Страница 1 из 1

TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 12:38
Sono Una Dea
Хотелось бы услышать Ваши мнения об этом ДЦ.
Стоит ли им доверять?Есть ли промахи?Может кто похвалит?
Есть среди Вас,работающие в этой компании?

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 12:50
SergejDahkov
Добрый день.У меня знакомая работала в Черкассах в этом ДЦ консультантом.Почему работала?Ушла хотя была от начала открытия в их городе ОТДЕЛЕНИЯ ДЦ.Говорит не смогла больше по началу пока сама была новичком дуиала все нормально а с опытом поняла: базисное обучение не чего не дает,спред от 5 пунктов у самой были зависания по несколько минут пока закроется позиция.Хотя это было год назад,может что-то и изменилось.Меня лично отталкивает спред по основным валютным парам от 5 пунтов. мне как скальперу это не очень нравиться.

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 13:13
Sono Una Dea
Я совсем недавно начала обучаться.В СПб.хочу углубиться.заинтересовалась трейдингом...

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 14:20
SergejDahkov
Я бы Вам перекомендовал бы всеже тот ДЦ в котором сам работаю. FXSTART но нехочу чтоб это выгляде как реклама.Попробуйте открыть микро счет на 5-10долларов попробывать скорость исполнения их приказов.Думаю это не большая сумма чтоб попробывать торговлю у них.

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:19
nn_ya_sergey
Прошу не путать реал от демо. На демо сам бог велел чтоб было все окей. Там все работает прекрасно. Пока не откроете реальный не поймете как все устроено. Зависания есть и проскальзывание то же есть. И отключение от инета то же есть. Это трейдер должен все предусмотреть. Во как!!!!

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 15:27
Тихон-Хрен
Я работал с Телетрэйдом, сам бы, конечно, туда бы не полез, но у инвестора депо был там. Условия там жесткие. Такое впечатление, что это ДЦ из конца 90-х. Мин. депозит 2000, спрэды от 5 пунктов, обработка маркет ордера на вход от 30 сек. до 2 минут на открытие и еще дольше на закрытие позиции. Обрабатывается такой запрос только если цена явно пошла не в ту сторону. Отложенные ордера принимаются в 10 пунктах от текущей цены, но чтобы быстро выставить нужно пунктов 20. Также в 10 пунктах от текущей цены выставленные ордера (включая стоп и профит по открытым позициям) замерзают и их модификация или удаление невозможна. Проскальзываний не замечал. Маржа в валюте контракта (т.е. за лот фунтов около 1600$). При локировании позиции маржинальные требования не обнуляются. Свопы не менялись, наверное лет 5 как минимум. Покупка евродоллара +3.2$ в день, продажа -12.7$. Кому-то такое подходит? [ad.gif]

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 22:17
Julia
мой знакомый тоже с ними проблемы имел!

Re: TeleTRADE D.J.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:05
лис
Незнаю Teletrade i Teletrade D.J.это однои тоже но с октября этого месяца в Телетраде за каждую тыс. депо платят 2%, но для этого нужно открыть 2 сделки за месяц если у тебя 2тыс. но ты заключил только 2 сделки в месяцто 2% начисляют только на тысячу т.е.20дол. [ad.gif]