Баннер МОФТ

Главное в Доверительном управлении

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 04 окт 2011, 18:49

Я таких редактированных картинок могу выложить на форум десяток.
А зайдя по ссылке я вижу:
Управляющий установил следующий порядок отображения отчёта:
Закрытые позиции: Показывать только своим Инвесторам
Открытые позиции (своим инвесторам): Не показывать
Открытые позиции (всем): Не показывать
ТАК ГДЕ ЖЕ ПРОЗРАЧНОСТЬ??? Инвестор не видит открытые позиции,
значит есть что скрывать, есть грехи в торговле и немаленькие.
Да и ссылки можно так же дать не свои.
А еще можно к своему ПАММ-у прикрепить свои же счета и понтить.

ДЦ должен присылать каждый день Daily Confirmation отчет в котором виден Equity:
A/C Summary:
Previous Ledger Balance: 116 286.87 Floating P/L: 0.00
Closed Trade P/L: 1768.10 Total Credit Facility: 0.00
Deposit/Withdrawal: 0.00 Equity: 118 054.97
Balance: 118 054.97 Margin Requirement: 0.00
Available Margin: 118 054.97
Best Regards
Accounts Department


Каждый день после полуночи мне приходит письмо-стейтман от альпари
там видны все открытые и закрытые, так же удаленные отложенные ордера т.е все что я творил день на рынке, а значит каждый день можно видеть в деталях.

И зачем толковому трейдеру собирать с миру по нитке типа по 1$ , об этом я уже писал- СЛИВАЛА.

А на вопрос: Так разве ДЦ выбирает трейдера? Он просто дает мониторинги счетов, а уж инвестор сам пусть разбирается, кто чего стОит.
Да набирают, и работают ни с ПАММ счетами, а стандартные счета, где заключается трех сторонний договор: ДЦ+ ИНВЕСТОР и ТРЕЙДЕР+ИНВЕСТОР. И даже свои собственные(которых много лежит мертвым грузом) дают в управление
А большие бабки в паммы редко пойдут, инвестор с хорошими деньгами значит с головой на плечах
и следить за мониторингом он не будет, и бабки не видя человека и не заключив договор он не будет
Повторюсь если деньги большие то действует закон:
экономистом можешь ты не быть, а юристом быть обязан. Так что договор.

Непонятно, почему если трейдер успешен, он не торгует открыто. То бишь не заводит публичный счет. ПОЭТОМУ И НЕ ЗАВОДИТ ЧТО УСПЕШНЫЙ. Во многих дц есть система контроля счетов с помощью которой видны успешные торги.
И если кухня зарабатывает только на спрэде то они тщательно, через тесты отбирают трейдера и чаще с консервативной торговлей.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 окт 2011, 20:32

Дмитрий Старовойтов писал(а):Я таких редактированных картинок могу выложить на форум десяток.
ждем
Дмитрий Старовойтов писал(а):А зайдя по ссылке я вижу:
Управляющий установил следующий порядок отображения отчёта:
Закрытые позиции: Показывать только своим Инвесторам
Открытые позиции (своим инвесторам): Не показывать
Открытые позиции (всем): Не показывать
ТАК ГДЕ ЖЕ ПРОЗРАЧНОСТЬ??? Инвестор не видит открытые позиции,
значит есть что скрывать, есть грехи в торговле и немаленькие.
Закрытые позиции в режиме онлайн показываются, этого не достаточно? А что показываете Вы в своих списках? Вы готовы показывать свои открытые позиции? Зачем в таком случае инвестору делить с Вами прибыль? Он может просто копировать сделки.

Дмитрий Старовойтов писал(а):Да и ссылки можно так же дать не свои.
Ссылки для примера, свои или не свои не суть. Вы свои не показали, а уж пальцы гнете и экспэрта из себя тут строите...
Дмитрий Старовойтов писал(а):А еще можно к своему ПАММ-у прикрепить свои же счета и понтить.
вот это ваще не понял



Дмитрий Старовойтов писал(а):Каждый день после полуночи мне приходит письмо-стейтман от альпари
там видны все открытые и закрытые, так же удаленные отложенные ордера т.е все что я творил день на рынке, а значит каждый день можно видеть в деталях.
И что?

Дмитрий Старовойтов писал(а):И зачем толковому трейдеру собирать с миру по нитке типа по 1$ , об этом я уже писал- СЛИВАЛА.
А зачем инвестору отдавать неизвестно кому сразу 50.000 да еще с дележом 50/50? Зачем связываться с тем, кто начинает гнуть пальцы? Запросы трейдера никак не показатель его успешности.
Дмитрий Старовойтов писал(а):Да набирают, и работают ни с ПАММ счетами, а стандартные счета, где заключается трех сторонний договор: ДЦ+ ИНВЕСТОР и ТРЕЙДЕР+ИНВЕСТОР. И даже свои собственные(которых много лежит мертвым грузом) дают в управление
читайте выше посты про Телетрейд. Проходили уже.
Дмитрий Старовойтов писал(а):А большие бабки в паммы редко пойдут, инвестор с хорошими деньгами значит с головой на плечах
На дурака чай быстрей пойдут? [ae.gif] Сразу придет дурак олигарх и с дуру 50К глядя на списки вбухает.
Дмитрий Старовойтов писал(а):и следить за мониторингом он не будет, и бабки не видя человека и не заключив договор он не будет
Вот это мне понравилось. [ag.gif] И что инвестору даст встреча с трейдером? Ну увидит парня или девушку и сразу поймет - успешный трейдер.
Дмитрий Старовойтов писал(а):Повторюсь если деньги большие то действует закон:
экономистом можешь ты не быть, а юристом быть обязан. Так что договор.
Образец договора любопытно взглянуть. Как юрист сразу скажу - такие договора не имеют силы, они незаконны.

Дмитрий Старовойтов писал(а): ПОЭТОМУ И НЕ ЗАВОДИТ ЧТО УСПЕШНЫЙ.
Да нет! Успешный трейдер не боится показать свои результаты. А мутные сливаторы ничего не показывают, а за счет бла-бла-бла дураков ищут.
Дмитрий Старовойтов писал(а): Во многих дц есть система контроля счетов с помощью которой видны успешные торги.
И если кухня зарабатывает только на спрэде то они тщательно, через тесты отбирают трейдера и чаще с консервативной торговлей.
Какая еще схема? Насколько она прозрачна? Почему мы должны доверять ДЦ?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 04 окт 2011, 22:03

Не юрист. Остальное без комментариев.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 18:20

Salih_Al_Maleh писал(а):
Asya писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):В том, что нельзя доверять ДЦ выбор трейдера.
Истории торгов от трейдера тоже нельзя доверять, подделывают часто.


а Вы сами торгуете на форексе?
откуда столько недоверия ко всем ДЦ?

Конечно торгую, оттуда и недоверие. К слову своим ДЦ я доверяю, но в меру.
Вы поймите - в стейте даже не видно эквити, движение средств. Трейдер мог быть на грани слива, но все обошлось и стейт покажет ровную доходность.

А вы торгуете? Ссылочку на Вашу торговлю дайте пожалуста. [af.gif]
Эх..а в ответ тишина. [ak.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение KristinaKing » 10 окт 2011, 11:57

Что-то на сегодняшний день я уверена, что в Доверительном управлении главное иметь приличный счет, который ты можешь доверить, отдавая себе отчет в том, что торговля может пойти по-разному, что возможны незначительные потери. Однако последние отнюдь не являются показателем неуспешности управляющего. Тем более что после медвежьего тренда всегда наступает бычий. Всегда!
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение $Dydka » 10 окт 2011, 12:21

Согласен, тем более что уважающий себя ДЦ старается максимально открыто предаставить данные о лучших трейдерах, и никогда не допустит что репутация понизилась! А выбор всегда за клиентом ( вами) и никто никогда не примет решения за вас.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Grosster » 10 окт 2011, 12:26

KristinaKing писал(а):возможны незначительные потери.


Какие на Вас розовые очки потрясающие, Кристина! [af.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение $Dydka » 10 окт 2011, 12:51

Чего вы к девушке пристали!! Она очки носит просто для имиджа, без линз, но никак не розовые)
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение Asya » 10 окт 2011, 12:54

Salih_Al_Maleh писал(а):Эх..а в ответ тишина. [ak.gif]



согласна с подходом доверяй но проверяй, тут вы правы :)
я лично пока не сталкивалась с обманом со стороны ДЦ, вообще занимаюсь больше партнеркой, но пытаюсь разобраться и в форексе, что бы была еще одна стабильная подработка, позволяющая больше не сидеть по офисам.
и уж тем более я не предлагаю вам давать мне деньги под ДУ, так что расслабтесь, я не толкаю никакую саморекламу.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Главное в Доверительном управлении


Сообщение $Dydka » 12 окт 2011, 09:45

Я думаю, что здесь зависит от самого доверяющего, на сколько он компетентен в форекс))Если человек вообще далек от торговли - то наемный трейдер должен работать по своим стратегиям, что бы заработать и себе и заказчику. А вы всегда сможете проконтролировать, и без вас никакие деньги выводится не будут!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron