Баннер МОФТ

TeleTRADE D.J.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

TeleTRADE D.J.


Сообщение Sono Una Dea » 12 дек 2009, 12:38

Хотелось бы услышать Ваши мнения об этом ДЦ.
Стоит ли им доверять?Есть ли промахи?Может кто похвалит?
Есть среди Вас,работающие в этой компании?
Sono Una Dea
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение SergejDahkov » 12 дек 2009, 12:50

Добрый день.У меня знакомая работала в Черкассах в этом ДЦ консультантом.Почему работала?Ушла хотя была от начала открытия в их городе ОТДЕЛЕНИЯ ДЦ.Говорит не смогла больше по началу пока сама была новичком дуиала все нормально а с опытом поняла: базисное обучение не чего не дает,спред от 5 пунктов у самой были зависания по несколько минут пока закроется позиция.Хотя это было год назад,может что-то и изменилось.Меня лично отталкивает спред по основным валютным парам от 5 пунтов. мне как скальперу это не очень нравиться.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Sono Una Dea » 12 дек 2009, 13:13

Я совсем недавно начала обучаться.В СПб.хочу углубиться.заинтересовалась трейдингом...
Sono Una Dea
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение SergejDahkov » 12 дек 2009, 14:20

Я бы Вам перекомендовал бы всеже тот ДЦ в котором сам работаю. FXSTART но нехочу чтоб это выгляде как реклама.Попробуйте открыть микро счет на 5-10долларов попробывать скорость исполнения их приказов.Думаю это не большая сумма чтоб попробывать торговлю у них.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение nn_ya_sergey » 17 дек 2009, 22:19

Прошу не путать реал от демо. На демо сам бог велел чтоб было все окей. Там все работает прекрасно. Пока не откроете реальный не поймете как все устроено. Зависания есть и проскальзывание то же есть. И отключение от инета то же есть. Это трейдер должен все предусмотреть. Во как!!!!
nn_ya_sergey
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Тихон-Хрен » 14 янв 2010, 15:27

Я работал с Телетрэйдом, сам бы, конечно, туда бы не полез, но у инвестора депо был там. Условия там жесткие. Такое впечатление, что это ДЦ из конца 90-х. Мин. депозит 2000, спрэды от 5 пунктов, обработка маркет ордера на вход от 30 сек. до 2 минут на открытие и еще дольше на закрытие позиции. Обрабатывается такой запрос только если цена явно пошла не в ту сторону. Отложенные ордера принимаются в 10 пунктах от текущей цены, но чтобы быстро выставить нужно пунктов 20. Также в 10 пунктах от текущей цены выставленные ордера (включая стоп и профит по открытым позициям) замерзают и их модификация или удаление невозможна. Проскальзываний не замечал. Маржа в валюте контракта (т.е. за лот фунтов около 1600$). При локировании позиции маржинальные требования не обнуляются. Свопы не менялись, наверное лет 5 как минимум. Покупка евродоллара +3.2$ в день, продажа -12.7$. Кому-то такое подходит? [ad.gif]
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение Julia » 07 июл 2010, 22:17

мой знакомый тоже с ними проблемы имел!
Julia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: TeleTRADE D.J.


Сообщение лис » 06 янв 2012, 23:05

Незнаю Teletrade i Teletrade D.J.это однои тоже но с октября этого месяца в Телетраде за каждую тыс. депо платят 2%, но для этого нужно открыть 2 сделки за месяц если у тебя 2тыс. но ты заключил только 2 сделки в месяцто 2% начисляют только на тысячу т.е.20дол. [ad.gif]
лис
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron