Баннер МОФТ

ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 29 авг 2011, 09:31

На начальном этапе инвестиции от 300$ в течении месяца.Наблюдаете,оцениваете.По истечении этого срока либо заканчиваем инвестирование(может вы ожидали 100% за месяц и разочаровались),либо продолжаем,но на других условиях.Минимальная сумма к инвестированию после так сказать "тестового забега" от 4000$.Доходность от 10% в месяц.Вознаграждение 30/70 трейдер/инвестор.
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 29 авг 2011, 20:27

Ну хоть раскритикуйте уж,скажите что-нибудь,типа,успешный трейдер не будет так искать инвесторов,это инвесторы должны искать трейдеров))))Или брокерская компания)))Между прочем,просто скажу,может кому понадобится,я месяц назад решила походить на курсы по "...управление капиталом,работа на рынке форекс...",рынок меняется,думала,может что интересное почерпну для себя...С опытом оказалась там я одна,но доходила до талого хотя-бы ради дискуссий с преподом(парню 25 лет,знает только то,что в книжках написано.Опыта никакого!).В итоге всей группе открыли виртуальные счета на одинаковую сумму и по итогам месяца двух лутших признали самыми умными и взяли работать со счетами инвесторов....Каждый день они должны ходить туда и работать....Что за глюк?А если я увижу хороший сигнал на вход в рынок в 2 часа ночи????А за день в офисе не увижу нифига????Вообщем я в эту "двойку" не вошла,так как депозит мой за месяц увеличелся всего на 50%,а у них на 350%)))))))Жаль мне деньги тех инвесторов....Хотя они думают,всё в шоколаде,всё через брокера,с договорами))))Надеюсь все понимают,что валютный рынок ФОРЕКС имеет самые высокие риски)))))И в договорах об этом сказанно)))Толку вообще от этих договоров.Некоторые инвесторы даже и не догадываются,что абсолютно не защищены.Уж проще тогда брать рассписку с трейдера о займе энной суммы(ну или наториально заверять такой займ)без %,а как только проценты прибыли инвестора суммарно составят 100% от депозита,займ анулировать.Пусть инвестор эту сумму выведет и уже будет уверен,что убытка точно не будет.Вот это гарантия.А так,все гарантируют прибыль,некоторые не малую,а договор совсем не о чём...Риски...Вы можете остаться без депозита,и трейдер ни при чем)))Вот так.Так что делайте выводы.Через брокера,или лично с трейдером договор заключать)))))На словах я тоже могу сказать,что готова делить с инвестором и прибыль и риски.Всем удачи!
Последний раз редактировалось sabrinka 29 авг 2011, 21:30, всего редактировалось 3 раз(а).
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение yafaev_a » 29 авг 2011, 20:54

sabrinka писал(а):...Надеюсь все понимают,что валютный рынок ФОРЕКС имеет самые высокие риски...

Некоторые даже понимают, что рынка-то и нет .
sabrinka писал(а):...Когда достигну нужных мне высот,тоже отдам в управление 2-3 трейдерам..

Извините, но большей глупости еще не слышал. Научиться торговать и отдать "двум, трем" клоунам...... Не знаю..... Интереснее на эти заработанные деньги накупить тортиков, каблучков и золотых колечек. Смысл тот же, но удовольствия не в пример больше.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение yafaev_a » 29 авг 2011, 20:59

sabrinka писал(а):...Только я готова наториально заверить эти 50% от депозита,оформив их как личный долг....

Я думал перед этим глупость была, ан нет! Вот она! Настоящая!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 29 авг 2011, 21:26

Ну "...достигнуть нужных высот..."-это я о сумме депозита,а не о умении...Просто мой депо скромен,и форекс является моей основной работой,по-этому прибыль я ежемесячно снимаю.Так и работаю,стабильно,но остаток на депо особо не увеличивается))))))))
Почему "клоунам"?Хотя вы правы...Наверно я не смогу доверить кому-то безвозмездно свой мюльён)))))Это наверно пока его нет,я так рассуждаю))))) А по поводу
yafaev_a писал(а):
sabrinka писал(а):...Только я готова наториально заверить эти 50% от депозита,оформив их как личный долг....
Сама в шоке,когда перечитала))))Это я что-то увлеклась.....Я бы хотела,чтоб такие правила были,если-бы была инвестором,а как трейдера меня вполне устраивают существующие)))Спасибо за замечания!!!Очень интересно читать справедливую критику и принимать во внимание!
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение yafaev_a » 29 авг 2011, 22:09

Вообще зачем Вам деньги инвестора?
Вы стабильно зарабатываете ( с Ваших слов). Получив от "инвестора" 4000$ Вы в год будете зарабатывать 1200$ (при доходе 100% годовых, округленно и Ваших 30%). Одолжите в банке эти 1200, не снимая прибыль, по этой сумме, через год отдадите. Через год Будете иметь 1200, уже своего капитала. Через 10 лет он превратится в 1 228 800,00. А через 40 лет ( к пенсии) это будет 1 319 413 953 331 200,00 (1,3 квинтиллиона) Покупаете америку с китаем и на острова, под пальмы.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 29 авг 2011, 23:41

Вы очень доброжелательны,спасибо!!!)))Да я особо и не расчитывала на инвестиции.Пвервые разместила такое объявление)))Положа руку на сердце,да я никому бы свои кровные не доверила)))А с точки зрения,типа,то,что потерять могу позволить,так я лучше те излишки в благотворительность вложу)))А вот по поводу займов-кредитов,или там машину продать-это табу!!!!Железное правило,ни-ни!Черепашьими темпами,но двигаюсь в нужном мне направлении,и это главное!!!)))Спасибо за объщение!Но если у кого-то не пропало желание инвестировать,я всегда рада помочь преумножить капитал!!!Только черепашьими темпами)))
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение fex » 30 авг 2011, 02:12

yafaev_a писал(а):Вообще зачем Вам деньги инвестора?
Вы стабильно зарабатываете ( с Ваших слов). Получив от "инвестора" 4000$ Вы в год будете зарабатывать 1200$ (при доходе 100% годовых, округленно и Ваших 30%). Одолжите в банке эти 1200, не снимая прибыль, по этой сумме, через год отдадите. Через год Будете иметь 1200, уже своего капитала. Через 10 лет он превратится в 1 228 800,00. А через 40 лет ( к пенсии) это будет 1 319 413 953 331 200,00 (1,3 квинтиллиона) Покупаете америку с китаем и на острова, под пальмы.

где то я уже это от Вас видел,наверное очень любите такого рода подсчеты))))))А вообще не хорошо ,девушка как минимум пытается что то сделать и не тупо сидит и делит шкуру не убитого медведя,при чем чужого как Вы)))))Если не хотите инвестировать,помочь человеку так зачем парафинить на весь форум,антирекламой заниматься,не красиво и не вежливо с Вашей стороны.
Последний раз редактировалось fex 30 авг 2011, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение sabrinka » 30 авг 2011, 09:20

[ah.gif]Спасибо!!!А считать то,что ещё не заработала,я не имею привычки.Вот заработаю миллион,тогда похвастаюсь!Всем удачи!Особенно Вам...
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТОРОВ.


Сообщение yafaev_a » 30 авг 2011, 11:37

fex писал(а):...вообще не хорошо ,девушка как минимум пытается что то сделать....

Согласен. Дурак я. Надо было "вкладываться" в девушку, пока она на себя долги брала. Принято. Впредь буду вести себя иначе.
fex писал(а):... не убитого медведя,при чем чужого как Вы.....

Ни кто не делит. Деньги инвестора не всегда нужны. я посчитал, как можно обойтись без инвестора.
fex писал(а):...Если не хотите инвестировать,помочь человеку ...

Прикольное отношение к инвестированию. Оказывается инвестор это блогодетель, который "помогает" трейдеру. [ay.gif]
fex писал(а):...антирекламой заниматься....

Зайдите на сайт Телетрейда. Со слов этой компании Трейдер это парень, который покуривая сигары, когда-никогда нажимает кнопки и зарабатывает не напрягаясь огромные деньги. А научили трейдера бесплатные курсы данной компании. А рассказывает про это известные люди Яна Чурикова и Юрий Николаев. Вас такая реклама не злит?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив