Баннер МОФТ

Главное в Доверительном управлении

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Asya » 29 сен 2011, 12:18

ДЦ предоставляет просто список, управляющие трейдеры - свою историю торгов, а каждый человек выбирает уже кто ему подходит.
и вовсе не обязательно быть трейдером, если хотите деньги в ДУ вложить. что вам дадут ваши знания, если вы все равно торговать не будете..
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2011, 22:29

Asya писал(а):ДЦ предоставляет просто список, управляющие трейдеры - свою историю торгов, а каждый человек выбирает уже кто ему подходит.
Это ВАша гипотеза или где-то так действительно происходит? [ai.gif]
Asya писал(а):и вовсе не обязательно быть трейдером, если хотите деньги в ДУ вложить. что вам дадут ваши знания, если вы все равно торговать не будете..
Знания трейдера многое дадут в инвестировании. Как минимум помогут выбрать управляющих.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 30 сен 2011, 17:22

Да сам, сам человек единолично решает, кто будет управлять его активами - он сам или доверенное лицо! Сам человек анализирует всю, всю, какую только может найти, информацию о конкретном управляющем. Сам прислушивается к своей интуиции в том числе. Сам делает выбор. В пользу того или иного ДЦ. В пользу того или иного управляющего трейдера. И поэтому сам несет ответственность! И никто больше! И эта самая ответственность и есть той неприкосновенной частью самого понятия "управление", которое принадлежит ему. Воспользовавшись услугой "Доверительное управление", нужно всегда помнить, что Ваше личное руководительствование должно в этом всем не просто присутствовать, а быть. Быть! И это главное во всем, не только в ДУ. Быть!
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение yafaev_a » 01 окт 2011, 19:57

Salih_Al_Maleh писал(а):....Знания трейдера многое дадут в инвестировании....

Ничего они не дают. В основном мешают.
Salih_Al_Maleh писал(а):....Как минимум помогут выбрать управляющих.

Выбрать помогут, но это не инвестирование.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 03 окт 2011, 10:02

Всем здравствуйте.
То что в ДЦ просто дают список управляющих, то это не гипотеза, а реал.

Что же касается того кто лучше: частный или тот который работает в дц??? То это под вопросом. ДЦ-шный трейдер может позволить себе рискнуть деньгами, так как еще получит в управление, а вот частный не захочет остаться с носом.

Ну и конечно же самое главное. Какого выбрать частного??????
ЛЮДИ ДА ВЫ ЕЩЕ НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ИНДИВИДУАЛА.
Проблемы в Вашем случае:
№1- найти трейдера.
№2- сумма которую вы готовы дать в управление.
№3- условия которые вы диктуете.

Теперь ответы:

№1- Найти трудно, так как они себя не рекламируют, а тем более на форумах.
№2- Большинство так называемых инвесторов дают смешные суммы типа 5000, 1000, а то и вообще 500$. Такие горе деньги вам лучше в банк под %. Частник работает от 50 000$ А если у вас таких нет то конечно же вам в ДЦ.
№3- Инвесторы порой такие условия диктуют, что можно описаться, типа инвестирую для начала 1000, если все хорошо, то доливаю каждый месяц. Ага я буду тратить время на твою мелочь.
При поиске друг друга на форуме приводит к тому что находят друг друга два горемыки, в результате чего происходит слив депо и конечно же мнение того что форекс лохотрон. что нет хороших трейдеров и дт. тп.
Ни кого ни хочу обидеть выше сказанным, но ведь так и происходит.
В обязательном порядке диверсификация капиталА на несколько ДЦ, а соотвественно и трейдеров, даже если нашел частника.
И хочу дать совет желающим отдать деньги в управление ни верьте в доходность 50, 100, а уж тем более 200-300 % месяц это сто процентная потеря средств. Нет ни чего надежнее как консервативный подход - да прибыль меньше, но зато и за денежки спокойно. 10% ну максимум 25% (и то не всегда) в месяц. минус из которых от 35% до 50% (все зависит от капитала который Вы вложили) вознаграждение трейдера.
Желаю всем удачи.
А значит инвестору хорошего трейдера
Ну а трейдеру попутного тренда.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 03 окт 2011, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Asya » 03 окт 2011, 12:49

из того, что я видела, ДЦ, которые показались мне приличными, предоставляют список трейдеров, их требования (от каких сумм берутся за дело, какой процент хотят) и как минимум табличными данными - количество заключенных ими сделок, доход в среднем, их телефонные данные и тд.
это не гипотеза, а то что легко можно найти в интернете.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 01:54

Я уже, как очевидец событий, писал как в одной известной компании происходил набор трейдеров. Повторяю: никакие списки принимать во внимание нельзя. Только открытый мониторинг. Это единственная достоверная информация, которую сложно сфальсифицировать.
Второе: с развитием сервиса для ДУ непонятно стремление отдельных личностей брать в управление именно от 50К и не меньше. Заведи публичный счет и туда толпа инвесторов накидает 50К по сотке баксов. Нет проблем.
Грамотные трейдера себя рекламируют, еще как рекламируют. И делают это своей торговлей, на площадках ДУ. ПАММ-счета в Альпари, инвест-счета в Акмосе и др.
Нормальный трейдер берет в управление суммы от 100 баксов, потому что сервис позволяет ему обслуживать неограниченное количество инвесторов. Если хотите связываться непонятно с кем, кто еще и запросит от 50 000$ - дело Ваше.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 02:11

Дмитрий Старовойтов писал(а):Всем здравствуйте.
И Вам здравствуйте.
Дмитрий Старовойтов писал(а):То что в ДЦ просто дают список управляющих, то это не гипотеза, а реал.
Скорей всего это не правильные ДЦ. Либо чего-то химичат, либо хотели бы иметь ПАММ площадки, но не могут себе позволить. Туфта одним словом.



Дмитрий Старовойтов писал(а):ЛЮДИ ДА ВЫ ЕЩЕ НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ИНДИВИДУАЛА.
Проблемы в Вашем случае:
№1- найти трейдера.
Только из открытого мониторинга публичных счетов.
Дмитрий Старовойтов писал(а):№2- сумма которую вы готовы дать в управление.
Любая. Где-то от 100 баксов, где-то от 1.
Дмитрий Старовойтов писал(а):№3- условия которые вы диктуете.
Условия оферты.

Дмитрий Старовойтов писал(а):Теперь ответы:

№1- Найти трудно, так как они себя не рекламируют, а тем более на форумах.
Вслепую конечно трудно.
Дмитрий Старовойтов писал(а):№2- Большинство так называемых инвесторов дают смешные суммы типа 5000, 1000, а то и вообще 500$. Такие горе деньги вам лучше в банк под %. Частник работает от 50 000$ А если у вас таких нет то конечно же вам в ДЦ.
Я с уважением отношусь ко всем инвесторам, и не считаю 5000 долларов маленькими деньгами. Многие трейдера и 500$ в управление не заслуживают, а просят сотни тысяч, никак не меньше.

Дмитрий Старовойтов писал(а):№3- Инвесторы порой такие условия диктуют, что можно описаться, типа инвестирую для начала 1000, если все хорошо, то доливаю каждый месяц. Ага я буду тратить время на твою мелочь.
А я буду, потому что сервис инвест счетов мне это позволяет. И комиссионные кстати запрошу не 50%, как многие мутные трейдера, а 25-30%%.

Дмитрий Старовойтов писал(а):И хочу дать совет желающим отдать деньги в управление ни верьте в доходность 50, 100, а уж тем более 200-300 % месяц это сто процентная потеря средств. Нет ни чего надежнее как консервативный подход - да прибыль меньше, но зато и за денежки спокойно. 10% ну максимум 25% (и то не всегда) в месяц.
10% среднемесячно - это выше крыши, практически предел возможного. Не надо играть в веришь-не веришь, результаты трейдера должны быть прозрачны и отражены в публичном рейтинге.
Дмитрий Старовойтов писал(а): минус из которых от 35% до 50% (все зависит от капитала который Вы вложили) вознаграждение трейдера.
ну-ну. 35% наверно на сумму свыше 50000? Запросы трейдера явно завышены и такой "специалист" скорей всего сольет. Причина - жадность.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 04 окт 2011, 07:16

До сотни $ 50%, 0т ста до 200К 40%, выше 35%
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 02 ноя 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Rambo » 04 окт 2011, 11:32

в чем проблема, не шарю!
ДЦ дает Вам имена и контакты, ну и что он там считает нужным.
а вы связываетесь с управляющим трейдером и требуете у него историю торгов, все что захотите!
в чем спор?)
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив