Баннер МОФТ

ПАММ-счет от 1$

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

ПАММ-счет от 1$


Сообщение sergeyfx » 06 окт 2010, 09:22

http://atsforex.co.cc/

Система ПАММ-счетов для Инвесторов

Система ПАММ-счетов - это надежный способ инвестировать свои средства в сделки других трейдеров без каких-либо ограничений на минимальный или максимальный размер инвестиции: каждое инвестирование может быть произведено на размер от 1 до сотен тысяч долларов в режиме реального времени.

Каждый Инвестор, участвующий в ПАММ системе получает следующие возможности:
Доступ к мониторингу множества счетов Управляющих Трейдеров, среди которых можно выбрать тех, в чьи счета Инвестор готов инвестировать средства;
Инвестирование средств в счет любого Управляющего Трейдера в любом объеме в зависимости от степени уверенности в положительном результате его торговли;
Диверсифицирование рисков посредством инвестирования в разные счета а также использование мелких сумм;
Повторные инвестирования в те же счета: не существует ограничений на количество инвестирований;
Автоматический возврат средств со счета ПАММ-Трейдера, заказываемый через кабинет ПАММ-Инвестора;
Просмотр состояния торгового счета Управляющего Трейдера, включающий информацию о текущей прибыли;
Получение полной контактной информации Управляющего Трейдера для связи с ним;
Просмотр статистики торгового счета Управляющего Трейдера, включающий информацию о количестве и объеме инвестиций в данный торговый счет, произведенных другими Инвесторами;
Гарантию защиты средств от снятия Управляющим Трейдером: для снятия Управляющему Трейдеру доступна лишь та часть его собственных средств в ПАММ-счете, которая не задействована в сделках.

Как стать ПАММ-Инвестором?

Стать ПАММ-Инвестором может каждый клиент компании ИнстаФорекс, имеющий торговый счет. Для этого достаточно авторизоваться в клиентском кабинете и выбрать в левом меню пункт "ПАММ-Система", после чего вам будет предложено пройти процедуру регистрации в ПАММ-системе, включающую в себя акцептование Соглашения об использовании услуг в рамках ПАММ-системы, а также указание контактных данных (e-mail и телефон), которые будут видны каждому Управляющему Трейдеру, в которого вы будете инвестировать.

Сразу после регистрации Ваш торговый счет становится счетом ПАММ-Инвестора. Это значит, что помимо обычных функций торговли на нем Вам становится доступен спектр услуг ПАММ-системы, предусматривающий инвестирование средств в счета Управляющих Трейдеров а также доступ к мониторингу. Вы можете совершать уже инвестирование в течение первых минут после регистрации в ПАММ-системе, однако перед реальными действиями в рамках ПАММ-системы мы настоятельно рекомендуем ознакомиться со всеми возможностями ПАММ-системы, а начинать инвестирование - с незначительных для вас сумм, чтобы исследовать и изучить ПАММ-систему на практике.

Совет: для того, чтобы изучить все этапы инвестирования и возврата средств можно инвестировать минимальную сумму - 1 доллар. Это позволит увидеть на практике все этапы инвестирования средств в счет Управляющего Трейдера, и убедиться в верности принципов расчета доли и прибыли.

Наши условия:

Минимальный размер от 1$
Минимальный срок 30 дней
Коммисия за срочный возврат 10%
Условия возврата 40/60 (40% Трейдеру, 60% Инвестору)
sergeyfx
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив