Баннер МОФТ

В компанию FX Garant требуются трейдеры

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение MaxGarant » 07 авг 2012, 15:28

Консалтинговая компания ООО «Форекс Гарант» предоставляет профессиональные консультации о работе и инвестировании на рынке Forex. Будучи партнером компаний FX Garant и Forex Trend, наша компания дает клиентам возможность выводить исполнение клиентских операций на международную электронную систему ECN Integral и Currenex.
В данный момент для управления денежными активами компании нам требуются трейдера.

Требования к вакансии:

- Возраст от 20-ти лет
- Аналитический склад ума
- Уверенный пользователь ПК
- Высшее образование, неоконченное высшее, среднее-специальное
- Краткое описание торговой системы
- Наличие положительных стейтментов (от 3-х месяцев, можно с демо-счета)
- Опыт работы от 1 года
- Коммуникабельность, высокая самоорганизация, стрессоустойчивость, стремление развиваться

Обязанности:

- Осуществление сделок на международных финансовых рынках с целью получения прибыли
- Управление средствами инвесторов за комиссионное вознаграждение от прибыли полученной в результате проведенных операций на финансовых рынках
- Управление активами компании

Условия работы:

- График работы 5 дней в неделю
- Карьерный рост
- З/П по договоренности
- График посещения офиса свободный

Если Вы заинтересованы в самореализации и высоких заработках в сотрудничестве с нашей компанией, мы предлагаем Вам выполнить следующие действия: зарегистрируйтесь в личном кабинете на официальном сайте компании, откройте реальный либо демо-счет и в течение 3 месяцев покажите положительный баланс.

Через 3 месяца положительной динамики, если Ваша торговая система не несет в себе хаотичную торговлю, мы можем предложить Вам следующие условия сотрудничества:
1. Компания предоставит Вам свои средства для торговли по системе проп-трейдинга. Собственный трейдинг (Proprietary Trading), сокращенно: "проп-трейдинг" заключается в возможности трейдера торговать с использованием активов компании. Трейдер вносит залоговый депозит на субсчет компании, открытый у брокера, а компания вносит на этот счет собственные средства (в 9 раз превышающие залоговый депозит трейдера). Таким образом, трейдер приступает к торговле, имея на счету депозит проп-компании, но полученные им убытки не могут превышать размера залогового депозита. При положительной 3-х месячной торговле, мы готовы нести убытки с трейдером 50/50 , т.е. мы удвоим ваш залоговый депозит и добавим 9 частей средств проп-трейдинговой компании.
2.Если Вы хотите приступить к торговле немедленно и не желаете проходить тест, то наша компания готова предоставить Вам средства в управление на стандартных условиях проп-трейдинга.

Если у Вас возникли вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
Связаться с нами Вы можете по адресу: ссылка удалена модератором


Для того, чтобы наглядно убедиться в качестве предоставляемых сервисов и предлагаемых нами условий торговли, просим Вас установить наш клиентский терминал и открыть демо-счет, перейдя по следующей ссылке: ссылка удалена модератором

Контактные данные:
Skype: fxgarant-test
MaxGarant
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:25
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение сабит » 21 авг 2012, 20:42

привет я трейдер торгую три года хочу узнать какой минимальный депозит нужен для управления вашим капиталом и какова максимальная просадка вами разрешена я торгую по стратегии била вильемса жду вашего ответа
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение MaxGarant » 29 авг 2012, 15:46

Здравствуйте! Минимальный депозит составляет 100$. Средства в управление трейдеру даем до 9 частей от его собственного депозита. Просадка распространяется только на Ваш депозит. Например: Собственный депозит трейдера равен 10 000$. Проп-компания добавляет 90 000$, в результате трейдер получает возможность торговать суммой в 100 000$. Однако, размер просадки по счету не может превышать размер собственного депозита трейдера, т.е. 10 000$. Прибыль полученная в результате торгов, распределяется в оговоренных пропорциях, например, 50/50.
MaxGarant
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:25
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение сабит » 31 авг 2012, 20:14

привет я живу в омске и посещать ваш офис не смогу как мне быть если я хочу быть вашим трейдером на условиях которые вы предложили
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение SergejDahkov » 09 сен 2012, 13:07

MaxGarant писал(а):Здравствуйте! Минимальный депозит составляет 100$. Средства в управление трейдеру даем до 9 частей от его собственного депозита. Просадка распространяется только на Ваш депозит. Например: Собственный депозит трейдера равен 10 000$. Проп-компания добавляет 90 000$, в результате трейдер получает возможность торговать суммой в 100 000$. Однако, размер просадки по счету не может превышать размер собственного депозита трейдера, т.е. 10 000$. Прибыль полученная в результате торгов, распределяется в оговоренных пропорциях, например, 50/50.
В чем фишка!?!?!?!имей я на счету 10000долл зачем мне ваши вливания если я ими никак посути воспользоваться немогу.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение сабит » 11 сен 2012, 18:45

фишка в том что если у вас 100 баксов то просадка депозита например 10 процентов это 10 баксов а при депозите 1000 баксов ваша просадка будет не 10 баксов а 100 поэтому и лот можно повысить и маневра больше
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение сабит » 14 сен 2012, 20:56

MaxGarant писал(а):Консалтинговая компания ООО «Форекс Гарант» предоставляет профессиональные консультации о работе и инвестировании на рынке Forex. Будучи партнером компаний FX Garant и Forex Trend, наша компания дает клиентам возможность выводить исполнение клиентских операций на международную электронную систему ECN Integral и Currenex.
В данный момент для управления денежными активами компании нам требуются трейдера.

