Баннер МОФТ

ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 01 сен 2011, 13:54

Дмитрий Старовойтов писал(а):Во-первых 1 лот на демке, на реале в теле лот дробленый и он равен 0.1.
Значит вы хотели открыть демку, а значит нет бабок и опыта.
Да,я даун с детства,и попёрлась в представительство,или филиал,как их там,чтоб всё узнать о демке,в место того,чтоб тупо с сайта терминал скачать)))))))И это именно на демке у них минимальный депозит 2000$!!!!!!И именно на демку они ещё и 24% годовых начисляют!!!!!!!!!Вот я дурааааа....А я то думала,это на реал....О,как кстатти позвонил консультант с телетрейда!И вот что он мне ответил по поводу лота:у них дыл конкурс трейдеров,назывался "марафон",и вот там действительно разрешалось дробить лот,но и депозит разрешался от 500$.....Ну вот и кто из Вас опять некомпетентен?????
Дмитрий Старовойтов писал(а):И то что ПАММ собираетесь мониторить только через 2-3 месяца, тоже говорит о том что нет финансов.
Так,как я недавно заинтересовалась вообще вопросом инвестирования,то и про ПАММ счета подробней стала узнавать недавно.Тут,тем более в плане лексики,обсолютно некомпетентна я!И возможно не так восприняла слово "мониторить".Я его восприняла,как "рекламировать".А смысл мне щас рекламировать свой ПАММ счёт,если ему от роду 2 дня???????Вот наработаю на нем месяца два хотябы,тогда и пусть смотрят все показатели,а щас чё толку то?????
Дмитрий Старовойтов писал(а):А новичёк и сливатор я или нет, так это ваше мнение.
Во-првых Вы правы,это лично моё мнение.А во-вторых я это сказала о тех людях,которые считают нормально рисковать при депо в 2000$ и входить в рынок 2 целыми лотами.Если вы относитесь к этой катигории людей,то тогда да,это моё мнение относится и к Вам....

Дмитрий Старовойтов писал(а):Я в отличии от вас даже попыток не делаю искать инвестора, вы не надеялись но все же выставили объяву,а значит что то не так. А у меня с этим все в порядке, мне своих денег хватает для достойного дохода.
Если это так,то я искрене за вас рада!А вот мн моего дохода в среднем в 1000$ в месяц,т.к. мой депозит пока не миллион,как-то не хватает...И я не считаю зазорным в такой ситуации искать инвесторов!А вот какими путями-это уже дело каждого индивидуально!!!
Дмитрий Старовойтов писал(а):Только даешь дельный совет, пытаешься с человеком по делится опытом в торговле, а он тебе в место спасибо оскал показывает.
Смотря каким тоном советы давать!!! вообще,как можно давать советы?Может для другого человека Ваш взгляд на жизнь не приемлем?По-моему можно лишь высказывать своё мнение.А прислушиваться к нему или нет другие выберают сами.До Вас 2 человека высказались,и как-то лояльно,не обидно,хотя тоже дали понять,что так инвесторов не ищут....И мысли свои высказали по поводу моих собственных сообржений,как-то с юмором,не котигорично,не обидно....А Вы так высказываетесь катигорично,как будто вё знаете наверняка....Дасам Бог наверняка не знает!!!!
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 01 сен 2011, 14:13

Дмитрий Старовойтов писал(а):А то что вы не вошли в двойку, так это не из-за доходности, а по другим критериям.
Да,рожей не вышла!!!)))))
Дмитрий Старовойтов писал(а):А то что вы 50% в мес на их демке заработали, и говорит о том что вы пипсуете, может у вас и маленький объем лота, то наверняка открывается куча ордеров одновременно и не один из ордеров не можете аргументировать на словах. такая торговля тоже риск и все это до поры до времени.

А они так учат,выставлять профит в 30 пп и стоп-лосс в 10 пп!По их учениям я столько и заработала!И то мало по их стандартам,потому-что по привычке малым лотом входила!А на своём реале я иногда по 3 сделки в неделю делаю всего!!!И стоп-лоссы у меня от фигуры и более,и тейк-профиты,соответственно,он 300пп и более!!!И свои 10-15% при такой торговле я зарабатываю!
Дмитрий Старовойтов писал(а):Я знаю что в любое брокер это или дц можно устроиться открыв у них реал, в течении какого то времени показывать стейты, и если все хорошо, и ты устроишь клиента, то получишь деньги в управление.
Вот именно для этого я и ходила в телетрейд!Потому что хочу поменять брокера и начать зарабатывать побольше!!!!И чего в этом плохого????
А про супер доходы я вообще ни слова не говорила!!!!!И то,что бывают месяцы с прибылью в 40-50-60% язнаю,но это такая редкость,что я про них и молчу!!!!И при чём тут вообще это?????
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 01 сен 2011, 15:38

Если вы сочли за грубый тон вот это (Вы бы еще с табличкой на улице стали), то зря я это привел как пример. И если что то не так то ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
На счет советов:
Тот наилучший над всеми,
Кто всякое дело способен
Сам обсудить и заране предвидеть
Что выйдет из дела.

Чести достоин и тот, кто
Хорошим советам взимает
Кто же не смыслит и сам ничего
И чужого совета в толк не берет-
человек пустой и негодный.
На счет лота в теле, я даже звонил утром и уточнял, сходите к руководителю отдела и пожалуйтесь,
ведь там есть дробь.

Сколько счету время не важно, день или год просто берите сегодня же и кидайте в мониторинг.
Счета ни всегда и ни все смотрят на возраст, а на то как ведется торговля, как раз и будут за ним наблюдать 3-4 месяца.

Вы не внимательны: я не на 2000х говорил про 2лота, а на 30 000$ 3 лота и причем делать это тогда когда рынок сам открыто показывает без всяких сигналов и т.д что на надо продать или купить.
И риски есть в любом бизнесе, и кода бизнес тетя или дядя все вкладывают и идут вабанк, то это не значит что они новечьки или дилетанты а просто это жизнь это бизнес. Это и есть миллионеры ( сильные мира сего). У самого родственник продал квартиру в москве на бизнес автосалон и много лет жил в маменой однушке в пятером и с собакой. Вот это сила, характер и знание своего дела.
Только так богатеют.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 01 сен 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 01 сен 2011, 16:01

Есть инфа от имеющего отношение к рбк, что трейдеры-управляющие в дц дефицит,
так что рожа здесь не причем.
Обратитесь в компанию компании где открыт ваш счет для трудоустройства, им не составит труда посмотреть статистику вашей торговли и если вы действительно торгуете как здесь пишите, то они вас
точно примут на работу. Будете управлять средствами инвестора, и тогда ваш доход в разы вырастет.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 01 сен 2011, 16:35

Ну тон нашего объщения незадался изначально,как только Вы начали со слова "уважаемая".Не спорю,может Вы без всяких яких,но в моём сознании после этого слова употребляют имя,либо идёт откровенный сорказм!Плюс изначально не внимательны были Вы!Я говорила не о 50% дохода от депозита в некоторые месяцы и в некоторых случаях,а именно о размере лота в 50% от депозита при входе в рынок!А конкретно,как я уже написала,что консультант мне сказал,что 2000$ вход в рынок целым лотом-это нормально.А можно и двумя даже!Т.к. кредитное плечё у них к 100.Вот это меня и возмутило,и после этого я и пришла к выоду,что их консультанты обсолютно не смыслят в торговле валютой.И поделилась этой мыслью тут прейдя домой.Вернее не то,что не смыслят,а просто...Ну не знаю,как вразиться...Ну по-моему так только новечки делают!Раз-раз и за неделю депо увеличили в 10 раз,а потом бах,и слили за день.Может я не права,и за ними будущее,но я думаю с такими знаниями быть консультантом и вести семинары,пусть даже бесплатные....Ну недоверие зародилось к телетрейду....На счёт дробления лотов,завтра поеду выяснять.Просто я уже сделала заявку на вывод всех средств от своего предыдущего ДЦ,а в теле открыла реальный счёт и планировала начать с понидельника работу с ними.А теперь вот и прям мысли лезут нехорошие...Это ж кто у них рабоает,если о размере минимального лота толком не знают,и правы окажитесь Вы?!!
А про ПАММ я немного не поняла...Ну я зарегила свой счёт,как ПАММ по ихним там указаниям,точнее они мне в офисе сами его зарегили....И я думала,что он теперь автоматом виден в рейтинге ПАММ счетов....Разве нет???
И к советам я прислушиваюсь,если считаю человека,дающего этот совет,более осведомлённым и разбирающемся в энном вопросе.

Вообщем извенения приняты,и тема инвестрования закрыта.Меня теперь больше заботит,а не зря ли я выбрала телетрейд?!!!
Прикол в том,что ДЦ с которым я работала,даже офиса в россии не имеет))))))А в теле,посмотрев историю моего счёта,только на том моём ДЦ мне и предложили поработать через них,и месяца через два поговорить о ДУ....Вотя к ним и решила перейти.И они мне тоже сказали,что хороших трейдеров со стабильным доходом очень мало.И что если я буду продолжать в том же духе,то стану в нашем городе первым трейдуном))))))))))))Прииииияяяяятнооооо......Просто если честно,я думала много успешных трейдеров,и очень удивилась таким словам.....Спасибо,именно так я и планирую типерь поступить!Здесь не по теме,но как в общем Ваше мнение о теле?А то,как Вы уже поняли,у нас их персонал не блещет...
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 01 сен 2011, 16:41

Ну вот опять задумалась,если стабильных успешных трейдеров мало,кто же тогда они,консультанты и преподы?Просто теоретики?А я то думала.....
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 01 сен 2011, 18:02

Я же не сказал типа эй ты, а назвал уважаемая в прямом смысле этого слова.

Из-за одного человека ни делайте выводы о всей компании, а просто идите и жалуйтесь на него ведь это он на вас попал и вы понимаете что 2000 и 1лот не совместимы. А если это будет новичок, то все слив реала. Конечно же надо его наказывать.
А если он управляет крупным капиталом то он может и не знать о дроби, ну зачем она нужна при 100 000$ ? И к вам конечно отношение с его стороны такое потому что вы не инвестор. В каждом стаде есть поршивая овца .

Я не знаю как в теле с мониторингом ПАММа а вот в альпари сам должен включить в настройках разрешение на показ в рейтинге.

Нет реальных очень мало.
Я знаю парня который свои всегда сливал, а знает рынок на 4-ку.
Но когда взял у богатого соседа ивест счет в управу, то вот уже второй год без нареканий начинал с двух миллионов и через двенадцать месяцев стало почти четыре, сколь сейчас не знаю, но знаю что сосед ему кидал еще 10 лямов на счет.вот так.

Я к теле отношусь положительно, а тот щенок который с вами общался видно ведет крупного инвестора, зажрался вот и чувствует безнаказанность.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение yafaev_a » 01 сен 2011, 22:35

Дмитрий Старовойтов писал(а):.....Я знаю парня который свои всегда сливал....Но...взял у...соседа ивест счет в управу.....второй год без нареканий начинал с двух миллионов..сосед ему кидал еще 10 лямов ....

Верю ли я в это?...........Не-а!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 02 сен 2011, 07:13

Ну так и не надо верить.
А если честно, то стейты я не видал. Только с их слов. А весной он позвонил мне хвастался что типа борисычь еще на десятку пополняет.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 02 сен 2011, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 02 сен 2011, 08:36

Дмитрий Старовойтов писал(а):Из-за одного человека ни делайте выводы о всей компании, а просто идите и жалуйтесь на него ведь это он на вас попал и вы понимаете что 2000 и 1лот не совместимы. А если это будет новичок, то все слив реала. Конечно же надо его наказывать.
Вот,сейчас поеду выяснять...Что же у них там с лотами и персоналом....Они наверно уже пожалели,что заманякали меня к себе))))))Ну вот,спасибо за общение!Теперь буду с мониторингом разбиратся...Что это за зверь,и с чем его едят))))))Вот сидела себе,работала потихоньку,нет же,мало!Полезла в какую-то блудню....
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron