Баннер МОФТ

Инвестор - трейдеру. "Ищу!"

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение EWAFX » 18 окт 2010, 23:13

Не хочу вмешиваться, но врятли кто-то вам покажет стэйты за 2 года торгов, даже год очень много, в интернете вообще выкладывают демо счета по 3 месяца, или реальные за 2-3 месяца, где видна уде отрицательная динамика, если анализировать входы..., в тренд попал повезло, как только коррекция, депозит слит:)
Из моего скромного опыта, к роботам отношусь отрицательно, так как он сольет, в любое время, в любой волновой аномалии
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 18 окт 2010, 23:47

Вы хотите сказать что я должен взять парня у которого что-то получалось последние 2 месяца и безопасно для себя отдать ему 100-1000-15000-50000 уе?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение Las Vegas » 19 окт 2010, 11:26

Хорошая работа.
Las Vegas
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 19 окт 2010, 23:01

Уважаемые трейдеры!
Вакантное место занято.
Человек найден.
Всем спасибо!
Для поднятия настроения поржать качните прикрепленное.

"Назвать кого-то, кто активно торгует на рынке, инвестором,
все равно что назвать кого-то, кто часто заводит случайные связи, романтиком"
Уоррен Баффет


"Финансовый рынок работает как центр перераспределения,
в котором деньги переходят от активных к терпеливым"
Уоррен Баффет
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 окт 2010, 10:35

Не понимаю, зачем Вы ищете трейдера с историей за 2 года? Рынки постоянно меняются, в какой момент трейдер начнет сливать не угадаешь.
Как инвестор инвестору могу порекомендовать трейдера с мониторингом 5 мес. http://www.akmos.ru/core/misc/account/959318/
Так, на перспективу, вдруг снова будете искать. Сам я в него вложился. Обратите внимание: комиссия 20% и принимает суммы со 100 баксов.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 31 окт 2010, 11:23

Salih_Al_Maleh писал(а):.........Не понимаю, зачем Вы ищете трейдера с историей за 2 года...

1. Не понимаете потому что Вы не инвестор, а продавец булочек на Акмосе.
Salih_Al_Maleh писал(а):...........в какой момент трейдер начнет сливать ...........

2. Может тогда трейдеры должны давать рекламу такого плана : "Я трейдер, на форексе 3 месяца, рентабельность 98000%,могу начинать сливать завтра - будьте аккуратнее"
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 окт 2010, 12:24

Акмос дал возможность провести разведку с его булочками. По результатам можно будет и собственные вкладывать. Кстати, я булочки не продаю, а раздаю.
Я по-другому отбираю трейдеров и считаю, что необходимо диверсифицировать инвестиции. Поэтому не так страшно если кто не справится. Искать одного единственного супер-пупер надежного не есть выход.
Ерунда, и после двух лет сливают не хуже, чем после нескольких месяцев. Для традеров это ни разу не проблема. Фиг угадаете.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 31 окт 2010, 15:51

Salih_Al_Maleh писал(а):.......и считаю, что необходимо диверсифицировать инвестиции....... Поэтому не так страшно если кто не справится.

Интересно было бы узнать что Вы подразумеваете под словом "диверсификация" - сдается мне что это когда вместо одного танка на минное поле едет двадцать - глядишь кто доедет.
Логика хороша. Не поспоришь. Только "раздатчики булочек" как всегда забывают сказать что есть другие пути.Им не выгодно чтобы мины не взрывались - бизнес заканчивается.
Salih_Al_Maleh писал(а):....... Фиг угадаете...........

Я же говорю что Вы не инвестор. Гадать это ..........это суть инвестиций [ad.gif]
Но Вы замечательный продавец. И это без смеха.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение yafaev_a » 31 окт 2010, 16:28

Salih_Al_Maleh писал(а):...... Я по-другому отбираю трейдеров .......Поэтому не так страшно если кто не справится.


Я Вам нашел супер трейдера. Таких 99,99%

эрих кримен писал(а):...не традиционный метод прибыльной торговли,интуитивное видение движения рынка,осмысленное открытие позиций,ответственность,способность тех и фунд анализа,
прибыльность 70-250% в мес.психологически уравновешенный-готов долго ожидать трендового движения рынка....
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор - трейдеру. "Ищу!"


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 окт 2010, 16:58

yafaev_a писал(а):Интересно было бы узнать что Вы подразумеваете под словом "диверсификация" - сдается мне что это когда вместо одного танка на минное поле едет двадцать - глядишь кто доедет.
Логика хороша. Не поспоришь. Только "раздатчики булочек" как всегда забывают сказать что есть другие пути.Им не выгодно чтобы мины не взрывались - бизнес заканчивается.
С такими мыслями нечего вообще инвестировать. Даже и пытаться не надо. Зайдите, почитайте
Все подробности в личку! мне платят процент с прибыли. Мины не должны взрываться, иначе танкист плохой.
yafaev_a писал(а):Я же говорю что Вы не инвестор. Гадать это ..........это суть инвестиций [ad.gif]
Но Вы замечательный продавец. И это без смеха.
Я склонен думать, что инвестирование - это профессия, и подход должен быть профессиональным.
Это я говорю что Вы не инвестор. Вы - дилетант.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron