Баннер МОФТ

Инвестор - трейдеру. "Ищу!"

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 15:48

EWAFX писал(а):Доходность от 10% до 30% в месяц...С уважением, Станислав


Ув. Станислав
Вам посчитать что такое рентабельность в 10%?
30 уже посчитано
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение EWAFX » 17 окт 2010, 16:02

Еще впорядке ликбеза по математике, 100% подразумивает удвоение депозита, то есть, с 1000, при заработке 100%, это будет 2000 долларов, 360% это будет доход 3600 долларов.
3600 долларов умножаем на 20 лет, получаеться 72000 долларов, никаких трилионов в десятой степени нет.
Прежде чем инвестировать, надо знать некоторые аспекты хотябы., иначе слив, оппонент прошлый совершенно прав.
Если не получаеться, лучше в банк, но там с учетом инфляции и.т.д., получаеться вы будете в минусе.
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 16:08

EWAFX писал(а):Еще впорядке ликбеза по математике, 100% подразумивает удвоение депозита, то есть, с 1000, при заработке 100%, это будет 2000 долларов, 360% это будет доход 3600 долларов.
3600 долларов умножаем на 20 лет, получаеться 72000 долларов, никаких трилионов в десятой степени нет.
Прежде чем инвестировать, надо знать некоторые аспекты хотябы., иначе слив, оппонент прошлый совершенно прав.
Если не получаеться, лучше в банк, но там с учетом инфляции и.т.д., получаеться вы будете в минусе.

EWAFX писал(а):я насчитал 70000 за 20 лет, странно каким образом вы считаете?

СПАСИБО ЗА ЛИКБКЗ

когда Вы поймете разницу между простым и сложным процентом Вы автоматически перейдете в другую лигу

Контрольные вопросы:
1. Вам 20 лет, ср. рентабельность рынка (фондового) 12%. Сколько Вам надо денег вложить сейчас чтобы в 60 лет получать ежемесячную пенсию 5000$ (еще можно посчитать если вам 0 лет и 40 лет)
2. либо так. Сколько Вы заработаете за 20 лет при рентабельности 360% вложив 1 копейку ( не цент, а 1/100 грн)

ответы выложу после Ваших
с бонусом подарю калькулятор (xls-формат)
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение EWAFX » 17 окт 2010, 16:27

Естественно подразумеваеться простой процент, посмотрите объявление о ду, там все предлагают нормальные трейдеры 20-30% в месяц.,Все миллиардеры в 10 степени по вашему получаются.Есть стэйты, потрудились бы хотя бы просмотреть доходность.......
так вот думайте, не приобрести ли себе сначала калькулятор, прежде чем мне хамить.

Работы с вами в любом случаи не получиться, так что отвечать на сообщения ваши больше нибуду,жаль что потерял время.Оставляем вас наедине с вашими калькулятором, хамства не один трейдер не потерпит.
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение argentariy » 17 окт 2010, 17:28

Ты любую предлагаемую тебе информацию встречаешь в штыки!
Так зачем тогда тебе нужен трейдер?!?
Или ты из каракалпакии приехал и не можешь отличить сложный процент(на ПАММсчетах) от простого?
Или просто пришёл сюда побазарить и отнимать у занятых людей драгоценное время?
Вложения
гримасы.gif
(34.28 ) Скачиваний: 1356
argentariy
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:45
Откуда: г.Сочи скайп: argentariy
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение EWAFX » 17 окт 2010, 17:47

argentariy Приветствую, не ругайся, негативные эмоции приводят к болезням, и плохим результатам :) Сейчас весь интернет кишит инвесторами, но работать с ними невозможно. Я уже довольно долгое время хочу привлечь нормального инвестора, хотябы одного, двух. Больше никто не нужен.
Лжеинвесторы привыкли думать, что им очень нужны деньги инвестора, только вот по правде, инвесторы ошибаются, и могут послать даже инвестора который предлагает большие деньги, но ввиду незнания предмета, и невозможности общения с ним, работа не возможна.
, так же инвесторы требуют стэйты с трейдера, и инвест пароли. , с какого перепуга я должен предоставлять сразу все?, инвестр дает объявления, сделаете скрин шот, инвест пароль, и.т.д.
чтобы показать, что у вас эти деньги есть, тогда профессиональный трейдер не заставит себя ждать, и выйдет на связь., невежественным инвесторам, пападеться и невежественный трейдер , далее слив счета. Вот и все :)
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 18:37

argentariy писал(а): ....не можешь отличить сложный процент(на ПАММсчетах) от простого?


Пожалуйста объясните мне тупому горе инвестору почему паммм счет является сложным %
а обыкновенный счет в дц (ну например центовый) таковым не является

Спасибо заранее
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 19:00

EWAFX писал(а):Лжеинвесторы привыкли думать, что им очень нужны деньги инвестора,......
........ инвесторы требуют стэйты с трейдера, и инвест пароли. , с какого перепуга я должен предоставлять сразу все?, ....................тогда профессиональный трейдер не заставит себя ждать,

Давайте по порядку
1.Лжеинвесторы привыкли думать..... - Вы сами-то поняли что написали?
2.инвесторы требуют ...... - Я ничего не требую. Непонятно читаем п.1
3.с какого перепуга я должен..... -Вы просто все перепутали. Представьте что вы устраиваетесь на работу в банк. Приходите и говорите:
вот он я!
-они - чо можешь? -
а ты - вы не чокайте мне тут - берите- потом узнаете,а то надоело мне всем открывать о себе правду.
скажу тока трейдер я профессиональный........ ну и по тексту.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение yafaev_a » 17 окт 2010, 19:27

EWAFX писал(а):мин депозит от 15000, 5000 тестовый...........
Если вас заинтересовало, пишите в асю 365982125 или скайп ranss_fx

Что тут может заинтересовать????????????
Кроме отрифмовать слово ася
читаем в первом посту
5.Разговор типа : "эй ТЫ позвони я тебя осчасливлю" - серьезно не воспринимается и игнорируется
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ИНВЕСТОР - ТРЕЙДЕРУ. "ИЩУ!"


Сообщение EWAFX » 17 окт 2010, 19:36

Давайте по порядку, вы сюда пришли непонятно зачем, все знают как устроенны тут взаиморасчеты и расчеты, только вы появились со своими сложными процентами, надо быть извините за выражение " И****" чтобы не понять как тут ведуться расчеты. Покажите мне хоть одного трейдера, кто писал, я зарабатываю 0,000000000000000005 процентов в месяц, сложным процентом:))
Во вторых в банк я не собираюсьт устраиваться, мне хорошо и тут , дома, в третьих...вопрос вы трейдера собирайтесь искать? или только зудеть, и тратить время трейдеров, и еще, я предлагал вам посмотреть годовой отчет о торгоах, вы даже не захоотели посмотреть.,,,
это уже на мысль наводит.
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron