Баннер МОФТ

с $20 до $800 за месяц торговли

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 26 сен 2011, 15:28

Здравствуйте. Ищу инвестора. Не знаю как прикрепить HTML файл с результатами торговли. Скажу, что начал с $20 за месяц поднял депо до $804, кто заинтересуется, подскажите как, я скину результаты торговли в личку, если так можно отправить. Компания где я торговал, просто не отдает деньги. Прирост прибыли был бы конечно больше, по файлу будет видно, что я долгое время не торговал из-за разрешения проблемы не выплат средств с ДЦ. Так же хочу найти регулируемого надежного брокера для таких инвестиций, сам знаю на примете парочку, но как раз для торговли у них необходим хороший капитал. Первый раз размещаю объявление подобного рода, так что необесудьте...
Последний раз редактировалось Sollers 26 сен 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение $Dydka » 27 сен 2011, 11:46

А давно вы торгуете? И могли бы вы свою стратегию рассказать? и как начинали?
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 27 сен 2011, 12:46

Торгую где-то около года. После того, как узнал от моего знакомого, чем он занимается, но он торгует на фондовом американском рынке, через Российского брокера. Сказать, что меня это затянуло, значит промолчать. Откровенно говоря сначала много сливал своих депо, но потом просто сел и сделал вывод как и почему. У меня было всегда высокое кредитное плечо 1:1000 (думал, чем больше, тем лучше) оно никак не сопоставлялось с моим депозитом, всегда шел на риск из-за выигрыша иногда даже толком не просчитывал, допустим увидел, что инструмент опустился до максимально низкого уровня за долгое время и сразу покупать, а в новостях уже давно говорится о том, что падение будет продолжаться и новый уровень цены уже закрепляется и держится на новой отметке. Начал углубленное изучение рынков, иногда просто некогда было спать, искал факторы влияющие на изменение курса (раньше никогда об этом не задумывался так сильно), долго изучал индикаторы, пытался строить свои прогнозы, основываясь на фундаментальном анализе, а с помощью технического анализа искал уже вход в рынок. Искал "правильные" и быстрые источники новостей. Но тут так же, как и на фондовом, может даже и основной фактор - это найти нужный для себя инструмент, я в основном играю на 7-ми валютах, но чаще использую -3, тут еще много конечно зависит от тренда самого инструмента. Я использую систему 3-х экранов А. Элдера. Конечно, я настроил ее под себя скажем так и не всегда использую допустим только 3 периода, некоторые индикаторы добавил, некоторые убрал. На мой взгляд чем больше индикаторов, тем сильнее они начинают путать трейдера, нужно просто выбрать те, которые не просто указывают направление тренда, но и прогнозируют его, по отдельности таких не существует, но с разными периодами и правильными индикаторами вполне можно делать хороший прогноз. Так впринципе сейчас и играю. Сегодня звонил на тему управление активами, нарвался на знкомую контору и они мне вообще сказали, что доказать, что именно я торговал сложно, что я мог использовать робота, я так понимаю советника, но использовать советника, я вообще считаю это лишнее, может на стабильно плавающей валюте это и нормально, (никогда не пробывал, но предполагаю как он работает) а если гэп в 200 пунктов, любой советник "сломается", да и в отчете о сделках должно же показываться, кто закрывал сделку. Когда я начинаю торговать, я не отхожу от компьютера, конечно "профисионалы" скажут, что это лишнее, что нужно пользоваться стопами и тейк-профитом, я их всегда ставлю на случай "не предсказуимости" рынка но всегда нахожусь возле компьютера и вручную закрываю ордера. Впринципе вот так как-то.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение boriskka » 09 окт 2011, 23:51

Давай пообщаемся по поводу инвестирования. Сбрось на почту историю торговли и название ДЦ.
Логин и пароль к терминалу,чтобы удостовериться что ты торговал на реальном счету. [Spam Link]
boriskka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение boriskka » 09 окт 2011, 23:53

почта: volovik.b собака yandex.ru
boriskka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 08:34

boriskka, а ты по ходу засланец "евроброкера" да, вчера зарегался тут же мне пишешь. Папандос у вас там ребята полный намечается. Бабки нужно было людям возвращать.
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 10:17

Нет, я конечно понимаю когда трейдер готов брать активы в управление.
Ну на пример при депо 10 000-20 000$ и при доходности 10-15%, ну конечно можно, даже нужно иметь от актива еще тысячу, две зелени. Таким образом доход от актива использовать на жизнь, а депо капитализировать.
Бог мой, но если с 20$ поднимать за месяц 800$, то это 4000%.
Мама мия да это же сверх прибыль, не один бизнес таких результатов не даст если он не в крови.( бывают конечно исключения).
Да а а а!!! И еще месяц в таком же режиме: октябрь 800 на 4000%= 32000,
ноябрь 32000 на 4000%= 1 280 000, декабрь 1280000 на 4000=51 200 000.
Ну что на новый год можно в круиз на личном теплоходе с десятком моделей, отдохнув месяц можно приступить к работе учитывая что десяток миллионов потратил, то начнем с 40 000 000 на 4000%=
1 600 000 000 и это в конце февраля, а в конце марта 1 600 000 000 на 4000%= 64 000 000 000 ну вот можно и мандат в гос думе покупать.
Не вводи новичков в заблуждение.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Sollers » 11 окт 2011, 10:24

Во-первых ты мне не тыкай, никого я в заблуждение не ввожу. Во-вторых у меня есть доказательства моей торговли, стейтмент с результатами, логин, пароль. В-третьих научись внимательно читать, в моем сообщении выше написано, что компания не возвращает мой выигрыш. Сарказм свой оставь где нибудь
Sollers
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 10:42

Во-первых извиняюсь.
Если бы мне не возвращали мани, то я об этом и писал как как крик о помощи, мол люди что делать? Куда идти и кому жаловаться на инцидент в котором ДЦ не отдает честно заработанные, при этом не показывая свой доход.
А вы устроили себе дипломатичную рекламу, которая не заставила себя долго ждать. Реакция не опытных мол давайте общаться на тему ду и вы зацепив наживку даете E_mail .
А если не отдают обратитесь в МОФТ http://traders-union.ru возможно помогут.
А лучше в КРОУФР http://kroufr.ru/
Удачи.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с $20 до $800 за месяц торговли


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 окт 2011, 10:50

У вас агрессивная торговля, а при ней даже великие трейдера сливали депо.
Один из примеров Джесси Ливермор, который несколько раз сливал миллионы
Так ведь он свои сливал.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 11 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив