Баннер МОФТ

Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Liliyahot » 12 ноя 2011, 10:42

Здравствуйте!Сразу скажу,что сделку оформим нотариально,как займ,под фиксированный ежемесячный %,с ежемесячной выплатой оных,или капитолизацией всё тех же %.На все высказывания "никто не может гарантировать на рынке форекс..." и тд и тп,сразу отвечу,если на форексе никто стабильно не зарабатывает,то что же они там все делают?!!А если я стабильно зарабатываю,и уверенна в себе,то могу и гарантировать доход на Ваши средства.Правда не большой,но благодаря сделке,оформленной как займ,фиксированный(5% в месяц).Так,как я беру на себя 100% долговые обязательства,то и брокера я выбераю сама,и счёт открываю на своё имя,а Вам,если просто интересно,как идут дела,даю инвесторский пароль.Работать можно таким образом с любым регионом россии,коротко,как всё происходит:Вы регистрируете кошелёк в системе RBKmoney,пополняете его на желаемую инвестировать сумму(через евросеть совсем без %),тем временем я подготавливаю договор на Веше и моё имя и сумму,нотаиально всё заверяю,скан паспорта прелагаю,и дальше вы даете мне пароль от кошелька,чтоб я могла убедится,что деньги на счету,(но без платёжного пароля я с ними ничего сделать не смогу),я высылаю Вам заказным письмом договор,после его получения и прочтения,Вы предоставляете мне платёжный пароль от своего кошелька в системе RBKmoney.Либо всё делается проще при личной встрече.Все вопросы пишите в личку.
Liliyahot
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 ноя 2011, 11:06

МОШЕННИЦА ВОН ОТ СЮДА [am.gif]
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Liliyahot » 12 ноя 2011, 11:17

Интересно,это с чего Вы взяли???!!!!Если Вы ещё не сталкивались с таким видом партнерства,это не значит,что это мошенничество,и,всё можно оформить при личной встрече!По-моему,инвестору выгодней иметь на руках документы,с которыми можно обратиться в суд,чем размытый договор от брокерской фирмы,со строчкой предупреждения о рисках....И вот если "опытный трейдер,работающий не один год в какой-нибудь фирме" сольёт все средства инвестора,куда ему (инвестору) идти с притензиями?Фирма,как правило,лишь посредник и никакой ответственности не несёт,и трейдер тоже.....Ведь инвестора предупредили о рисках)))
Liliyahot
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 ноя 2011, 11:22

Возьми кредит в банке и торгуй
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение SergejDahkov » 12 ноя 2011, 12:49

Я тоже задаюсь подобным вопросом о привлечении средств.Вы говорите возьми кредит в банке.Да,если не одно НО так как официального трудоустройства нет то нормальной суммы давать не спешат а выходить на рынок с 500$ которые можно взять в кредит толку мало.Более мение 2000$ надо и то при расчете на агресивную торговлю зарабатывая в районе 50% в месяц.ТаК что никакого мошенничества с ее стороны не вижу.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 ноя 2011, 12:58

Тогда открываем ПАММ и показываем результат.
Если покажете сам волью активы.
А долго будете показывать ( 6-12мес ) то речь может пойти о сумме в 30-50к
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 12 ноя 2011, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение SergejDahkov » 12 ноя 2011, 14:02

Зайдите в раздел Инвестор+Трейдер тема: "Только серьезные предложения" там выложен стейт за 2 месяца торговли.
Последний раз редактировалось SergejDahkov 12 ноя 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Liliyahot » 12 ноя 2011, 15:03

Дмитрий Старовойтов писал(а):МОШЕННИЦА ВОН ОТ СЮДА [am.gif]

Можно по другому:я работаю персональным трейдером в телетрейд.Можно и через них,только тогда:минимальная сумма 10 000 $,и я ни в чём не виновата!)))))Я буду только рада,давайте сотрудничать через телетрейд!!!!!
Последний раз редактировалось Liliyahot 13 ноя 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Liliyahot
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение Liliyahot » 12 ноя 2011, 15:13

SergejDahkov писал(а):Вы говорите возьми кредит в банке.Да,если не одно НО так как официального трудоустройства нет то нормальной суммы давать не спешат а выходить на рынок с 500$ которые можно взять в кредит толку мало.Более мение 2000$ надо и то при расчете на агресивную торговлю зарабатывая в районе 50% в месяц.

Вот-вот!!!!А я ещё нахожусь в районе не по прописке....Так что кредит не как....А в управлении у меня пока только один инвест-счёт,хотелось бы увеличить свой доход.А ПАММ счёт мне не интересен.Деньги любят тишину,так что меня не устраивает выставление всех манипуляций счёта на показ.И вообще,если Вам ,
Дмитрий Старовойтов писал(а): Дмитрий Старовойтов
,эта тема не интересна,так просто проигнорируйте.Какой Вы не приятный человек.
Liliyahot
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции от 3 000$.Нотариальное оформление.


Сообщение SergejDahkov » 12 ноя 2011, 15:43

Тажа ситуация живу в Одессе прописан в Николаевской обл куда необращаюсь везде:ну вы же понимаете вы неофициально работаете плюс нет прописки и прочее бла бла бла.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron