Баннер МОФТ

с $20 до $800 за месяц торговли

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 11:01

А вот это уже другой разговор. Я готов полностью подтвердить, что я реально заработал там свои деньги - "свои" )) И далее по пунктам: МОФТ - у меня там бонус когда-то был, но это не та организация, которая может помочь в серьезных проблемах. РАУФР - рассматривается. КРОУФР - ответили, но... сказали, что этот "Евроброкер" не хочет с ними разговаривать, просто не идет на контакт. И по честному не думаю, что их решения повлияют на что либо, у них самих нет таких прав влиять на что-то. Нет и лицензий и статуса СРО (само-регулирующая организация) подобных FSA, NFA. Тут только один вариант - прокуратура. На данный момент, я как раз этим и занимаюсь. Свидетели-пострадавшие есть, мне объяснили, что доказательств, которые я могу предоставить, вполне хватит для возбуждения дела по статье мошенничество. Это просто длится уже достаточно давно и уже весь выдохся, у меня есть все, чтобы доказать, что я прав, а так же вся переписка с скайпа и майла, где все доходчиво говорится, кто прав кто виноват, но с заявлением в прокуратуру, я решил занятся буквально неделю назад. Я бы здесь смог свой стейтмент разместить, но... правила модератора блокируют многие форматы, в том числе и HTML.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 11:07

Про агрессивную торговлю Вы правы, но... с таким депо которое было у меня ))) и я всегда расчитывал свой риск до какой суммы я мог бы отклонится искал просто лучшие пути входа и все, мне за всю торговлю пришлось отклонится вобщем сложности где-то на $7 в минус.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 11:28

Sollers писал(а):КРОУФР - ответили, но... сказали, что этот "Евроброкер" не хочет с ними разговаривать, просто не идет на контакт.


Все понятно, это не евроброкер, они так не работают. Это дочерка какой нибудь известной кухни которая тормозит бабосы , и работают от слива, и наверняка только открылись.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 11:34

Да скорее всего именно все так обстоит. У них там с Сингапура кажется ниточки тянуться. Я ради интереса просто начал у них, даже не изучал кто такие. В конкурсе выиграл $20 они мне зачислили на новый счет, разогнал, хотел снять и тут понеслось.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 11:56

А теперь тем более все стало на свои места. Деньги то (20$) не ваши.Тут ситуация сложная для вас, могут сказать что ваши только 20$ как бонус, вот и забирайте, а там еще и действует ограничение на вывод средств, типа альпари минимум 100$.
А есть дц которые начисляют деньги на счет и забирают часть от заработанных на пример 75%, ваши 25%. Тут смотря сколько вы хотели снять? Если все, то схема ясна. Попробуйте часть напр: 50%
не дадут, пробуйте 40%. потом 30% а если и эти не дадут, то бросьте эту волокиту.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 12:03

Да нет, ситуация не много другая. Там кто-то писал, что выводил по этой акции $110, я когда звонил они мне сами сказали, что могу вывести любую сумму, но чтобы бонусных $20 осталось на счету. Я пробывал разными способами и по 200 и по 50, заявка даже не обрабатывалась так называемый их "фин. отдел" вообще не разу не ответил. Просто гасятся, как мальчишки нашкодившие, отвечать за свои действия не хотят.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 12:13

Sollers писал(а):Да нет, ситуация не много другая. Там кто-то писал, что выводил по этой акции $110, я когда звонил они мне сами сказали, что могу вывести любую сумму, но чтобы бонусных $20 осталось на счету. Я пробывал разными способами и по 200 и по 50, заявка даже не обрабатывалась так называемый их "фин. отдел" вообще не разу не ответил. Просто гасятся, как мальчишки нашкодившие, отвечать за свои действия не хотят.


Тога контора будет кричать что фин отд. не успевает обработать заявки так как их так много что нет время даже в туалет сходить.
А что кто то выводил 110$, вы не думали что и пишет как раз их сотрудник, что бы время затянуть.
Считаем сотня обиженных по 500$= 50000$ чем плохо для прокрутки? Так и будут динамить.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 12:26

Посмотрел сайт они же с 2010 года, то есть либо только раскрутка с нуля, либо дочерка.
Склоняюсь ко-второму варианту. Наберут бабосов и банкрот.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 13:00

Согласен с тобой на 100%, но динамо их скоро сдуется. Статья есть, потерпевшие есть, осталось только делу дать ход. Реально просто обидно, сидишь там потеешь, думаешь, что себе копейку зарабатываешь, а выясняется...
Sollers писал(а):А что кто то выводил 110$, вы не думали что и пишет как раз их сотрудник
Я наверняка конечно не знаю, но этот парень недавно написал на форуме одном, а брокеру тянуть время со мной уже нет ризона, я с ними уже на другую тему разговариваю. Они вообще тут пишут, мол что они аж счастливы, что я с ними работаю ))) и предложили новый бонус в $100 прибыль можно снимать 50% от выигрыша, говорят это эксклюзивное предложение, которое мы не делали ни одному клиенту ))) умора короче.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 13:18

Единственное, как это ни странно, но у них есть плюс - это их терминал. Искал сначала ДЦ-шку у каторой бы не было этого метатрындера 4, да халяву. ))) У дукаскопи тоже пробывал на демо, ради интереса, платформа очень удобная, но депо от $1000, еще есть не помню как называется ДЦ, но платформа у них - работать приятно, терминал только скачал, да балуюсь так время от времени ))), депо тоже от $2000. Ну а у этих и задержки сумасшедшие и еще куча всяких минусов, но... терминал мягче как-то что-ли, МТ4 агрессивный какой-то.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron