Баннер МОФТ

Ищу Инвестора

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 02 сен 2011, 22:53

от 2 до 5 процентов
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение Ероман » 03 сен 2011, 03:28

Просто когда я начинал первые полгода-год на форексе, я точно так же свято верил в эти индикаторы, главное СИСТЕМА, MACD пересек нулевую линию, параболик показал точку, стохастик пересекся нужно входить, а тут на тебе облом ложный сигнал [ae.gif] и так 50 на 50 постоянно да и еще и психология подводит входишь выходишь, и в итоге ничего хорошего не выходило. Спустя 4 года, у меня пустой график железная психология, правильный ММ-РМ, ноль эмоций как удав и все чики-пуки, а этих сволочей инвесторов я вижу насквозь поэтому от их имени могу тоже судить, удачи конечно в поиске, но опытного человека ты не впечатлишь!
Последний раз редактировалось Ероман 03 сен 2011, 03:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Ероман
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:01
Откуда: Алматы
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение VSPexp » 03 сен 2011, 04:03

Ероман писал(а):...я... не доверил бы средства ... т.к. вообще форекс, а не фондовый...

почему по Вашему на Форексе не возможно доверять средства в управление?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 03 сен 2011, 06:45

Люди вы чего???
Причем здесь грамматика??? Вы забыли 90-е когда школьники курильщики бабло делали из воздуха, я сам в 12 больше мамы зарабатывал. А Вы не помните легенду? как мальчишки-бродяги в 10 лет он моет стекла на машинах, в 14 моет уже стекла в офисах, в 16 у него уже своя палатка, а в 18 уже ему моют стекла и в офисе и в мерене.
Не важно какой человек конфессии, веры, национальности, какого пола и образования ПОТОМУ ЧТО ФОРЕКС ЭТО ПРИЗВАНИЕ кому то дано а кому то нет, кто то верит в себя, а кто то нет.
А вот то что этот чувачок пургу гонит своими индюками и тс, то это факт. Да если инвестор даже и не понимает ничего в этом деле, и прежде чем выбрать трейдера то он обязательно, будет советоваться с кем то, плюс по общается на форуме и конечно же придет к мнению что трейдер который себя предлагает сам, который сам ищет инвестора на форуме то это самозванец после демки или только сливший реал.
ЕСЛИ СТАВИТЬ ЛОСЯ ВСЕГО ЛИШЬ 25 П. ТО О ЧЕМ СНИМ ВО-ОБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ТЕМУ ФОРЕКС
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 03 сен 2011, 09:33

Пасибо за критику.Но вы тоже не забывайте если профит ставлю 30-35 пунктов я немагу поставить лося больше!!!ето тупо и не по абразованаму.И обратно я повторяюсь я неставлю лосей я выхожу по мартину!!!!ето утопия и я знаю но всеже ето работает.А про профит и лосей я писал если работать по стратегии пипсолов!!!!Я не самозванец, и я не ищу просто инвестора каторый даст мне милион в управление.Я как салага сливал счот 3 раза врать небуду(И все как говорилось выше про стохастики и тд ето тоже правда в какойто степени)Но вы должны знать что скользящая средняя ета уже класика. Я не гуру в форексе и супер проценты не пообещал,я лиш назвал реальные цыфри 5-15 процентов в месяц ито 15 при харошом раскладе.У каждого свая тс и ненадо меня судить за ето,всем критикам предлогаю побалыватца системой на демке,напишите ток в личку и я вам ее отдам.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 03 сен 2011, 09:42

Согласен с вами полностю.Я вобщето как и вы жыву за дивизо тренд из йо френд и индюки почти не нужны.Но всеже мне они памагают найти точку входа к маему видиню на рынок.Я использую сваю тс в связки со свечевым анализо и графически хотя обратно вы и ето раскритикуете.Про макд и стохастик я свами полностю согласен,ето говно каиорое помагает быстрее слить депо.Скользящая средняя у меня как фильтр.И мне приятно видеть ету ветку такой живой,хоть и много ушло за професиональные рамки. [ae.gif]
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение fex » 03 сен 2011, 11:01

ROMUM писал(а): жыву за дивизо тренд из йо френд [ae.gif]

с русским языком лажа на западной Украине,с английским я смотрю тоже, ты б язык не ломал писал бы уже на украинском,надеюсь он хорош)).Хотя я жил несколько лет в Черновцах и народ там очень лихо щебечет на русском .И чтобы так сказать порвать всех(если ты конечно адекватен),я бы на твоем месте дал доступ по инвест паролю и развеял все сомнения. Удиви ))) а потом продолжим образовательную программу)
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 03 сен 2011, 13:18

Росcійську брань на Україні всі дуже добре знають)))І відправити з допомогою її можуть куди заманеться.Інвест пароль дам тільки інвесторам,тому колеги [af.gif] не ображайтесь,для вас тількі демка іто с експерементальною системою.Я вже добре зрозумів що тут інвесторів не знайдеш а ті умови які мені всі пропонують можна сміливо назвати ХРЕНЮ за 20 відсотків я навіть їх гроші на ілан не поставлю , світло дорожче обійдеться))
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение VSPexp » 03 сен 2011, 13:39

один воздух гнать горазд... "инвест пароль не дам, смотрите мой эксперементальный демо" , а в Памм по 10 собираешь, поставь реалсчет на общий мониторинг глянуть экви за любой период хотя бы, а раз обещаешь до 15% в месяц меньше 1 000/0/ не проси [smile] . чем ты меня как вероятного инвестора/спонсора можешь убедить вложить бабло?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 03 сен 2011, 14:10

Потенційні інвестори вже звертались.Я хотів відкрити Памм але такі умови які пропонують інвестори важко назвати умовами.С понеділка я замоніторю свій рахунок спеціально для вас,але це я вважаю нічого не змінить.Реклама брокерів вже зовсім зіпсувала інвесторів і вони вмагають золоті гори))Інвестор звертаеться особисто а не пише при всіх уламай мене я ж можливо потенційний інвестор.Вибачте але такого роду повідомлення я ігнорую.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron