Баннер МОФТ

Опытный трейдер ищет серьезного инвестора.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Опытный трейдер ищет серьезного инвестора.


Сообщение Mavr » 11 фев 2011, 21:23

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес к инвестированию.
Я работаю как трейдер на таких условиях:

1. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин иПароль.
Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.

2. Прибыль делится ежемесячно 50/50.
3. Максимальная просадка от зафиксированного депозита после которого закрываются все сделки 20%.
4. Убытки как и прибыль делится 50/50, т.е. максимальный убыток который может понести инвестор от вложенных средств может составить максимум 10%. Так как моя торговая система предполагает управление только не более 20% от баланса, риски сведены к минимуму.
5. . Минимальный первоначальный период, когда инвестор не имеет права закрывать счет 6 месяцев.
6. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы проинвестировать под моим управлением.
7. Это условие выходит за рамки обычных гарантий и делает предложение уникальным, я готов ответить своими деньгами за свою работу. Моя готовность разделить с вами 50% теоретических убытков показывает уверенность в своей работе. Я не думаю, что где-либо можно найти лучшие условия.
Готов пройти тестирование на любом торговом счете.

Представляющий брокер(Introducing Broker, IB).
Лийко Николай Владимирович.
Логин Skype: topal999
моб.тел. +38098 532 7800
эл.почта: [email protected]

.jpg
Моя торговля
(171.31 ) Скачиваний: 996
Вложения
система.jpg
Моя торговая система
(193.02 ) Скачиваний: 1035
Mavr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив

cron