Баннер МОФТ

Компании требуются трейдеры

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Компании требуются трейдеры


Сообщение krotronik » 14 сен 2011, 14:52

На данный момент для управления средствами нашего фонда, нам необходимо найти от 100 до 1000 трейдеров (способных управлять депозитами от 1000$ до 50000$). Вы можете стать одним из них.
Вы получаете в управление наши средства с первого этапа (инвесторский счет). Ваши средства на счет класть не нужно (это даже запрещено).
После регистрации мы зачислим на ваш счет 100 долларов
Подробности в личке
krotronik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компании требуются трейдеры


Сообщение Ержанова Венера » 20 сен 2011, 06:37

Здравствуйте.Я имею большой опыт на Forex. Работала с teletrade и с alpari. Был хороший результат Был и плохой. Учебного счета у меня нет.Хотела бы поработать с вами.
Ержанова Венера
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компании требуются трейдеры


Сообщение Live-signal » 27 сен 2011, 18:21

Много хочет Ваша компания От 100 до 1000 успешных трейдеров Когда на мировой арене успешных трейдеров на пальцах посчитать. Уж если так хочется заработать деньжат и не вымазать руки в навоз Напишите мне в Личку свои Контакты после чего специально для Вас полностью бесплатно сделаю 100% прогноз . Прогноз придется подождать пару недель чтобы сформировался четкий сигнал Зато прибыль гарантирована. Вот так одна сделка Год кормит , а если трейдеры открывают, закрывают в день по несколько сделок Слив неизбежен. Я предполагаю основываясь на своей системе что 3 сделки по 50 пунктов вполне достаточный заработок в месяц Если у Вас в распоряжении нормальный депозит.
Если Вы гоняетесь за тысячами пунктов в месяц то у Вас скорей всего нету опыта или маленький депозит .
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компании требуются трейдеры


Сообщение $Dydka » 03 окт 2011, 12:30

Live-signal писал(а):Много хочет Ваша компания От 100 до 1000 успешных трейдеров Когда на мировой арене успешных трейдеров на пальцах посчитать. Уж если так хочется заработать деньжат и не вымазать руки в навоз Напишите мне в Личку свои Контакты после чего специально для Вас полностью бесплатно сделаю 100% прогноз . Прогноз придется подождать пару недель чтобы сформировался четкий сигнал Зато прибыль гарантирована. Вот так одна сделка Год кормит , а если трейдеры открывают, закрывают в день по несколько сделок Слив неизбежен. Я предполагаю основываясь на своей системе что 3 сделки по 50 пунктов вполне достаточный заработок в месяц Если у Вас в распоряжении нормальный депозит.
Если Вы гоняетесь за тысячами пунктов в месяц то у Вас скорей всего нету опыта или маленький депозит .

О...вот это политику поддерживаю..Лучше спокойно, уравновешенно, чем гоняться за быстрой и легкой добычей!! Как по мне лучше меньше - да лучше))
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компании требуются трейдеры


Сообщение HANSON » 06 окт 2011, 09:47

подробности пожайлуста сообщите
HANSON
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron