Баннер МОФТ

Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение maks » 19 дек 2010, 22:19

С какими инвестиционными компаниями Вы работали, и какие впечатления у Вас сложились?
maks
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение lev » 20 дек 2010, 08:22

Если спрашивать у кого какой брокер, то выйдет все довольно субъективно. Лучше определить какие компании более стабильные на рынке ценных бумаг.
lev
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 08:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение maks » 20 дек 2010, 09:38

Я начал инвестировать с компанией АРТ Капитал, так с ними и остался, пока меня все устраивает.
maks
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение pro » 20 дек 2010, 10:35

Мой друг недавно начал ходить на их семинары в области инвестиций, но на счет надежности компании в сфере профессиональных услуг ничего сказать не могу.
pro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение maks » 20 дек 2010, 11:15

выбирал исходя из долголетия и рейтинга на рынке инвестиционного бизнеса.
maks
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение Valeo » 22 дек 2010, 12:41

Стоит обращать внимание на те компании, которые инвестирую стартапы - в последнее время довольно прибыльное дело [ad.gif]
Valeo
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение vitaliy_broker » 15 фев 2011, 23:55

Из опыта общения с трейдерами на украинском фондовом рынке могу порекомендовать выбирать инвестиционную компанию не из крупняков, а из первой тройки-пятерки. С одной стороны таким компаниям еще есть к чему стремиться, они более динамичны и предлагают бОльший сервис, а с другой - достаточно крупные и финансово-устойчивы.

Учитывая, что как в пословице- "каждый кулик свое болото хвалит" т.е. каждая компания говорит о своем лидерстве в том или ином сегменте, предлагаю воспользоваться официальными рейтингами биржи. В частности в конце января Украинская биржа опубликовала итоги торгов за 2010г. По обороту на рынке акций пятерка лидеров выглядит так (по месту в рейтинге):
1. Dragon Capital
2. Тройка диалог
3. АРТ КАПИТАЛ
4. Феникс капитал
5. Проспект инвестментс
Источник: Все подробности в личку!

Если среди читающей аудитории есть трейдеры на украинском фондовом рынке в перечисленных компаниях мне будет интересно услышать отзывы.

С уважением,
Виталий
vitaliy_broker
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение Alex_trader » 16 фев 2011, 17:43

Я думаю, что правильней всего попробовать несколько брокеров и выбрать лучшего. Очень важно выбрать брокера, которые не только предоставляет выход на биржу, но также представляет поддержку, качественную многообразную аналитику, консультации по рынку в режиме онлайн и т.д. Мне кажется, что очень важным показателем также является профессионализм тех людей, с которыми вам предстоит непосредственно контактировать во время работы (консультантов). Насколько они компетентны в теме, есть ли у них опыт работы на бирже и т.д. Особенно важно это на начальном этапе торговли.
Alex_trader
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:12
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение Great87 » 24 июн 2011, 10:55

Для меня самый важный показатель - это отношение к клиенту. Следует оценить не только "популярность" компании, но работу саппорта к примеру. Не узнаешь, пока не попробуешь)
Great87
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Фондовый рынок. Инвестиционные компании, отзывы.


Сообщение $Dydka » 07 ноя 2011, 12:32

Alex_trader писал(а):Я думаю, что правильней всего попробовать несколько брокеров и выбрать лучшего. Очень важно выбрать брокера, которые не только предоставляет выход на биржу, но также представляет поддержку, качественную многообразную аналитику, консультации по рынку в режиме онлайн и т.д. Мне кажется, что очень важным показателем также является профессионализм тех людей, с которыми вам предстоит непосредственно контактировать во время работы (консультантов). Насколько они компетентны в теме, есть ли у них опыт работы на бирже и т.д. Особенно важно это на начальном этапе торговли.

Полностью с вами солидарен. Это очень важно. Особенно новичкам! Реально внимание мало того что приятно, оно просто необходимо, а особенно на первоначальных этапах.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron