Баннер МОФТ

РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение sergeidruz » 26 янв 2010, 17:55

Здравствуйте уважаемые коллеги!! Начну с того что расскажу немного о себе,меня зовут Сергей,мне 23 года 4 из которых я посвятил торговле на рынке ФОРЕКС!! Признаюсь честно что первые 3 года своей торговли были неудачными для меня,думаю как и для многих кто начинает свои первые неопытные шаги в этой сфере. Я перепробовал множество различных систем и методик торговли и анализа рынка,но прийти к идеальному и стабильному варианту торговли мне так и не удовалось. Был момент когда я хотел бросить заниматься этим и считал что заработать на ФОРЕКСЕ может лишь избранный,везучий человек,но теперь я твердо уверен в том что на ФОРЕКСЕ может зарабатывать и причем очень успешно каждый обладатель старой как мир но проверенной временем системой торговли которой обладаю я . Эта система очень сложна тем что она имеет множество выполняемых операций которые человеку вовремя выполнить просто невозможно.Мы с моим австралийским другом программистом потратили почти 7 месяцев для полуавтоматизации этой системы,полностью автоматизировать данную систему просто не реально. Получившаяся программка осуществляет множество операций по расчету открытия и закрытия ордеров в нужный временной промежуток,настройки программы подлежат корректировки! Единственное что приходиться делать вручную это запуск самой программы. Отталкиваясь от имеющегося опыта мы проводим технический анализ рынка и самостоятельно принимаем решение о запуске и остановки программы.Данная система прошла тестирование на демо счете в течении месяца и результаты были просто впечатляюшие,вы сейчас скажите что все советники первое время приносят прибыль но потом полностью сливают счет,да вы правы но наша система именно этим и отлечаеться,она стабильно работает при любых изменениях рынка и процент того что счет будет слит равен абсолютному НУЛЮ!!!! Этого мы смогли добиться с помошью настроек которые выставляют ограничения,и на случай если цена опускается ниже допустимых параметров все сделки автоматически перекрываються и полностью слив счета просто не допустим. ПРИМЕР: имея на счету 5000 долларов мы выставляем ограничения к примеру на 1000 и если вдруг цена будет стремительно уходить то на отметке вашего депозита в 4000 долларов все сделки будут закрыты.Просчитав такую ситуацию мы пришли к выводу что процент который приходиться на такие случае равен 13-19% .максимальная просадка которая была зафиксирована за период тестирования составила 7-20% от депозита,что говорит о целесообразности использования данной системы.Подводим итоги,на данный момент мы имеем самое сильное так называемое оружие в сфере торговли на рынке ФОРЕКС,которое приносит стабильную прибыль при минимальном риске. Посоветовавшись с другом мы решили что данную систему продавать не имеет смысла(рассматриваем вариант продажи только на действительно реальных условиях),а вот к сотрудничеству приглашаем всех серьезных,заинтересованных людей на определенных условиях.Подумайте сами сколько вы уже понесли убытков и сколько еще понесете прежде чем дабьетесь ощутимых результатов и добьетесь ли их вообще? Все желающие могут просмотреть результаты тестирования и задать все интересующие вопросы по следующим контактным данным:
ICQ- 590098527
SKIPE-sergeidruz

С уважением Сергей!!
sergeidruz
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение Petr$ » 04 мар 2010, 06:08

Сергей а Вам не говорили о том, чем сложнее механизм, тем выше шанс лома?
Я Вам вот что скажу Сергей бессмысленно продавать что-то, если вы ее разработали и она дает колоссальный доход, так приумножайте свои активы...
Скажу Вам по секрету, чтобы заработать на Forex Вам надо понять правила его игры, а не придумывать всяческие стратегии, не пытайтесь его обмануть...
У Вас просто должен быть четкий план для торговли и холодный ум, все делаем в ручную без вмешательство автоматизированных систем, в корзину автомат-системы...
Petr$
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение эрих кримен » 17 мар 2010, 04:38

Все эти автоматы и боты,мож и дадут заработать(в чем сильно сомневаюсь) но не так как бы ручками клацать.
Для того что бы разработать автоматизированную систему,которая бы давала максимальный доход,требуется самому разработчику этой системы,пройти весь цикл работы на форекс и уже иметь приличный депозит,только тогда разработчик поймет как работает рынок и как должен работать этот бот,а в вашем случае получается что тока после 20%просадки,он остановится,конечно 20% от 1000р эт капля в море,ну а еси доверить такому боту $20 000-30 000?и так просто просадить 20%?Нет уж,проще с лимитами-стопами-локами,можно ваще без просадки работать,хотя и не стока позиций будет как от бота,но зато эти позы будут осмысленно открытыми-закрытыми,да профит от них будет зависеть от работоспособности трейдера,а так просто не бывает,тогда бы все мировые воротилы не становились бы банкротами,будь действительно работающие боты.
В таком случае,Сергей,прежде чем дать движение вашему продукту,предложите клиентам ознакомится с вашим детальным отчетом по счету.
Я понимаю что может быть и есть у вас такая система,но где гарантии что она действительно даст то что от нее требуется,да и 20%просадки,эт уже много для такого супер бота.Серьезные разработчики,в таких случаях,предлагают триал версию продукта на определенное время,после которого она станет не активна,и еси это бот будет действительно полезен и дающий прибыль,у вас не будет проблем с продажей рабочего ключа к боту.а данном в случае,скажу,таких предложений море,но....после приобретения такого продукта,он оказывается или копией уже существующего неработающего бота или не оправдывающим своего назначения.Хотелось бы услышать ваши условия?Еси буд желание,стучите
в асю 350128812
А предлагать можете,тока кто его купит?а мож кто и купит?Как грил,великий комбинатор-Остап Бендер "на наш век дураков хватит"
эрих кримен
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 03:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение эрих кримен » 17 мар 2010, 04:44

Petr$ писал(а):Сергей а Вам не говорили о том, чем сложнее механизм, тем выше шанс лома?
Я Вам вот что скажу Сергей бессмысленно продавать что-то, если вы ее разработали и она дает колоссальный доход, так приумножайте свои активы...
Скажу Вам по секрету, чтобы заработать на Forex Вам надо понять правила его игры, а не придумывать всяческие стратегии, не пытайтесь его обмануть...
У Вас просто должен быть четкий план для торговли и холодный ум, все делаем в ручную без вмешательство автоматизированных систем, в корзину автомат-системы...

Да похоже что ему проще продвигать бот,чем преумножить свои активы,их ативы надо вначале влить на фору,а сливать то ...ой как не хочется.
Уже около 10лет на форе,и то многое не понятно,а он за 5 успел и поторговать и бот создать дающий коллоссальные профиты [ae.gif]
эрих кримен
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 03:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение Petr$ » 17 мар 2010, 07:39

Что верно тов верно. Боты - это снег который продают нам компании, частные лица, шулиры, в зимнее время года
Petr$
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение vitalik1921 » 21 апр 2010, 09:50

только ленивые еще не понял что робот не умеет долго и хорошо торговать [ad.gif]
vitalik1921
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:04
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ВСЯ РАБОТА У ВАС НА ГЛАЗАХ!!!


Сообщение sergeidruz » 13 май 2010, 20:08

Это счет моего инвестора,кому интересно пишите АСЬКА 590098527 СКАЙП sergeidruz
Вложения
Statement 1603813 - Netrobchuk Mark Andreevich.rar
(39.5 ) Скачиваний: 294
sergeidruz
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: РАССМАТРИВАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО!!


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 авг 2011, 17:20

Ага если сам столько лет депо сливал, так на каких же критериях программу лепил. правильно чел выше упомянул, пока сам не поймешь то и прога не поможет. а раза депо сливал то ни хрена не понял, а значит и проги нет. можно бы было слепить прогу если бы рынок всегда двигался по одному сценарию, но увы все устроино так что ранок регулярно колахматит так что не какая программа не может знать что сегодня или завтра выкинет в своих комментах Трише, Бернанке, Осборн, Нода и тому подобные лидеры ведущих экономик.

для трейдера, очень важно внутреннее гармоничное состояние. Трейдер не должен участвовать в рынке просто потому, что нужно участвовать.
Трейдер не должен больше нигде работать, поскольку обязательства по другой работе могут притупить егог внимание или нарушить равновесие.
Это, подчеркиваю, чрезвычайно важно. Трейдинг - должен быть основной и единственной работой, только тогда будет успех.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron