Баннер МОФТ

Ищу Инвестора

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Ищу Инвестора


Сообщение VSPexp » 03 сен 2011, 14:22

тебе от инвестора деньги нужны? или он уговаривать и расцеловывать тебя должен чтоб рискуя своими деньгами дать те возможность маневра? не нравится мне твой подход не дам в твой Памм денег и не уговаривай.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 03 сен 2011, 14:29

Я вас не вмовляю це поперше.Подруге с підходом 80 інвестору а 20 трейдеру це вже не маневр.По трете ви навіть не пропонували власні інвестиції а грали і граєте на публіку і кожен з присутніх трейдерів який працював хоч раз з інвестором це бачить і розуміє.А щодо моніторінгу я з вами повністю погоджуюсь.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение Ероман » 03 сен 2011, 16:11

VSPexp писал(а):почему по Вашему на Форексе не возможно доверять средства в управление?


По моему нет, на форексе много обмана и те кто работают там это люди с небольшим опытом, а все кто понимают уходят на фондовый, там и люди поопытней и ни какого обмана.
Ероман
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:01
Откуда: Алматы
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение fex » 03 сен 2011, 19:52

ROMUM писал(а):Інвест пароль дам тільки інвесторам,тому колеги [af.gif] не ображайтесь,для вас тількі демка іто с експерементальною системою.

Так ты еще планируешь чтобы инвестор тебе просто перевел денег и ты их положишь на свой счет? и предоставишь только инвест пароль?))) Хотя есть такая фраза ))) проси много получишь достаточно!
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив