Страница 1 из 2

Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:22
euggen
На данный момент для управления средствами нашего фонда, нам необходимо найти от 100 до 1000 трейдеров (способных управлять депозитами от 1000$ до 50000$). Вы можете стать одним из них.

Вы получаете в управление наши средства с первого этапа (инвесторский счет). Ваши средства на счет класть не нужно (это даже запрещено).

Если вы сможете привлечь к управлению нашими средствами успешного трейдера, вы будете получать 10% от его заработка (Прибыль трейдера не уменьшается).

Если паралельно с инвесторским счетом вы хотите торговать на собственные средства — вы обязаны завести отдельный счет.

Отбор трейдеров происходит в три этапа: Шаг 1, Шаг 2, Шаг 3

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:26
Маша2
А зачём партнёрка в таком шикарном предожении?

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:20
SergejDahkov
Да это очень привлекательное предложение для тех кто чувствует что может торговать,но нет свободных средств для этого,думаю стоит попробывать свои силы используя средства ДЦ FXstart для торговли.

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:06
Маша2
SergejDahkov писал(а):Да это очень привлекательное предложение

Так не ответили: зачем партнёрка? Вам обещают платить за привлечённых соискателей на чужие деньги? Не слишком-ли щедро? Больше на бесплатный сыр похоже...

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:08
Маша2
Кажется догоняю потихоньку: Это же обычная демка... Просто для психологии: вы мол чужими бабками рулите: будьте ответственны... Пи-ар короче...

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:25
SergejDahkov
К счастью Вы ошибаетесь это не какой не пиар а обычная работа.С каждого привлеченного клиента ДЦ платит часть прибыли т.к. 3\4 прибыли ДЦ берет себе (т.к. деньги все же ДЦ предоставляет свои)и 1\4 остается трейдеру.Вроде понятно обьяснил?! + еще 10%от спреда.

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:58
Маша2
Значит 1/4 - трейдеру, а если сольёт, то ничего не должен... Уж извините за каламбур, не первый год замужем. Такого просто в природе быть не может. Значит там такие условия, что трейдер никак не получит свою четверть...

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 07:37
SergejDahkov
Чтобы было понятно о чем речь.
Внимание! Правила предоставления средств в управление.
Данное объявление является публичной офертой. Правила, изложенные в ней - обязательными к исполнению всеми участниками.
Компания FXstart предлагает средства в управление.
Первый этап - предположительно самый массовый (и с самыми маленькими суммами).
Мы предлагаем каждому желающему 300$ в управление.
Требования:
1) Во избежания Фрауда - трейдер должен иметь персональный аттестат вебмани, либо активный аккаунт на любом из известных форумов, либо сайт (одно из трех условий).
2) Трейдер обязан зарегистрировать ЦЕНТОВЫЙ счет в нашей компании (РАЗУМЕЕТСЯ, ПОПОЛНЯТЬ ЕГО НЕ НУЖНО - И ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ).
3) Трейдер может НЕ указывать (может указать) свое ФИО при регистрации счета - можно зарегистрировать счет под ником.
3) В данной ветке трейдер заводит тему - название темы - номер счета, на который он должен получить средства.
4) В первом посте указывается - Ник трейдера, способ которым его можно идентифицировать - его ВМИД, ссылка на его ник на другом форуме, либо ссылка на его сайт.
Если трейдер регистрируется, указав свой ВМИД - данный ВМИД обязан иметь персональный аттестат - и в будущем вывод прибыли будет возможен только на этот ВМИД
Правила работы:
1) На инвесторский счет распространяются общие правила (Клиентское соглашение).
2) Так как компания предполагает получать прибыль от инвестирования, трейдеры обязаны торговать таким образом, чтобы их можно было перекупать на внешнем рынке.
3) Сделки должны быть длительностью не менее 10 минут (если сделок меньшей длительности будет более 10% от общего объема - компания имеет право отменить подобные сделки).
4) Прибыль выплачивается в конце отчетного периода (после 1 мая), либо в любой другой момент по желанию трейдера. Однако, прибыльность на счете должна быть не менее 10%, и счет после снятия прибыли блокируется.
5) Автоматическая торговля запрещена (вы можете использовать советник на счете, но он не должен самостоятельно совершать сделки).
6) Плечо не более 1:50
7) Счет будет принудительно закрыт, если средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 150$ (т.е. 50% от первоначального размера счета).
8) Выплаты реф.начислений с торговли трейдера не производятся.
9) Пароли можно будет восстановить в зависимости от того, что указал трейдер при регистрации. Либо внутреннее письмо по ВМИДу, либо трейдер указывает в посте на другом форуме о проблеме и дает в своей ветке ссылку на этот пост - либо трейдер указывает о потере на своем сайте.
10) Трейдер имеет право вести лишь один счет. Если трейдеры торгуют совместно, они имеют право торговать на одном счете.
11) Компания имеет право прекратить предоставление инвесторских счетов в любой момент. (Это может произойти либо по форс-мажорным обстоятельствам, либо если счетов будет более 3 000).
12) Компания имеет право заблокировать счета, если сделки на них идентичны, либо (и в особенности), если трейдеры совершают сделки в противоположные стороны.

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 09:23
Маша2
1/4 от 300 баксов с плечом 50, да столько оговорок... Ну может кто и захочет эту демку погонять... У каждого свой выбор.

Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:04
SergejDahkov
Согласен это небольшая сумма при жестких условиях,но вы же не на свои средства торгуете?!А раз вам дают средства то и правила устанавливают,это нормально.