрировать в графе "Доходность".
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2011, 01:49

KristinaKing писал(а):
$Dydka писал(а):Да, Кристина! мы с вами последнее время часто пересекаемся, так сказать на одних и тех же виртуальных улицах. Где то соглашаемся, и поддерживаем. Но сейчас я с вами не совсем согласен. У всех есть проколы, мы же люди...пусть даже и не значительные!!


Я никоим образом не исключаю наличие неудач и всяких погрешностей. Просто для управляющего трейдера важен конечный результат. Я очень сомневаюсь, что правильные дилинговые центры сотрудничают с теми управляющими, кто умудряется эти свои проколы продемонстрировать в графе "Доходность".
Что такое графа "доходность"? Вот эквити трейдера, смотрите таймфрейм = 5 минут. Я вижу все телодвижения трейдера не просто за 5 минут, а постоянно. Как он может скрыть свои промахи? Могу поставить 1 мин.
[ img ]
В списке ВАм конечно этого не покажут. Там все трейдера - безупречные суперпрофи, пока в них деньги не вложишь. [ae.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 17 окт 2011, 10:22

Ну вот Вы и не вступаете со мной в противоречие. Ну вот Вы еще раз и доказываете, что все познается методом проб и ошибок, то есть опытным путем. И все-таки я полагаю, что надежного управляющего можно найти только в надежном ДЦ, которому Вы реально доверяете. Хотя изначально я вообще стою на позиции - сам стань управляющим трейдером!
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 окт 2011, 21:30

Не вступаю, я Вас отлично понял! [ay.gif] В списках просто не покажут неудачи трейдера! Бумага стерпит - что напишешь, то и можно показывать.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение $Dydka » 18 окт 2011, 09:58

Я тоже вас прекрасно понял, и успел оценить! Давайте стараться самим работать честно! И уважительно относится к друг другу.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Asya » 18 окт 2011, 12:19

выбирая управляющего трейдера, вы интересуйтесь за одно как он торгует, какая у него стратегия и тд, и не будет недоразумений тогда.
и в целом, управляющим трейдерам очень сильно по рейтингу бьет каждая отрицательная сделка, так что они просто выжидают, пока они не становятся положительными.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron