Баннер МОФТ

[Эксперимент] Инвестирование в ПАММ счета

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

[Эксперимент] Инвестирование в ПАММ счета


Сообщение seo2z » 08 фев 2012, 21:45

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Недавно я продал последние вещи, телевизор, даже зубную щётку и у меня появились свободные деньги, которые я решил инвестировать в ПАММ счета, форексные и спортивные. Если коротко, ПАММ-счета — это счета с доверительным управлением. За счётом закрепляются 2 типа персон:
  • Управляющий, который распоряжается денежными средствами. Если это форекс ПАММ счета, он торгует валютой на рынке. Если спортивные ПАММ счета, он делает ставки на спорт.
  • Инвестор, который вкладывает в эти счета свои деньги, которые включает в оборот управляющий (владелец ПАММа).


В данной теме предлагаю к обсуждению мой эксперимент. Длится он уже 3 недели, поэтому первый отчёт в этой теме будет общим:

[Период 17 янв'12 - 8 фев'12]
Всего: инвестировано 1000 $, на счетах 1240 $, доход за 3 недели +240 $ (24 %)
  • Форекс ПАММы: инвестировано 500 $, на счетах 687 $, доход за неделю +187 $ (37 %)
  • Спорт ПАММы: инвестировано 500 $, на счетах 553 $, доход за неделю +53 $ (11 %)

Каждую неделю (буду стараться по понедельникам) ждите очередной отчёт =)

P.S. Надеюсь, правил не нарушил. Если ошибся разделом, просьба перенести в более подходящий по мнению модераторов.
Последний раз редактировалось seo2z 08 фев 2012, 21:54, всего редактировалось 5 раз(а).
seo2z
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:42
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: [Эксперимент] Инвестирование в ПАММ счета


Сообщение A$№ » 28 мар 2012, 14:27

Смотря какие оферты там, а вобще то с 1000 долларов можно было и самому поторговать, нормальный депозит однако. [ai.gif]
A$№
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 06:41
Откуда: Krasnojarskiy
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron