Баннер МОФТ

Ищу Инвестора

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 31 авг 2011, 08:33

Здраствуйте дарагие инвесторы.У меня опыт работы на финансовых рынках 2 года,я владею сваей тс и патаму хачу занятца пам счетом.Инвестицыи от 10 баксов на щот в инста форекс,а также хачу заметить что я не кармлю вас обищаниями в 1000 годовых или 100 в меся ,средня прибыль от 5 до 15 процентов.Если есть желающие пишите в личку.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение fex » 31 авг 2011, 11:58

как то грамматика у Вас хромает). Ну ничего,завтра начало нового учебного года)
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 31 авг 2011, 12:49

Любая ТС долго не работает. Так как тенденция рынка меняется регулярно.
Если бы у тебя все было хорошо, то ты не искал бы инв-а, а открыл бы ПАММ и мониторил бы его и ждал бы когда тебя найдут. А раз ты сам ищешь, то значит только с демки слез. А значит потенциальный сливала как минимум на год.
А в этой деятельности именно так и происходит, что инв-р ищет, трейдера.
А настоящий трейдер даже знакомым не предлагает управлять, хотя если только в виде исключения.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение Ероман » 01 сен 2011, 17:07

Мда... надеюсь это прикол такой, а не трейдеры в наше время, грамматика улыбнула [bi.gif]
Ероман
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:01
Откуда: Алматы
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 02 сен 2011, 13:36

Люблю скептиков и критиков.Извините за граматику но в школе плохо учился(И етого скрывать не буду.Плюс к таму я с украины и маи знания русского минимальны.Опыт есть система есть что вам ещо нужно?Мая граматика или мой опыт???Люди если вы не знаете трейдера и невидили его работу ненадо сходу критиковать.
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение fex » 02 сен 2011, 17:48

наверное не только с русским плохо в школе было ) а как с математикой обстоят дела?тут ведь в этом деле циферок много ;) и если не сложно обьясните свою тс.Хотя бы риск менеджмент и мани.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 02 сен 2011, 18:21

Па просьбе Уважаемых критиков вылажую сваю тс.Работа ведетца на 4часавом таймфрейме с использыванием стандартного набора индюкав, а имено рси,машка,и параболика.Также индюк линий поддержки и сопративления.Стоп лосав нет паскоку использую выход в безубыток по мартину.Я знаю что щас пайдут фразы что мартин ето утопия но удвоение выставлялось максимум 2 раза,ито ето было 2 раза за все время(Если вам нужна полнастю тс с ее описанием пишите в личку публично вылаживать небуду.2 торговая система ета пипсолов 3 - сигналы харошие тейк всреднем 35 пипсов а лося ставлю 25.По данай тс планируетца написание советника дак что ждите!!!!
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение fex » 02 сен 2011, 19:20

нет, вы не поняли соотношения риска к прибыли,каким процентом от депо входите в сделку? и какой процент риска на каждую сделку?
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение Ероман » 02 сен 2011, 21:13

Короче не смешил бы людей, любишь скептиков и критиков принимай дозу. Будь я инвестором, не доверил бы средства по всем возможным пунктам, первое ТС любой кто давно на рынке скажет что все эти индикаторы ***я, второе то что вообще форекс, а не фондовый, третье необразованность.
Ероман
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:01
Откуда: Алматы
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу Инвестора


Сообщение ROMUM » 02 сен 2011, 22:49

И обратно мы катимся в одном и том же направлении...Мне не нужно мнение и вапросы трейдеров.Я ищу инвесторов и инвестору меня судить,а трейдера мне слушать недлячего.Куда мне ити ришать мне а не вам,мая граматика на русском паверьте ещо норм для заподной Украины.Вы говорите что индюки ето ... и система основана на них тоже, извините о у каждого трейдера своя тс.Может вы мне скажите что и свечевой анализ ...???Или фундаментальный...У каждого свая тс и нет грааля в етом мире как и трейдеров несливших никогда денег.И мне интерестно разуш вы такой опытный трейдер что говорите мне куда ити сколько ж вы зарабатуете???Небойсь ничего и другим успехам тоже неверите...
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron