Баннер МОФТ

Everest Invest – доверительное управление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение Alena84 » 10 мар 2011, 12:12

BST80 писал(а):ндас = и в цирк ходить не надо = )))

Добрый день всем! Меня зовут Алена. Я сама инвестирую в Эверест Инвест! И очень довольна результатами. На данный момент я вложила деньги в 2 фонда в Платинум и Голд по 630 и 390 дол. соответственно! Уже заработала +50 дол. за месяц. Это не много, но я не хочу рисковать, по этому инвестировала в малорисковые фонды.
А на счет того, что тут пишут, то я, честно говоря, удивляюсь этому BST80! Парень действительно не умеет общаться, льет один негатив при том, что все, что сказал Владимир – правда! У него действительно убыток -50,86%. Это видно по его статистике в мониторинге. И меня удивляет, как человек, так нагло может гнуть свою линию, называть себя профи при такой торговле. В общем, не буду о нем больше писать. Кто захочет, сам поймет, в чем здесь дело!
Всем советую инвестировать в Эверест Инвест! Действительно достойная компания!
Alena84
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 12:26

где вы видите - 50 % = обратите внимание на время =
давно я так не смеялся )))
а вы напишите = не стесняйтесь = извиниться никогда не поздно )))
[ img ]
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 12:42

Alena84 писал(а): Действительно достойная компания!

угу = что даже не может понять = где плюс где минус ))))
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение VSPexp » 10 мар 2011, 14:07

everestinvest писал(а):...Мы работаем и общаемся в сети…

высший пилотаж освоили... это правильно;
подскажите "по секрету":
- ваш метод торговли расчитан на ручной, интуитивный трейдинг или автоматизированное /механическое/ выполнение операций?
- обратил внимание на размер лотов 0,09-0,13-0,18-0,25-0,35... реализация каких идей здесь?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 15:47

Alena84 писал(а):[ что все, что сказал Владимир – правда! У него действительно убыток -50,86%. Это видно по его статистике в мониторинге. И меня удивляет, как человек, так нагло может гнуть свою линию, называть себя профи при такой торговле. В общем, не буду о нем больше писать. Кто захочет, сам поймет, в чем здесь дело!
!

млин = меня удивляет = как человек может так долго молчать = ало алёна = так какая у меня торговля ?)))
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 10 мар 2011, 15:52

BST80 писал(а):где вы видите - 50 % = обратите внимание на время =
давно я так не смеялся )))
а вы напишите = не стесняйтесь = извиниться никогда не поздно )))
[ img ]


Я так понимаю, что вы даже в своем личном мониторинге разобраться не можете. Ладно, покажу вам и так очевидные для начинающих трейдеров вещи! Посмотрите снимок вашего монитора, закладку «Доходность в процентах». Там ясно указан ваш результат «-50,86%»! Надеюсь, теперь вопросов не будет)
[ img ]
И, к стати, вы сделали снимок закладки «Торговля» в торговом терминале. Но все трейдера знают, что реальная доходность отображается в закладке «История счета». Будьте любезны, сделайте снимок этой закладки, и вынесите на всеобщее обозрение!
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 10 мар 2011, 16:09

VSPexp писал(а):
everestinvest писал(а):...Мы работаем и общаемся в сети…

высший пилотаж освоили... это правильно;
подскажите "по секрету":
- ваш метод торговли расчитан на ручной, интуитивный трейдинг или автоматизированное /механическое/ выполнение операций?
- обратил внимание на размер лотов 0,09-0,13-0,18-0,25-0,35... реализация каких идей здесь?


Спасибо за интерес к нашему методу торговли! Сразу видно, что вы хорошо разбираетесь в форекс!
Я с удовольствием отвечу на все вопросы!
В торговую стратегию заложены, как автоматизированные, так и ручные методы торговли. Вы очень точно подметили объёмы сделок. Ими управляет система манименеджмента нашей торговой стратегии. Но какая бы хорошая система не была, она нуждается в грамотном контроле со стороны опытного трейдера. Мы совмещаем оба метода торговли, как автоматическую, так и ручную. Во всем должна быть «золотая середина». Нужно использовать преимущества обеих систем для получения максимального результата. Например, автосистема не может подготовиться к выходу важных новостей, среагировать на форс-мажорные ситуации, но это может сделать трейдер, и вовремя понизить риски, или закрыть некоторые позиции. Но человек не может четко моментально просчитывать размер позиции, выставлять одновременно множество ордеров по четко просчитанным уровням, и также не может торговать круглосуточно. Человека заменить очень сложно, но в тоже время нужно использовать блага современных технологий для улучшения результативности. По этому, наши сделки всегда просчитаны до малейших деталей, и находятся под постоянным контролем со стороны управляющего!
Надеюсь, мой ответ был исчерпывающим. Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу!)
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 16:17

что ещё показать)))
[ img ]
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 10 мар 2011, 17:08

BST80 писал(а):что ещё показать)))
[ img ]

Славно! Молодец!)
Только еще остается необъясним тот, факт, почему в мониторе минус 50,86%?
И давайте перенесем обсуждение вашего счета в вашу ветку!

Это место для общения нашей компании с потенциальными инвесторами и обсуждения нашей торговли и результативности! Давайте не будем об этом забывать! И проявим уважение друг к другу!)
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 17:17

просто вы обвинили меня в сливе = теперь тему можно закрыть = удаляюсь )))
на счёт минуса = не знаю = но предполагаю из ваших слов = что если они считают его в пипсах = то естественно у меня минус в пипсах = ведь я использую мартин = теряю 150 п = беру 50 =
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron