Баннер МОФТ

с $20 до $800 за месяц торговли

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 13:51

Sollers писал(а):Единственное, как это ни странно, но у них есть плюс - это их терминал. Искал сначала ДЦ-шку у каторой бы не было этого метатрындера 4, да халяву. ))) У дукаскопи тоже пробывал на демо, ради интереса, платформа очень удобная, но депо от $1000, еще есть не помню как называется ДЦ, но платформа у них - работать приятно, терминал только скачал, да балуюсь так время от времени ))), депо тоже от $2000. Ну а у этих и задержки сумасшедшие и еще куча всяких минусов, но... терминал мягче как-то что-ли, МТ4 агрессивный какой-то.

а что за терминал?
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 14:02

Что-то вроде МТ4, но для меня он не много удобнее кажется. Да элементарно даже при выставление ордера, там полностью тебе дает весь расклад, сразу все высчитывает (макс. сумма для открытия, расчитывает твой залог) снизу постоянно отображается твоя сумма, в + ты сейчас или - даже если развернешь на весь экран, для меня он кажется удобным, другие о нем далеко не лестными словами отзывались. Сейчас получится, что это уже реклама, за это отдельно нужно стрести с этих ))) хотя бы мое вернули.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 14:10

А то тут предложили управлять и бабло в ду не меньше 50 000$ а платформа убогая, только летом выпустили и в процессе доработки, даже линии сопр и поддержки не поставишь, во-общем пустая как высохший колодец. Слышал фондисты хвалят Ninja Trader, но МТ4 не на что не променяю, ведь сколько лет уже родная. хотя как нибудь можно ее про тестировать, там и стакан цен есть и стопы удобно ставить и тд тп. Буду диверсифицировать средства на три швейцарских брокера, если у них будет Ninja Trader,
то буду торговать на ней точнее буду работать на 2х плат. а так только мт4.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 02 ноя 2011, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 14:14

Sollers писал(а):Что-то вроде МТ4, но для меня он не много удобнее кажется. Да элементарно даже при выставление ордера, там полностью тебе дает весь расклад, сразу все высчитывает (макс. сумма для открытия, расчитывает твой залог) снизу постоянно отображается твоя сумма, в + ты сейчас или - даже если развернешь на весь экран, для меня он кажется удобным, другие о нем далеко не лестными словами отзывались. Сейчас получится, что это уже реклама, за это отдельно нужно стрести с этих ))) хотя бы мое вернули.

Так как называется???
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 14:14

пожалуйста в личку название
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 14:20

Дмитрий, это их чисто разработка, так что тут секретов нет, у них даже сертификат на него есть. Евроброкер и дальше в зависимости от счета или комфорт или про.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 14:21

Да я про эту платформу слышал, но не приглядывался так сильно. Ну а там где предложили тебе, если даже линии не выставить, то сложновато играть ))) все на глаз. Дмитрий, не рекламы для, подскажи может знаешь, реально надежного брокера, не ДЦ, брокера, который регулируется государственными организациями, где токого варианта, как с евроброкером просто быть не может.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 14:59

Sollers писал(а):Да я про эту платформу слышал, но не приглядывался так сильно. Ну а там где предложили тебе, если даже линии не выставить, то сложновато играть ))) все на глаз. Дмитрий, не рекламы для, подскажи может знаешь, реально надежного брокера, не ДЦ, брокера, который регулируется государственными организациями, где токого варианта, как с евроброкером просто быть не может.


Это один из российских банков, а раз изначально г-о, то и дальше будет, интерес в деньгах у банка какой???????????????????????????????
управление активами должно быть устроено на высшем уровне. форекс и так постоянная не известность, а еще и торговать в не комфорте будет перебор. Я за чужим не гонюсь, мне своего хватает.

а еще у меня в альпари счет не первый год, у них я приметил такую фишку если вывожу утром и сумма мелкая типа 3000-5000руб, то к вечеру деньги на карте, а если 50-100 тыс руб, то 2-3 дня.
Вот если деньги срочняк то дроблю на 15-20 заявок, а если нет то хоть день хоть два не принципиально. одно время просто каждый вечер по пятерке выводил и не надо смотреть ну гдеже они. Да и выбор счетов есть, правда без реквот только один, памм.ндд, он щвейцарский, каждый вход платный, короче говоря комиссия 1 пункт со сделки. но у меня классик.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 15:06

А еще я в Admiral Markets работал, тоже нравилось, но это было давно, ща не знаю как и чем они дышат.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 15:12

Про Адмирала читал, но их же КРОУФР регулирует, как-то не очень я доверяю таким организациям.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron