Баннер МОФТ

ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 30 авг 2011, 18:41

Ну ладно вам!Каждый высказал своё мнение,из каждого(высказанного мнения)я кое-что взяла на заметку....Надо название темы сменить))))))
sabrinka писал(а):Зайдите на сайт Телетрейда. Со слов этой компании Трейдер это парень, который покуривая сигары, когда-никогда нажимает кнопки и зарабатывает не напрягаясь огромные деньги. А научили трейдера бесплатные курсы данной компании.

А я сегодня была у них в офисе,интересно было уточнить некоторые вопросы,и вот "преподаватель" тамошних курсов,пропущу всю историю разговора,фраза:"...ну неужели вы не рискнёте,и не войдёте 50% от депозита,если на все 100 будете уверенны,что сейчас цена пойдёт...."...Как вам фразочка препода??????Смех!Интересно,и часто он на все 100 уверен))))))))))И ещё так удивился,когда услышал,что я не рискну)))))))))Вообщем за последнее время поняла,что после всего услышанного-прочитанного-увиденного доверяю только себе...И даже прям удивляюсь инвесторам))))
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 31 авг 2011, 13:47

Уважаемая, а разве нельзя считать 100% ым момент если будет QE3??? Если о нем объявят 20го сентября, а они о нем объявят, так как в сша все очень плохо, и у них нет другого выхода как печатать.
И тогда DXY не из бежать падения, а этот инструмент половина пары EURUSD, а значит рос евро.
А сколько лет парням в телетрейде, это еще ни о чем ни говорит. Я как ни кто другой знаю как происходит процесс: в 24 года он устроился в телетрейд, в 25 лет он управляет 2-3 счетами как минимум 200 000-300 000$ зарабатывая 10% от депо это 20 000-30 000 у.е. в телетрейде прибыль 50%-50% .
и того доход мальчишки составляет 10-15к у.е. умножаем на 30 по курсу= 300-450 тыс руб.
Ради такого дохода не западло стоять 4 часа в пробках. Вот и работают там максимум пять лет, после
чего бросают управление и работают на свои, а свой депо не маленький при таких доходах.
По этому редко в ДЦ или БРОКЕРА найдешь старше 30 ти лет. А дома сидеть скучно.
И еще на счет ста процентов уверенности:
есть такой день в году как 25 декабря, кто знает тот поймет.
А разве нельзя было считать сто процентным отскок EURUSD от 1.49 и селиться как минимум до 1.43. для депо 1000 000р 3лот 900р пипса, шесть фигур это 540 000р. Или в мае прошлого года: от 1.19 бай и до тех же 1.25. хоть это и редкость но бывает, а при отскоках от локальных макс/минимумов любой инструмент пролетает как на одном дыхании, и шесть-семь фигур это не расстояние.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 31 авг 2011, 13:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 31 авг 2011, 17:34

Ну что я могу сказать....Если Вы бываете уверенны на все 100%,и входите в рынок в такие моменты 50% от депозита....Каждому своё.....Я при уверенности в 1000% таким объемом от депо не войду!)))....
А по поводу возраста персонала...Да никаких притензий!Только когда я заговорила о частичном закрытии позиции и мне этот "персонал" говорит,что у них такого нет,и я тут же на ихней демке это им демонстрирую,и все сбегаются(работающие там КОНСУЛЬТАНТАМИ!!!!) посмотреть,а тот,кому я непосредственно это показала бросил им шепотом через плечё " потом покажу,идите".........Ну знаете ли!!!!!!!!Я не навязываю своё мнение никому!И знаю,что есть люди знающие и умеющие!!!!Может и в том же теле-трейде!Но в представительстве их фирмы в нашем городе я не то,что разочарованна,я в шоке!И я лишь говорю,с чем конкретно столкнулась,а не то,что так везде,и только так!!!!!
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 31 авг 2011, 19:57

Бытует мнение, что евро придумали американцы, а для чего Вы уж сами задумайтесь.
Есть диапазон для цен куда центробанки не пустят, а если и выйдут за их пределы. то не на много ну не более полторы фигуры как это было с евро на 1.20 там мы видим отклонение 1.1887 даже и полторы не прошли.
А учитывая разницу процентных ставок, и что сша не повысит до 13 года, и возможность ослабления доллара искусственными путями, то в настоящее время меняем цену 1.20 на 1.30. Хотя в среднесрочной перспективе 1.35 мы увидим.
Котировка евро доллар 1.50 поднимет за собой другие кроссы по евро, а это не огромные убытки для германии, и Меркель завоет как паровоз, только если у паровоза пар идет только с трубы, то у госпожи Меркель он будет идти со всех щелей, так как крупные компании работающие на экспорт понесут убытки. Хотя даже если и выйдем выше например 1.55, а как я считал в предыдущем комменте, 1000 000 -3 лота это и есть половина депо если сель 1.50 а цена будет идти выше за счет срабатывания защитных стопов, то можем и 1.55 до тянуть. Но кто то и сам будет закрывать позиции, а это уже психология. Ведь все комментарии и все темы поднимаются с целью воздействия на человеческую психику, на этом факторе и построена торговля. Вот только в этом диапазоне цены рынок пробудет максимум месяц.
Вы ведь заметь те, что даже на прошлой неделе не пошли выше 1.4550, это при том что большая разница в процентных ставках и тема о количественном смягчении не помогли быкам подняться выше. (ждем это пик к 20 му сент или после 20 го, но только в том случае если тему о QE3 не заложат в котировки до 20го) А почему? А потому что есть еще один диапазон цен: 1.30-1.45. и его разделим на две части 1.30-37 и 1.37-45. вот в них рынок и будет находиться в не подогрева жесткими темами.
Вот поэтому он и задал Вам вопрос что он профи и хотя бы раз в год но он видит этот сто процентный момент. А на счет частичного закрытия, то эта функция для фондового рынка, а консультанты были по валютному рынку.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 31 авг 2011, 20:49

На счет того что инвестору лучше идти к частнику потому что боркеры сливают и они не в ответе за депо, так это миф. Брокер заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, так как прибыль их от спреда, а не от слива, а трейдеру и подавно сливать нет смысла(плохо ли иметь доход за счет чужих средств). А слив происходит когда трейдера заставляет инвестор выставлять лосей, или когда сам предлагает рискнуть, типа ну давай попробуем, а вось прокатит, ты ему говоришь одно, а он совсем другое. А потом когда потерял начинает на эмоциях кричать что вы же профессионалы, вы же могли меня переубедить, что этого делать не надо. Во-общем все бочки на трейдера и брокера, вот от таких инвесторов и есть мнение что форекс лохотрон. Т.е. виноваты все, но только не он.
А если инвестор и ищет частного трейдера, то только с ПАММ счетом на котором есть большая сумма самого трейдера. И умный инвестор разбивает средства на несколько трейдоров, да в них могут входить и брокеры и частники. Да кстати, если трейдер трудоустроен как управляющий счетами, то он может работать и в не офиса.
А если хотите найти инвестора вот мой Вам совет: откройте ПАММ и мониторьте его везде где только можно и на сайте своего брокера тоже есть возможность работать публично, и они сами вас найдут если вы хорошо торгуете, здесь главное терпение уж поверте старому волку. А сумма которую Вы берете в управление не должна быть менее 10 000$, даже на период тестирования, ведь это стандарт в РФ для брокера. А для успешного частного трейдера все 30 000 у.е.
Иначе вызываете подозрение, мол почему успешный, а разменивается на мелочах, вот вы бы что подумали про такого? А тем более вызываете подозрение когда ищите сами да еще и на форуме,
Вы бы еще с табличкой на улице стали.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение yafaev_a » 31 авг 2011, 21:33

Дмитрий Старовойтов писал(а):...А если инвестор и ищет частного трейдера, то только с ПАММ счетом ...

Не помню обсуждали ли мы с Вами комичность словосочетания "инвестор" и "форекс". По моему да.
Но когда слышу "ПАММ".........
Мое мнение. "ПАММ" надстройка на форексе. Нужна для того, чтобы два участника ("инвестор" и "трейдер") чувствовали себя "защищенными". Выигрывает как всегда ДЦ!
Дмитрий Старовойтов писал(а):...умный инвестор разбивает средства на несколько трейдоров...

"Разбитие средств" назвается "диверсификацией"!

    "Диверсификация это защита от невежества"
Уоррен Баффет
Дмитрий Старовойтов писал(а):...стандарт в РФ для брокера....

Слушайте. Очень большая просьба. Назовите пожалуйста хоть одного. Можно в личку. Без стеба. Просто очень интересно.
Последний раз редактировалось yafaev_a 31 авг 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 01 сен 2011, 07:51

1. Да обсуждали комичность словосочетания "инвестор" и "форекс", но если общество это так называет, то зачем я буду называть иначе.

2. От ПАММа выигрываю в первую очередь я как трейдер. я на одном счете веду нескольких инвесторов, а не разрываюсь на три четыре счета ( ведь так удобнее согласитесь) . И Вы правильно заметили что я защищен.

3. "Разбитие средств" называется "диверсификацией"! Здесь без комментариев.

4. Любой поисковик Вам всех брокеров выдаст.
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 01 сен 2011, 08:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 01 сен 2011, 09:15

Каждый останется при своём мнении.
sabrinka писал(а):Вот поэтому он и задал Вам вопрос что он профи и хотя бы раз в год но он видит этот сто процентный момент. А на счет частичного закрытия, то эта функция для фондового рынка, а консультанты были по валютному рынку.

Вопрос был по теме,что у них минимальный депозит 2000$,а линимальный лот-1лот.И я сказала,что с такими условиями торговли 2000$-это маловато для депозита.На что он мне исказал,типа,почему маловато,можно даже двумя лотами войти!!!!!Что,разве вы не рискнёте,уверенные на 100%...и тд и тп....Эсли это для вас слова и рассуждения профи,да ради бога!!!!!Для меня трейдер с таким рассуждением-новичёк и сливатор.А по поводу частичного закрытия....Как это функция для фонды???Я уже ...надцать лет пользуюсь этой функцией на валютном рынке!...
Я уже писала,что впервые выставила такое объявление и не особо на инвесторов надеялась.Просто увидела,что тут такие есть,и решила,неужели находят таким вот способом инвесторов????Дай-ка попробую.....Увидела бы стоящих с табличками,и там бы ради интереса пристроилась!!!!!!!На счёт ПАММ счёта я знаю.И уже таковой зарегила у своего брокера.Месяца через 2-3 и начну его везде маниторить.Не один Вы такой умный!Просто некоторые с чувством юмора,и слишком дотошные в некоторых вопросах.А мозгов хватает!И своё мнение тоже имеется!!!При чём непоколебимое.Ко всему вроисходящему и ко всем окружающим.
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 01 сен 2011, 11:05

Во-первых 1 лот на демке, на реале в теле лот дробленый и он равен 0.1.
Значит вы хотели открыть демку, а значит нет бабок и опыта.
И то что ПАММ собираетесь мониторить только через 2-3 месяца, тоже говорит о том что нет финансов. Если бы вы торговали ...надцать лет, то сейчас бы ходить в теле трейд и вступать с ними в полемику было бы не когда, да и не к чему, если бы и пошли то на платные семинары, где собираются люди с огромным опытом и делятся им.
А новичёк и сливатор я или нет, так это ваше мнение.
Я в отличии от вас даже попыток не делаю искать инвестора, вы не надеялись но все же выставили объяву,а значит что то не так. А у меня с этим все в порядке, мне своих денег хватает для достойного дохода.

,,Не один Вы такой умный,, да согласен не один. Только даешь дельный совет, пытаешься с человеком по делится опытом в торговле, а он тебе в место спасибо оскал показывает.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 01 сен 2011, 11:30

А то что вы не вошли в двойку, так это не из-за доходности, а по другим критериям.
Та парочка скорей всего будет трудоустроена не для управления. И в любом случае им без опыта на реале ни дадут инвест счет.
А то что вы 50% в мес на их демке заработали, и говорит о том что вы пипсуете, может у вас и маленький объем лота, то наверняка открывается куча ордеров одновременно и не один из ордеров не можете аргументировать на словах. такая торговля тоже риск и все это до поры до времени.
Я знаю что в любое брокер это или дц можно устроиться открыв у них реал, в течении какого то времени показывать стейты, и если все хорошо, и ты устроишь клиента, то получишь деньги в управление.
О супер доходах на форе тоже миф, и если чел делает даже 30%, то это уже не то.
МАКСИМУМ 5-10% МЕС.Я уже писал выше что раз а может два в год можно срывать тех же 50-60% в мес, но не чаще. и то кто дает деньги при таких обещаниях тоже знает что это риск, просто каждый инвестор выбирает для себя кто ему интересней, но таких мало кто рискует 99 из 100 инвесторов предпочитают тех же 5%.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron