Баннер МОФТ

Требуются инвесторы для долгосрочного сотрудничества.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Требуются инвесторы для долгосрочного сотрудничества.


Сообщение TAMALUKU » 26 май 2011, 16:07

Здравствуйте.
На данный момент есть возможность взять 1-2 счета в управление по новой стратегии. Доходность в месяц примерно составляет 30-50% и более. Фактически, это зависит от волотильности рынка, т.е. чем больше волотильность, тем прибыли будет больше. Предполагается полное реинвестирование. Планируемый депозит около 500 у.е., так как стратегия высокодоходная, то сумма большего размера на счету не нужна. Если не снимать прибыль, то сумма будет расти практически в геометрической прогрессии.
Для долгосрочного сотрудничества нужен 1, максимум 2 инвестора, просадка вначале до 50%, если возникнет такая ситуация будем смотреть по обстоятельствам. Как гарантию моего профессионализма и заинтересованности я готов возместить вам, к примеру до 20%. Если вы получите какой то убыток от сотрудничества со мной. В тот же день возмещение по webmoney на ваш кошелек.
Опыт работы на рынке больше 7 лет, суммы до 35к у.е. На ОНИКСе появлялся в первой тройке среди самых прибыльных счетов. На счету одновременно будет максимум несколько сделок. Без пересиживания убытков, везде есть стоп лосы, контроль и работа на счету ведется практически 24 часа в сутки. Работа только руками, без советников.
Связь с инвестором поддерживается почти постоянно, по желанию инвестора.
Разделение прибыли 50 на 50... По желанию, возможны и иные более сложные варианты. Разделение прибыли происходит 1 раз в месяц или по договоренности.
По всем вопросам обращайтесь ICQ 468452761 или на Skype TAMALUKU
TAMALUKU
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив