Баннер МОФТ

Для инвесторов желающих приумножить свой капитал

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Для инвесторов желающих приумножить свой капитал


Сообщение Konsyltant » 29 сен 2010, 11:50

Меня зовут Сергей и я хочу поделиться с Вами наиболее безопасным и простым способом приумножения Вашего капитала, в данный момент я зарабатываю вкладывая свои деньги в ПАММ-счет одного из успешных трейдеров Андрея Колоса, ник TP, победителя конкурса ПАММ счетов с результатом в 833% доходности счета, вот результаты конкурса, где Вы сами можете в этом убедится.

Что такое ПАММ-счет и каковы его преимущества:
ПАММ-счёт это особый торговый счёт для работы на финансовых рынках, с помощью которого доверительный управляющий управляет своими и Вашими деньгами. При этом Ваши средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит Вам, но все торговые операции на нём совершает управляющий без права снятия денежных средств.
- Главное преимущество ПАММ-счета это система безопасности, которая не дает возможности снять Ваши деньги, но дает возможность управляющему совершать сделки на этом счету; То есть украсть Ваши деньги управляющий чисто физически не может.
- Также немаловажным является наличие на ПАММ счете собственного капитала управляющего, который выступает гарантией соблюдения интересов инвестора.
- И конечно же у Вас есть возможность ввести или вывести средства в любой удобный для Вас момент.
- Но для меня самое главное преимущество это то, что ничего не нужно делать, а только ждать прибыли.
Хочу также сказать, что трейдер TP является профессионалом в этой области! С результатами его работы можно ознакомиться в официальном рейтинге ПАММ-счетов, на сайте брокера: fx-trend
Я являюсь инвестором этого управляющего и с размещенных мною 7$ тыс. Андрей Колос, почти за месяц управления моими деньгами, заработал мне 1400$ и я знаю, это не предел.
Вы спросите, зачем я это все рассказываю, отвечу, так как денег много не бывает, я хочу еще заработать на партнерской программе, а Андрей выплачивает определенное вознаграждение за привлечение средств на торговый счет.
Если вас интересует возможность зарабатывать 20-30% в месяц от вложенных средств, причем с полным исключением неторговых рисков, прошу заходить на Все подробности в личку! Далее вам надо будет действовать согласно инструкции.
Konsyltant
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив

cron