Требования к вакансии:

- Возраст от 20-ти лет
- Аналитический склад ума
- Уверенный пользователь ПК
- Высшее образование, неоконченное высшее, среднее-специальное
- Краткое описание торговой системы
- Наличие положительных стейтментов (от 3-х месяцев, можно с демо-счета)
- Опыт работы от 1 года
- Коммуникабельность, высокая самоорганизация, стрессоустойчивость, стремление развиваться

Обязанности:

- Осуществление сделок на международных финансовых рынках с целью получения прибыли
- Управление средствами инвесторов за комиссионное вознаграждение от прибыли полученной в результате проведенных операций на финансовых рынках
- Управление активами компании

Условия работы:

- График работы 5 дней в неделю
- Карьерный рост
- З/П по договоренности
- График посещения офиса свободный

Если Вы заинтересованы в самореализации и высоких заработках в сотрудничестве с нашей компанией, мы предлагаем Вам выполнить следующие действия: зарегистрируйтесь в личном кабинете на официальном сайте компании, откройте реальный либо демо-счет и в течение 3 месяцев покажите положительный баланс.

Через 3 месяца положительной динамики, если Ваша торговая система не несет в себе хаотичную торговлю, мы можем предложить Вам следующие условия сотрудничества:
1. Компания предоставит Вам свои средства для торговли по системе проп-трейдинга. Собственный трейдинг (Proprietary Trading), сокращенно: "проп-трейдинг" заключается в возможности трейдера торговать с использованием активов компании. Трейдер вносит залоговый депозит на субсчет компании, открытый у брокера, а компания вносит на этот счет собственные средства (в 9 раз превышающие залоговый депозит трейдера). Таким образом, трейдер приступает к торговле, имея на счету депозит проп-компании, но полученные им убытки не могут превышать размера залогового депозита. При положительной 3-х месячной торговле, мы готовы нести убытки с трейдером 50/50 , т.е. мы удвоим ваш залоговый депозит и добавим 9 частей средств проп-трейдинговой компании.
2.Если Вы хотите приступить к торговле немедленно и не желаете проходить тест, то наша компания готова предоставить Вам средства в управление на стандартных условиях проп-трейдинга.

Если у Вас возникли вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
Связаться с нами Вы можете по адресу: ссылка удалена модератором


Для того, чтобы наглядно убедиться в качестве предоставляемых сервисов и предлагаемых нами условий торговли, просим Вас установить наш клиентский терминал и открыть демо-счет, перейдя по следующей ссылке: ссылка удалена модератором

Контактные данные: предлагаю вашей компании сделку открываете для меня без всяких проверок торговый счет сразу на 1000000 баксов или на 10000000 присылаете мне пароль счета я торгую 2 месяца делаю из них 100 процентов прибыли вы мне даете 30 процентов и мы разбегаемся.
Skype: fxgarant-test
Последний раз редактировалось сабит 14 сен 2012, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение сабит » 14 сен 2012, 21:04

готов сотрудничать но тест мне не нужен мы не дети и время деньги согласен на ваши условия если они не рекламный трюк мой адрес [email protected]
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение Anuna » 29 окт 2012, 21:21

сабит писал(а):фишка в том что если у вас 100 баксов то просадка депозита например 10 процентов это 10 баксов а при депозите 1000 баксов ваша просадка будет не 10 баксов а 100 поэтому и лот можно повысить и маневра больше

Да-да-да!!!!И при всем при этом в случае просадки на те самые 10%,мой депозит сгорает,а компания остается при своих!Так я могу и сама работать,рискуя всем своим депозитом...Лутше уж со своими 100 $,малюсенькими лотами,чтоб просадка от МОЕГО РЕАЛЬНОГО депо составляла не больше 10%!Короче,условия реально для новичков,которые особо ещё не шарят!На визунчиков,которые будут на все 100% рисковать своим депо,но,надеюсь,успеют его удвоить и вывести прежде,чем потеряют!Удачи всем,кто на это согласился!
Anuna
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В компанию FX Garant требуются трейдеры


Сообщение andreylead » 16 ноя 2012, 18:29

Отправил предложение автору ветки в "личку", то ли он не получил, то ли не спешит с ответом (да/нет).
MaxGarant, предложение актуально???
andreylead
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron