Баннер МОФТ

Everest Invest – доверительное управление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 08 мар 2011, 14:34

BST80 писал(а):ну то что вы вежливый плюс = то что вы обманываете это минус = вы не профи = потому как даже не знаете = что ни один профи = не возьмёт за работу больше 40 % = у вас 250 сделок = и плюс 8 % = ещё один повод усомнится = а умеете ли вы вообще торговать =
на будущее = когда захотите кого нить обмануть = подумайте = а нет ли профи на сайте =

Спасибо за «+»! Но вот по поводу камня в нашу сторону, хочу вам ответить – не нужно лить необдуманные словосочетания в адрес незнакомым людям, исходя из небольшого количества сделок всего за 1 месяц. Наша стратегия успешна и приносит прибыль! Это факт! А недостатки можно при желании найти даже в музыке Бетховена! Смотря, кто берётся за критику) История наших сделок далеко не полная. Мы начали работать через ПАММ счета еще с 2010 года. Но в начале этого года пришлось переоформить счета, в связи с тем, что нужно было их привязать к киевскому представительству Инстафорекс. К сожалению, мы потеряли часть позитивной истории. На данный момент она не большая! Все с чего то начинается! Время покажет нашу работу и профессионализм, о котором вы так печетесь!
Хотел еще спросить, думаю, это будет интересно всем, от куда у вас такие критические цифры, что профи берут за управление до 40%? В контексте этого вопроса, хочу еще добавить, что наша основная цель – управление на персональных счетах инвесторов, где все условия оговариваться индивидуально. И оплата за управление может достигать 10%/90% в пользу инвестора, в зависимости от ряда факторов. Если вы профессионал, как сами считаете, то понимаете, о чем идет речь) Я лично не сомневаюсь в ваших познаниях, но очень прошу не оскорблять других людей! Великие люди всегда скромные!
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 08 мар 2011, 16:24

ну вот = вы даже не знаете почему 40 а не 50 =
любой трейдер = который занимается ду = понимает = что его заработок зависит от денег инвестора =
а если он работает на памм счетах = то тем более понимает = что он в любом случае получает больше = чем инвесторы = потому как прибыль с общей суммы делит =
так же он понимает = что при 100 % годовых = риск всё слить тоже 100 % = поэтому он думает не только о своём кармане = но и о кармане тех = кто его кормит =
я не кидаю камень в ваш огород = вышли на публику = будьте любезны слышать критику =
хорошо = 3 месяца не выдержит ни один трейдун = подождём = я надеюсь при отрицательных резах = вы не станете отрицать что ничего не умеете = при положительных резах я извинюсь
я бы не стал ничего писать = если бы вы не рекламировали себя как серьёзную компанию = просто для серьёзной компании = ваше предложение инвесторам = выглядит просто смешно
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 08 мар 2011, 16:34

тут уже есть одна компания = которая всех смешит = не буду тыкать = сами найдёте
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 08 мар 2011, 17:26

Еще раз спасибо за критику! Я полностью согласен с утверждением, что когда позиционируешь себя публично, как успешный трейдер, нужно быть готовым к критике и нужно уметь доказать свою компетенцию! Я не против критики, я против оскорблений!
Теперь по поводу распределения дохода! Я видел ваше предложение на форуме. У меня встречный вопрос! Если вы профессионал, то где ваши инвесторы?) И что это за доход -50%? Это, по вашему, профессионализм!? Сливать инвесторам деньги! Если вы предложили 30/70 инвесторам, это не значит, что все должны так поступать! Уверенный в себе трейдер знает себе цену! Все могут показать 100-200% или больше за месяц! А показать всего 15-20% за месяц, но стабильно могут единицы! Вы тоже работаете через Инстафорекс, и наверняка знаете, что у них есть рейтинг памм счетов. Львиная часть успешных и стабильных памм управляющих работают именно по схеме 50/50. По этому, не вижу смысла спорить по поводу профпригодности всех этих трейдеров. Это статистика! А против нее не попрешь) По этому 50/50 – это разумные условия для ПАММ счетов до 5000$ ( в нашем случаи). Для более крупных инвесторов [b]мы предлагаем индивидуальное управление, которое подразумевает полностью индивидуальный подход, в том числе и в вопросе распределения прибыли. Мы готовы работать и за 10% от чистого дохода при определенных условиях, которые мы обговариваем с каждым клиентом.
На будущее прощу вас быть более любезным! Я не принимаю ваши оскорбления лично! Мне за народ обидно! Мы работаем и общаемся в сети… но это не дает никому права оскорблять других участников.
Буду рад общению с вами и в дальнейшем! Но с учетом пожеланий!
Последний раз редактировалось everestinvest 08 мар 2011, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 08 мар 2011, 17:30

BST80 писал(а):тут уже есть одна компания = которая всех смешит = не буду тыкать = сами найдёте

По моему это вы смешите интернет сообщество своим псевдо профессионализмом! Ваши результаты торгов говорят сами за себя. Уверен, разумному человеку не сложно будет разобраться, кто есть кто в нашей с вами дискуссии) Желаю удачных торгов!)
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 09 мар 2011, 00:32

укажите конкретно = где и что вас насмешило =
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 09 мар 2011, 19:31

BST80 писал(а):укажите конкретно = где и что вас насмешило =

Вы знаете, я сначала было действительно подумал, что имею дело с профессионалом! Но когда зашел на ваш мониторинг счета, мне стало все понятно. Во первых, как вы собираетесь привлекать инвесторов, если вы сливаете свои деньги? На данный момент ваш убыток -50,86%. Мы с вами спорили о распределении прибыли… Вы, например, предлагаете 30/70. Но кто вам даст денег, если вы показываете такую статистику?) Ведь суть не в % вознаграждении трейдера! Нужно уметь успешно стабильно торговать! Ключевое слово стабильно! Только это имеет значение для инвесторов! Если управляющий предложит хоть 10/90 сразу, но будет торговать так, как показано в вашем мониторинге, то их совместное «дело» очень быстро плачевно закончиться!
Скажу вам честно, вы не имеете никакого морального права критиковать других трейдеров здесь или на любом другом сайте, подвергать сомнению их компетенцию, оскорблять, рассуждать, кто профи, кто нет, если вы сами не умеете торговать, и сливаете деньги. Желаю вам стать немного мудрее, вежливее и проще) И к вам, как говориться, потянуться люди!)
Наше предложение остаётся в силе для всех инвесторов! Умные люди, умеющие читать и анализировать информацию, сами увидят, кто здесь «крикун», а кто просто делает свою работу, тихо и профессионально!
К стати, пока мы с вами тут общались пару дней, мы еще заработали +3% для наших вкладчиков!
Желаю успехов!)
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 03:24

я никого не обижал = сказал лишь правду = что к профи вы не имеете никакого отношения =
если даже в графике баланса разобраться не можете = где вы увидели просадку в 50 % = что за бред =
под графиком есть надпись История действий трейдера: где написано начальный баланс в 150 бак = сейчас 179 бак =
видать ещё и с математикой туго у вас = )))
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение everestinvest » 10 мар 2011, 10:54

BST80 писал(а):я никого не обижал = сказал лишь правду = что к профи вы не имеете никакого отношения =
если даже в графике баланса разобраться не можете = где вы увидели просадку в 50 % = что за бред =
под графиком есть надпись История действий трейдера: где написано начальный баланс в 150 бак = сейчас 179 бак =
видать ещё и с математикой туго у вас = )))

Я прекрасно вижу ваш баланс, и анализировать графики «немного» умею. А еще я вижу такой параметр, как «Прибыль в процентах», где отображается реальная ваша торговля в минус. Подтверждением тому является рейтинг вашего монитора, который составляет 50 пунктов. При запуске монитора все имеют рейтинг по умолчанию 100 пунктов. Чем прибыльней торговля, чем больше инвесторов, тем больше рейтинг. При отрицательной торговля он опускается ниже 100 пунктов, при положительной растет больше 100. Наши рейтинги 110,3 , 131,6 и 121,6 ( на момент написания этого сообщения) на 3-х памм счетах, которыми мы управляем. Это весомые аргументы, против которых вы не сможете найти оправдание своим действиям. Даже не пытайтесь. Уважайте себя и остальных!
Советую вам лучше ознакомиться с терминами и своим же монитором счета перед тем, как что то кому то доказывать) И, к сожалению, я вынужден констатировать, что вы не делаешь выводов с нашего разговора.
Предлагаю, больше не дискутировать на эту тему. Надеюсь, вы согласитесь, что реальный результат нашей работы – это стабильный положительный доход, и количество довольных инвесторов. У нас все это есть! А для себя сделайте выводы!
everestinvest
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Everest Invest – доверительное управление на форекс


Сообщение BST80 » 10 мар 2011, 11:28

ндас = и в цирк ходить не надо = )))
BST80
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив