Баннер МОФТ

Предложение инвесторам

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Предложение инвесторам


Сообщение rustem » 15 дек 2010, 20:23

Добрый день.
Меня зовут Рустем Нурмухамедов.
Предлагаю инвестировать свои средства на мой счёт.

[ img ]

Торговля ведётся в ручном режиме, с использованием торговой системы собственной разработки.

Новые условия (6.1.2011)
1) Торговля ведётся на ПАММ счетах с использованием различных Торговых систем собственной разработки.
2) Минимальная сумма для инвестирования: 50$.
3) Распределение прибыли 50\50 (трейдер\инвестор)
4) При депозите от 10 К, условия обговариваются индивидуально и может быть рассмотрен вариант торговли на счету инвестора, с выбором брокера, предоставляющего возможность торговли на товарно-сырьевой бирже.

ПАММ счета

1) ТС “3P”
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7096069

Торговая система «3P» основана на фундаментальном анализе как основном и графическом (с авторскими разработками) для получения сигналов входа, выхода и определения уровня скользящего стопа.

2) ТС – “UNZ”
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7096069

Торговая система «UNZ» основана на фундаментальном анализе как основном и техническом (с использованием индикаторов собственной разработки) для получения сигналов входа, выхода и определения уровня скользящего стопа.

3) ТС – ”BV”
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7097686
Торговая система «BV» основана на фундаментальном анализе как основном и паттернах Нурмухамедова, для получения сигналов входа, выхода и определения уровня скользящего стопа.


Старые Условия:
1) Торговля ведётся на моём счёте
2) Инвестируется только рисковый капитал (т.е. та сумма, которую Вы готовы потерять, к примеру 20% своих средств, выделенных для трейдинга).
3) Распределение прибыли - 40\60 (трейдер\инвестор)
4) Взаиморасчёты раз в месяц по Web Money
5) Инвестируемая сумма от 200$ (20% от 1000$)
6) Отчёты предоставляются без истории сделок

Внимание! Открыт ПАММ СЧЁТ
Для инвестирования пройдите по этой сылке

Для связи: Email - admin(собака)biz-is.ru
ICQ - 490350433
Последний раз редактировалось rustem 06 фев 2011, 12:49, всего редактировалось 3 раз(а).
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение yafaev_a » 16 дек 2010, 21:30

Уважаемый Рустем!
rustem писал(а):1) Торговля ведётся на моём счёте

Бог с ним.
rustem писал(а):2) Инвестируется только рисковый капитал (т.е. та сумма, которую Вы готовы потерять, к примеру 20% своих средств, выделенных для трейдинга).

А как Вы проконтролируете, рисковый капитал я "инвестирую", или нет? Или Вы инвестора готовите к тому, что Вы сольете?
rustem писал(а):3) Распределение прибыли - 40\60 (трейдер\инвестор)

Почему счете в размере 64$ Вы предлагаете увеличить, почти в четыре раза, а дохода Вам хочеться 40%?
rustem писал(а):4) Взаиморасчёты раз в месяц по Web Moneu

Вашему счету 4 месяца, через, почти два месяца, Вы его слили. То что Вы проживете еще месяц вызывает БОЛЬШИЕ сомнения.
rustem писал(а):5) Инвестируемая сумма от 200$ (20% от 1000$)

А могу ли я "проинвестировать" 0,03% от 1000000?
rustem писал(а):6) Отчёты предоставляются без истории сделок

Может по простому - ключи Вам от квартиры и делу конец?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Ответ


Сообщение rustem » 16 дек 2010, 23:33

Ну что же, давайте по порядку.
А как Вы проконтролируете, рисковый капитал я "инвестирую", или нет? Или Вы инвестора готовите к тому, что Вы сольете?
Контролирует свой капитал сам инвестор, т.е. он сам решает какой частью капитала он готов рисковать и какую прибыль хочет получить. Высокая прибыль сопряжена с высоким риском и каждый должен сам определить свой болевой порог. Сливать ничего не собираюсь, но риск в биржевой торговле есть всегда, поэтому рекомендую инвестировать только рисковый капитал. Лично я, торгуя фьючерсами ( вернее CFD на фьючерсы) держу на депозите только часть своих средств (пока небольших), это предохраняет от серьёзных потерь при больших гэпах.

Почему счете в размере 64$ Вы предлагаете увеличить, почти в четыре раза, а дохода Вам хочеться 40%?
Я не предлагаю увеличить депозит в 4 раза, это как получится, я не могу делить шкуру не убитого медведя, да и никто не может. Кто его знает, каким будет рынок завтра?! Кстати депозит увеличен не в 4 раза, а почти в 6, Вы не обратили внимание на вывод средств. Считаю что 40% это справедливо.

Вашему счету 4 месяца, через, почти два месяца, Вы его слили. То что Вы проживете еще месяц вызывает БОЛЬШИЕ сомнения.
Ну почему же слил, проседания были, но слива не было. Обратите внимание, пополнение "0". Ваши сомнения обоснованы при условии размещения на счёте 100% капитала. Я с Вами абсолютно согласен, что торговля с таким большим риском приведёт в конце концов к полному краху. Но прошу учесть, что на счёте у меня только рисковый капитал, равный 20% средств. Учитывая это обстоятельство, мы видим, что проседания были, скажем, так, в пределах нормы.

А могу ли я "проинвестировать" 0,03% от 1000000?
Сколько Вы "проинвестируете" это лично Ваше дело. Вы не обязаны говорить мне, сколько у Вас средств и сколько процентов хотите вложить. Вы мне даёте "рисковый" капитал и я с ним работаю.
Я рекомендую вкладывать не более 20%

Может по простому - ключи Вам от квартиры и делу конец?
Предлагаю альтернативу Вашему предложению, Вы мне даёте деньги, я их увеличиваю и мы покупаем по новой квартире. Если серьёзно, я представлю все отчёты кроме истории сделок, т.е. когда и по какой цене открыты и закрыты позиции. Видите ли, я работаю по торговой стратегии собственной разработки и не хотелось бы, чтобы кто-то раскрыл мои методы торговли. А инвесторам, какая разница, как я делаю деньги? Лиж-бы я их делал. Так ведь?
Несмотря на некоторый сарказм, я благодарен Вам за Ваши вопросы. Спасибо!
Последний раз редактировалось rustem 18 дек 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение yafaev_a » 16 дек 2010, 23:46

rustem писал(а):Я рекомендую вкладывать не более 20%

И последний вопрос:
А почему 20%?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Ответ


Сообщение rustem » 17 дек 2010, 04:52

1) Мне будет удобнее работать с частью средств, но с полной нагрузкой чем со всей суммой и ограничениями на проседания, да и инвестору спокойнее, когда он рискует не всей суммой.
2) Для трейдинга достаточно использовать лишь часть средств, основная часть по моему мнению не должна лежать мёртвым грузом в дилинговом центре а приносить проценты (до 10% годовых) в каком либо банке. В итоге, совокупной доход будет выше.
3) Почему имеенно 20%? Давайте уточним, это не требование, а рекомендация. По моему мнению это лучшее соотношение риск-потенциальная прибыль. Если есть желание рисковать большей суммой для получения большей прибыли - давайте поторгуем сначала этой суммой с годик, а там сами решите на какое проседание Вы готовы пойти.
Последний раз редактировалось rustem 18 дек 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение yafaev_a » 17 дек 2010, 21:54

А что будет, если Вы сольете счет?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Ответ


Сообщение rustem » 17 дек 2010, 22:10

Риск на все 100% ложится на плечи инвесторов. Поэтому необходимо рисковать лишь частью средств. Риск стоит того, где ещё есть возможность за 4 месяца неоднократно увеличить вложенные средства?! Если придерживаться правил ММ, в биржевой торговле риск не на много выше чем в других видах бизнеса.
P.S. Я так же, как и Вы, заинтересован в получении прибыли. Зарабатывая для инвестора, трейдер зарабатывает и себе.
Последний раз редактировалось rustem 18 дек 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Промежуточный отчёт за декабрь


Сообщение rustem » 18 дек 2010, 11:30

Сегодня суббота, не рабочий день.
Выкладываю промежуточный отчёт за декабрь, по закрытым позициям.
На счету 20% от общей суммы

Было - - - - - -31.75 евро (20% от общей суммы) Общая сумма – 158.75 евро
Стало - - - - - 61.71- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 188.71
Прибыль – - - 94.3% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -18.8%
Проседание – 33.88% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 6.7%

Просадки в пределах нормы, полёт нормальный.
Вложения
state.jpg
(39.78 ) Скачиваний: 1874
Последний раз редактировалось rustem 21 дек 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Отчёт за декабрь


Сообщение rustem » 20 дек 2010, 21:48

В связи с началом новогодних праздников и высокой волатильностью рынка, прекращаю торговлю до нового года. Торговлю возобновлю, когда рынок войдёт в свою колею.

Выкладываю отчёт за декабрь, по закрытым позициям.
На счету 20% от общей суммы

Было - - - - - -31.75 евро (20% от общей суммы) Общая сумма – 158.75 евро
Стало - - - - - 83.33 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 210.33
Прибыль – - - 162.4% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -32.4%
Проседание – 33.88% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -6.7%


Просадки в пределах нормы, полёт нормальный.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Трейдерам побольше профитов, инвесторам побольше процентов, всем остальным здоровья и удачи!
Вложения
s.jpg
(83.17 ) Скачиваний: 1806
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Предложение инвесторам


Сообщение oksana » 23 дек 2010, 21:00

Здравствуйте.
Хороший результат и проседания не большие, особенно последние 3 месяца. Но скажите,
с чем было связано проседание через месяц после открытия счёта, и второй вопрос, а почему вы торгуете именно СFD на фьючерсы?
oksana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron