Баннер МОФТ

Главное в Доверительном управлении

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение VSPexp » 06 ноя 2010, 13:18

Это индивидуально. Если дадут большие средства в управление то спокойнее работать в штате. Если нет то либо совмещение, либо достойно самостоятельно. Опять же всё зависит от ваших желаний.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Boss » 08 сен 2011, 14:34

Взгляд со стороны клиента: доверить свои деньги в управление самостоятельному трейдеру - это врядли, даже звучит очень рисковано. А вот с трейдером от ДЦ уже надежней, здесь и служба безопасности работает и компанией они сертифицированы. Главное, повторюсь в который раз, выбирать брокера надежного.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение crown29 » 09 сен 2011, 13:11

Считаю, надо поработать с ДЦ в качестве трейдера, хотя бы на минимальном депо, и если он не подводит, тогда и инвестировать можно.
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 14 сен 2011, 11:29

Никто не переубедит меня в том, что прежде чем действительно воспользоваться услугой "Доверительное управление" необходимо самому стать мало-мальски приличным трейдером. Хотя бы для того, чтобы суметь найти того, кому можно довериться. Правда, существует и другой вариант. Вы уже знаете крутого трейдера, и он Ваш муж, брат, сват, и с ним реально договориться на взаимовыгодных условиях.

В общем, не отдавайте свои деньги кому попало. Лучше сами научитесь правильно ими распоряжаться!
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Boss » 14 сен 2011, 13:40

Спорить с вами не стану, но все же мое мнение, что ДУ вполне хороший вариант и для тех, кто сам не торговал. А трейдера все же выбирать лучше через ДЦ, если компания хорошая, то там уже сделали большую часть работы, в том смысле, что для услуги предлагают трейдеров только с лучшими показателями торговли. И опять же таки, прошедших через службу безопасности.
Лично я с основами торговли знаком, терминал довольно уверенно кликаю, но не думаю, что это как то помогло мне выбирать трейдера для управления. Может в дальнейшем, когда определялись со стратегией его торговли.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 15 сен 2011, 11:44

Впрочем, соглашусь с Вами в том, что выбирать трейдера для ДУ через ДЦ есть смысл. Но только потому, что он несет какие-то обязательства и перед тем дилинговым центром, который представляет, и непосредственно перед Вами. Более того, от работы таких трейдеров зависит репутация ДЦ. И если Вы обратились не в шарашкину контору, а в надежный центр с хорошей технической поддержкой, то у клиента и трейдера есть шансы хорошо заработать в системе ДУ.
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Boss » 15 сен 2011, 14:18

Рад, что тут наши мнения совпали) С самостоятельно работающим трейдером я бы сотрудничать не рискнул, все таки страшновато.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2011, 21:04

Boss писал(а): А трейдера все же выбирать лучше через ДЦ, если компания хорошая, то там уже сделали большую часть работы, в том смысле, что для услуги предлагают трейдеров только с лучшими показателями торговли. И опять же таки, прошедших через службу безопасности.
Лично я с основами торговли знаком, терминал довольно уверенно кликаю, но не думаю, что это как то помогло мне выбирать трейдера для управления. Может в дальнейшем, когда определялись со стратегией его торговли.
Такое кидалово в Телетрейде было. Трейдера конечно никакую службу безопасности не проходят. Предъявят стейт с реального счета в другой компании, и менеджер компании сильно даже не будет его разглядывать. Если стейл поддельный - даже лучше. Сольет трейдер денюшку инвестора в кассу ДЦ, а виноват будет только сам трейдер. [ad.gif]
Вдобавок условия ставятся заведомо невыполнимые, трейдера подталкивают к нереальным рискам. Инвестору есстественно обещают нереальную прибыль.
Сам обращался в Телетрейд за инвесторами, знаю. Когда показали что я должен заработать сразу отказался. Ну, ребята, 10% в неделю это цирк. Получается ДЦ прикрепляет инвестора к авантюристу и ждет слива.
Нормальные ДЦ скидывают с себя ответственность и просто предоставляют статистику по всем трейдерам.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 28 сен 2011, 17:00

Да, бывает всякое в этом деле, как и в жизни. Ведь это же часть жизни. И переживать мизерные или большие кидаловы и подставы, уверена, приходилось всем. Вот только не все потом могут довериться вообще и тем более доверить свои немаленькие денежные активы кому-то. Честь и хвала тем ДЦ, которые умеют качественно наладить прибыльный треугольник брокер-инвестор-трейдер.
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2011, 11:44

ДЦ не несет ответственности за трейдеров. Все характеристики и история торговли трейдеров видны в рейтинге. Почему Вы все время ждете, что кто-то Вам укажет в кого инвестировать? Выбирайте сами.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron