Баннер МОФТ

Предложение инвесторам

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Ответ


Сообщение rustem » 23 дек 2010, 21:57

Здравствуйте Оксана.
Отвечаю на вопрос насчёт причины проседания. Я тогда использовал другую торговую стратегию собственной разработки, основанную на тех. анализе, и на другом инструменте, впрочем, продолжаю её использование на другом счёте и весьма успешно. Три месяца тому назад, стал использовать свою новую ТС, основанную на фундаментальном и техническом анализе. Новая ТС - "3П" показывает лучшие результаты при меньшем проседании.
Переходим ко второму вопросу. Торгую конкретно хлопком. Дело в том, что я изучал хлопководство в институте и про хлопок знаю всё. Следя за погодой в основных странах - экспортёрах хлопка (от погоды зависит урожайность) и зная площадь посевных земель, могу достаточно точно подсчитать объём будущего урожая. Если же сопоставить эти данные с объёмом потребления хлопка, ещё задолго до начала сбора нового урожая, можно подсчитать соотношение спроса и предложения.
Владея этой информацией я имею преимущество перед другими трейдерами и следовательно могу делать на этом деньги.
Конечно, здесь я описал всё очень упрощенно, да и не стоит здесь задача полного освещения фундаментального анализа.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение oksana » 23 дек 2010, 22:05

Что-же, убедили, рискну пожалуй инвестировать в вас 500$, посмотрим что получится.
oksana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение argentariy » 25 дек 2010, 14:18

И чем же он тебя убедил оксаночка?
Плохим графиком?
Или детскими депозитами в инстафорексе?
Всё похоже на то, что этот ***** и оксаночка напару производят пиаркомпанию в расчёте на *****, которые будут инвестировать в этот пионерский паммсчёт.Ха!
Вложения
ava-пионер читает.jpg
(9.93 ) Скачиваний: 1206
argentariy
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:45
Откуда: г.Сочи скайп: argentariy
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ответ


Сообщение Mirrowsaw » 25 дек 2010, 17:06

rustem писал(а):Риск на все 100% ложится на плечи инвесторов. Поэтому необходимо рисковать лишь частью средств. Риск стоит того, где ещё есть возможность за 4 месяца неоднократно увеличить вложенные средства?! Если придерживаться правил ММ, в биржевой торговле риск не на много выше чем в других видах бизнеса.
P.S. Я так же, как и Вы, заинтересован в получении прибыли. Зарабатывая для инвестора, трейдер зарабатывает и себе.


Гм,то есть,Вы хотите сказать,что никакой юридической основы Вы вообще не предлагаете?
И почему расчёт именно через Web Money?
Mirrowsaw
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 03:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Ответы


Сообщение rustem » 28 дек 2010, 12:21

Оксане
Спасибо за доверие Оксана, Ваши деньги поступили на памм счёт, надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Прошу Вас при возникновении вопросов связываться со мной через email или аську.

argentariy
1) Ну почему же плохим графиком? На счёте 20% средств, слива не было, результативность хорошая. Может, вы похвастаете тем, что у вас не было 20% просадки депозита?
2) Не имеет значения размер депозита, успешность работы трейдера определяют заработанными пунктами и %. У меня, к сожалению, в настоящий момент нет собственных средств. Торгуй я, как и вы, с 2002 года (8 лет!) пожалуй, вряд ли бы нуждался в инвесторах. А вы в них, как я вижу, всё ещё нуждаетесь? Если вы за столько лет не смогли заработать себе, сколько же сможете заработать инвесторам?
3) У вас очень развитое воображение.

Mirrowsaw
Открыт ПАММ СЧЁТ см. пост 1, Вы сможете полностью сами управлять своим депозитом, пополнять и выводить средства удобным для Вас способом.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение Mirrowsaw » 30 дек 2010, 01:05

Всё-таки хотелось бы видеть больше отчётности.
Mirrowsaw
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 03:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение rustem » 30 дек 2010, 09:44

Уважаемый Mirrowsaw .
Посмотреть мою работу за 4 месяца можете кликнув на юзербар, выложенный в первом посте.
Отчёт за декабрь можете посмотреть в посте за 20 декабря.
Последний раз редактировалось rustem 11 янв 2011, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение yafaev_a » 30 дек 2010, 21:12

Ув. Рустем!
Не кипятитесь!
Просто просчитывается любой трейдер. И Вы в том числе.
Давайте посчитаем. Заявленная прибыль в год - 1925% (173.33/27=641,96%/4мес*12мес=1925,88)
Если Вы так будете продолжать то через 5 лет Ваши 27 евро превратятся в 91 936 698,07!!!!!!!!!!
Зачем Вам инвесторы????? Подумайте 3,5 года и Вы миллионер!!!
1 000 евро, за те же 5 лет, превратятся в 3 405 062 891,60 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через 10 лет 27 евро станет 313 050 238 985 574,00 (это 313 триллионов)!!!!!!!!!
Вы думаете кто-то поверит в такую рентабельность????????? Вы же взрослый человек.
Я не знаю Ваш торговый стаж, но 4 месяца торговли это все равно, что после двух занятий в зале обижаться что тебе не дают черный пояс.
Если Вы продержитесь больше 2х лет пишите [email protected] я Вам дам любую сумму.
Удачи!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Ответ


Сообщение rustem » 30 дек 2010, 22:30

Здравствуйте yafaev_a !
Я вообще-то спокоен и старался оставаться в рамках приличия.
Что касается Ваших подсчётов, то здесь я с Вами не совсем согласен. К сожалению нельзя вот так просто взять и подсчитать будущую прибыль, ведь мы не знаем каким будет рынок завтра. Имея в общем прибыльную торговую систему и рассчитав, используя фундаментальный анализ, направление тренда, в долгосрочной перспективе, можно уйти в минус по результатам месяца. Так что, так сказать, месяц на месяц не приходится, главное, чтобы в долгосрочной перспективе ТС давала прибыль. И ещё, прибыли в 1925% в год, от общей суммы, ну, никак не получится. Прибыль будет намного скромнее, Вы забыли, что на счету 20% средств, следовательно, общая сумма вырастит на 385% в год, при условии, что прибыльность в следующие месяцы, будет точно такой же, как и в предыдущие месяцы.
Что касается моего торгового стажа, то он действительно не большой. Торгую 2 года и 3 месяца, прибыльно 1 год с копейкой.
И Вам удачи.
С наступающим Новым годом!
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение Bite » 05 янв 2011, 23:42

если бы мы "напару" с моим инвестором - Оксаной, как утверждают мои конкуренты, проводили пиар-компанию, мы бы пиарили только на этом форуме? А ведь мои предложения инвесторам размещены на разных форумах.


что это за пиар на одном форуме?! Чем больше форумов, тем больше инвесторов! [ad.gif]

К сожалению нельзя вот так просто взять и подсчитать будущую прибыль, ведь мы не знаем каким будет рынок завтра.


То есть, Ваша торговая система далека от совершенства и Вы ни за что не отвечаете? Да если даже разделить пополам сумму, которую Вам тут рассчитали, получится более чем шоколадно.
Присоединяюсь, инвесторы тут не нужны явно.
Bite
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив