Баннер МОФТ

Инвестирование 6%/50%

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Инвестирование 6%/50%


Сообщение MihailA » 18 ноя 2010, 11:05

Инвестирование 6%/50%
Здравствуйте меня зовут Михаил, представляю вашему вниманию компанию, имеющее представительство в РФ с реальным физическим адресом и зарегистрированной по форме ООО, Ведущей полный спектр услуг интернет трейдинга на финансовых. рынках. Хочу остановить внимание на Доверительном Управлении и Памм счетах. Предполагаются Два вида памм счетов:
1. Памм с доходностью 6% в месяц, торговля ведется постоянно
максимальная просадка 10% от депозита, ввод денежных средств в любое время банковскими переводами,WM, LigPay сумма ввода ограничена дневным лимитом. Вывод
ДС в любое время капитализация денежных средств на счету происходит ежедневно.
2. Памм 50% целевой, открывается в начале месяца торговля ведется до достижения прибыли 50%, или срабатыввния порога безопасности в 50% от депозита. Снятие денежных средств до срока окончания работы Памм счета не предусмотренна.
На все памм счета установлен минимальный депозит 500$. Есть тестовый период 60 дней, в течении которых вы можете перевести 30$ и воспользоваться всеми услугами компании по памм инвестированию. Для резидентов РФ перевод денежных средств может осуществляться в рублях.
Если возникнет интерес выложу статистику по работе Памм счетов, Так же при обращении по e-mail вышлю текущую статистику.
Всем заинтересованным писать на e-mail [email protected]


Сейт работы Памм №00001 6% в месяц

Сейт работы Целевого Памм 50% №00007 закрытого 3.11.10

Сайт официального представителя компании в России
MihailA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив