Баннер МОФТ

Ищу инвесторов готовых вложить средства в высокодоходный биз

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Ищу инвесторов готовых вложить средства в высокодоходный биз


Сообщение bmfn.nik » 17 июн 2011, 11:19

Ищу инвесторов готовых вложить средства в высокодоходный бизнес на валютном рынке, минимальные вложения от 10 000$, опыт работы 5 лет.
Торгую с помощью робота лично созданного мною.
Уникальная торговая система — это полностью автоматизированная программа, позволяющая любому человеку без специального образования и навыков получать доход на рынке Forex.
Это инвестиционный инструмент, проверенный временем и доказавший свою стабильность и прибыльность реальными результатами.

Я работаю как трейдер на таких условиях:

1. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин иПароль.

Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.

2. Прибыль делится ежемесячно 50/50.

3. Максимальная просадка от зафиксированного депозита после которого закрываются все сделки 20%.

4. Убытки как и прибыль делится 50/50, т.е. максимальный убыток который может понести инвестор от вложенных средств может составить максимум 10%. Так как моя торговая система предполагает управление только не более 20% от баланса, риски сведены к минимуму.

5.. Минимальный первоначальный период, когда инвестор не имеет права закрывать счет 6 месяцев.

6. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы проинвестировать под моим управлением.

7. Это условие выходит за рамки обычных гарантий и делает предложение уникальным, я готов ответить своими деньгами за свою работу. Моя готовность разделить с вами 50% теоретических убытков показывает уверенность в своей работе. Я не думаю, что где-либо можно найти лучшие условия.
Стабильность, которую не даст ни один инвестиционный фонд.

Представляющий брокер(Introducing Broker, IB).
Boston Merchant Financial.
Трейдер-аналитик
Лийко Николай Владимирович
Вложения
DetailedStatement 14.06.gif
Моя торговля
(5.19 ) Скачиваний: 777
bmfn.nik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив