Баннер МОФТ

Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение GrandForexClub » 13 дек 2010, 20:44

Уважаемые господа трейдеры, ищу того кому можно доверить капитал в управление, а так же куплю прибыльную ТС или МТС. Дорого.
Прошу обращаться только тех кто может привести доказательства прибыльности на промежутке не менее одного года, лучше больше.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение Nimetz » 16 дек 2010, 17:18

Имеется система собственного придумывания, могу просто диктовать что делать, могу управлять удаленно вашим компьютером (все сначало на демо, чтоб без притензий)
Nimetz
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение GrandForexClub » 20 дек 2010, 17:29

Уважаемый FX-T, у вас отключена функция приёма лс, если желаете получить ответ на ваш вопрос оставьте координаты для связи.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение GrandForexClub » 04 янв 2011, 15:36

Поиск продолжается.
Реальных, интересных, а главное протестированных во времени предложений так и нет.
Успешные трейдеры, где вы? Или таких нет? [ak.gif]
Тогда заходите к нам, вы вас научим:)
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение Best-Profit » 04 янв 2011, 18:13

торгую четыре года ,есть своя торговая система и мтс собственной разработки,посмотреть на мой результат торговли можно тут [ img ].Если заинтересовались то напишите пожалуйста в [email protected] или по скайпу araik95.С уважением Ara Petrosyan.
Best-Profit
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвестора


Сообщение алек » 06 янв 2011, 19:36

Есть моя стратегия, но продам дорого, и как это будет выглядить.Сначало я стратегию, или вы сначала деньги.Вот здесь незадача!Приносит стабильно от 500 до 2000 пунктов в месяц. Если заинтересовало, пишите на [email protected] Стратегия в ручном режиме ( не робот ), разработана лично мной. В деньгах приносит стабильно 10-20% в месяц. Или возьму деньги в доверительное управление.Работаю на рынке 5 лет.В моей системе нет ниодного индикатора, работа чисто на алгоритме движения. Валютная пара фунт\доллар. [ad.gif] Учить никого не буду. Выдерживаю движение тренда до 2000 пунктов в любую сторону,просадка минимальная и не зависит на депозид. Если это мало аргументирует, тогда вы сами возглавляете все движения с главного компьютера.
Последний раз редактировалось алек 06 янв 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
алек
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение fxlionpromo » 06 янв 2011, 20:46

GrandForexClub писал(а):Тогда заходите к нам, вы вас научим:)

так вот с этого и нужно было начинать,ничего вы в ду не предоставите,а лишь продвигаете обучение.
Если вы учите,то наверное вы успешны,не так ли?
fxlionpromo
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвестора


Сообщение алек » 06 янв 2011, 21:38

Да, я буду успешен, если у меня будут деньги. Готов взять в управление под 10%, чисто за идею, хочу разорить то, что я почти понял, но это будет долго. Потому что таких денег как у Сороса у нас нет и не будет. С Уважением Я могу сказать, что .... мысль потерялась,вспомню обязательно напишую.Индикаторы, новости, свечи, бары, роботы-это полная фигня. Вы должны понять как действует сам рынок. Если вы поймёте, вы будете обсолютным гением.Главное, чтобы челн, сверху ,не изменил программу, вот тогда вы станете обеспеченным человеком.
алек
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу успешного трейдера, куплю ТС или МТС.


Сообщение GrandForexClub » 08 янв 2011, 15:42

fxlionpromo писал(а):так вот с этого и нужно было начинать,ничего вы в ду не предоставите,а лишь продвигаете обучение.
Если вы учите,то наверное вы успешны,не так ли?

Вы слышали что нибудь о диверсификации? Так вот, в данной ветке обучение с моего сайта не продвигается, для этого есть другие возможности. Ищу реально успешного трейдера или систему.
Докажете свою способность зарабатывать, вложу в вас до 10000$. Предвосхищая вопрос почему именно столько, ещё раз вернёмся к диверсификации, надеюсь доступно объясняю. Любая стратегия (в том числе представленные на моём сайте) может из прибыльной стать сливной, если вы этого не знали мне вас жаль. Не забывайте рынок меняется и это не мной доказано. Все деньги вложенные на форексе являются особо рисковым капиталом, надеюсь вы хоть это понимаете, и складывать их как яйца в одну корзину было бы очень глупо. Для этого они и распределяются на разных трейдеров и разные системы. В этом случае шансы получить прибыль увеличиваются, но может вы и этого не понимаете. А успешен ты или нет, это понятие очень относительное, к вашему сведению. Один ездит на старом, ржавом Мерседесе в дырявых носках с номерами как у вас в подписи и считает что он очень успешен, а другой имеет 100 000 000 $ сидит во дворце на собственном острове и горюет, о том что он не успешен, т.к. мог иметь в 10 или в 100 раз больше. И учить я лично ни кого не учу, а лишь предлагаю возможность приобрести информацию, не мною подготовленную, которая поможет получить базовые знания по отдельным направлениям. При этом сам так же пользуюсь услугами данных людей. И все продукты продвигаемые на моём сайте используются или использовались мной лично. Знаете постулат Беффета - он предпочитает покупать акции тех компаний услугами которых пользуется лично, в наполнении своего сайта придерживаюсь этой же позиции. И абы какая реклама за любые деньги туда не попадёт.
Так что поиски продолжаются и на данный момент, к моему великому сожалению, на данном форуме, ещё не было ни одного предложения которое было бы лучше тех что разработаны мной лично и предлагаются на моём сайте.
Успешные трейдеры деньги ждут вас, предлагайте свои стратегии и мы вместе оценим целесообразность вложения в них моего рискового капитала.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу инвестора


Сообщение алек » 08 янв 2011, 21:55

Что такое диверсифекация-я не знаю!Знаю, что такое тейк-профит или зеро,другого у меня не получается.Выхожу в ноль или в плюс, извините, обучения я никокого не продвигаю.Если вы считаете, что 10000 долларов-это большая сумма, то вы глубоко ошибаетесь.Если у вас если есть 10000 долларов, а вы всё исчите стратегию,то у вас ничего нет.Смотрите немного шире.Да,я езжу на старом мерседесе,и пусть этот робинзон сидит на острове ничего не имея, а только ждёт у своих приученных об идею, чтобы он заработал немного денег на ба(не считайте это оскорблением).Я никогда не слушал, даже вашего Баффета и не собираюсь слушать, потому что у меня есть своё мнение.А вы,гений???Или ищите Л.....??? С вами вместе мы никогда этот вопрос обсуждать не будем.То что вы продвигаете-это стратегия всякой чушь.И что вы называете рисковым капиталом??Вы предлогаете приобрести информацию, очём??Постулаты нам не нужны, они не действуют.Трейдеры сами разрабатывают свои стратегии, а кто-то хочет на них заработать, не мароч людям голову, занимайся своей работой.А гарантии для 20-40000 долларов и просадкой в 30-40% очень, очень много.Или все кролики в этот 2011 году.пишите [email protected]
алек
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron