Баннер МОФТ

ДУ от опытного трейдера. Доходность от 40% в месяц

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

ДУ от опытного трейдера. Доходность от 40% в месяц


Сообщение trendgood » 29 мар 2011, 11:05

Приветствую!
Меня зовут Александр, трейдер, на рынке Форекс более 6 лет. Предлагаю доверительное управление Вашими средствами на Ваших же счетах.
Вы практически ничем не рискуете, так как доступ к счету имеете только Вы и мною используется прямой доступ ко всем торговым системам расположенных на бирже торговых сигналов. Имея большой опыт работы, я могу грамотно распределить все риски. Стандартный депозит принимаемые в управление от 1000$, но для того чтобы показать возможности своей торговли могу в течении 1 торговой недели работать с депозитом от 100$. Доходность планируется от 40 до 400% в месяц в зависимости от риска который Вы устанавливаете сами. Просадки в таком случае от 10 до 50% от депо в зависимости от используемого лота. Раздел прибыли в конце каждой недели 50/50. Итак подведем итоги:
Минимальный депозит – 1000$ (100$);
Доходность – 40% (400%);
Возможные просадки -10%(50%);
Раздел прибыли 50/50 еженедельно.
В любой момент Вы контролируете работу на счете и имеете право прекратить торговлю. Подобных условий предложат немного трейдеров.
Жду Ваших предложений.
С уважением
Александр
trendgood
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ от опытного трейдера. Доходность от 40% в месяц


Сообщение trendgood » 30 мар 2011, 19:47

Логин в MetaTrader: 343213 | Сервер: Alpari-Micro 3
Пароль инвестора: SSS777

...прошли сутки после открытия счета....итог баланс 100$, +150% от начального....хотя вчера просадка реальная была процентов 50....но при должном внимании все под контролем. Еще раз напоминаю что на этом счете торговля крайне агрессивная....не стоит копировать..черевато. Если кто то захочет поработать продуктивно все в предложения на почту.
trendgood
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ от опытного трейдера. Доходность от 40% в месяц


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 28 авг 2011, 13:15

ну давай считать 40% день=880 мес= 10560год, со ста баксов через год= 1 056 000, а через два 11 151 360 000 ну ни ..... себе, да ты же миллиардер и это через два года, а ты торгуешь шесть, да у тебя должны быть свои острова и рабы в собственности. Да ты круче БИЛЛ ГЕЙТСА и Баффета. А ни тебя я видел на днях в журнале FORBES????????????????????????????????????????7
А берешь 1000$ в управление. ДА КАКОЙ ТАМ ШТУКУ сотку готов.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron